УФ отверждаемые лаки - Материалы будущего ?

nailcouture

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Большой Тишинский пер., 43/20
Попробуйте наши неоновые новинки!!

Яркие неоновые цвета в одежде и аксессуарах всегда смотрятся эффектно и привлекают внимание. Привлекая своим необычным свечением, они делают нашу жизнь ярче.
Неоновые оттенки акриловых пудр и гелей давно используются в дизайне ногтей. Про такие ногти не редко говорят «Они буду видны за километр!», и это правда.



Успейте воспользоваться нашим предложением:
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Здравствуйте. Можно я задам вопрос по г\л Энтити? Меня интересует, в чём визуальное отличие двух цветов - №5229 PEIGNOIR и №2938 HOLO-GLAM IT UP? Какой из них больше подойдёт в качестве эффекта для другого цвета, чтобы блёстки ложились не слишком густо и не забивали основной цвет (предыдущий слой), но при этом, чтобы были хорошо заметны, и чтобы блёстки не были слишком крупными? №2938 HOLO-GLAM IT UP только серебристые блёстки или мультиколор? Если бы еще и фото глянуть, совсем замечательно было бы.
 
Последнее редактирование:

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Здравствуйте. Можно я задам вопрос по г\л Энтити? Меня интересует, в чём визуальное отличие двух цветов - №5229 PEIGNOIR и №2938 HOLO-GLAM IT UP? Какой из них больше подойдёт в качестве эффекта для другого цвета, чтобы блёстки ложились не слишком густо и не забивали основной цвет (предыдущий слой), но при этом, чтобы были хорошо заметны, и чтобы блёстки не были слишком крупными? №2938 HOLO-GLAM IT UP только серебристые блёстки или мультиколор? Если бы еще и фото глянуть, совсем замечательно было бы.

Добрый день!

Тысяча извинений за столь долгий ответ.

№2938 HOLO-GLAM IT UP у нас на данный момент нет в наличии, к сожалению, нет возможности посмотреть цвет.

№5229 PEIGNOIR с густыми мелкими блёстками и оттенок желтоватый, поэтому скорее всего перекроет цвет на который его нанесут.
Цвет желтый,типа топленое молоко.
 
Сверху