Устами наших младенцев

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
NatUk, мышка оперативно получила послание, ребенок нашел под подушкой стольник, все счастливы))
 

ambrella_ns

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алматы
Мой сын когда ему было годика 4 как-то мне выдал: "Мам, а что папа когда был молодой много пил и курил?", с чего говорю ты это взял сынок? "А почему он у нас совсем не вырос?" К слову сказать муж у меня не высокого роста. А на днях рассказала ему сказку про Пинокио, о том что когда он обманывает взрослых, у него нос растет, так на днях вечером говорю ему убери игрушки скоро спать, у меня что-то живот болит, потом побежал смотреться в зеркало вырос ли у него нос :p
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Младенец не мой, а племяш подруги.
его маме ногти делаем, подруга с ним возится.
Уговорил он ее купить ему машинку одеваютсся значит и он выдает:
"купим машинку сейчас мне и киндер сюрприз"
подруга "какой еще киндер сюрприз? мы только на машинку договоривались."
Он : Нееет машинку и киндер сюрприз.
она(как все взрослые): Тогда никуда не пойдем, выбирай либо машину либо киндер сюрприз?
Мы все заткнулись ждем что выдаст?
2 сек думал и решил: "Киндер машинку тогда!!!"
мы выпали
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
моя дочка на днях выдает:
1) папа у нас любит после работы поспать на диване под музыку, обычно я разбудить не могу (жалко его и вообще), так я Иришку подсылаю разбудить, обычно она его будить пройти уровень на компе. в последний раз разбудила я ей говорю, как же ты так смогла? она меня и учит: А ты ему в следующий раз в ухо кричи "Гера, вставай, а то пельмени будешь зубами грызть". Хорошо говорю доча, так и буду делать. )))
2) Мужчины в городке у нас последнее время все как-то быстро умирают в молодом возрасте. В школе у дочки умер сын у завуча, молодой всего 40 лет. инфаркт. Ирка спрашивает - что такое инфаркт, отвечаем ей давление на сердце. Расстроилась и потом папе говорит, а тебе ведь вот тоже уже 40 лет, папа ей мне уже 41, она еще подумала и говорит, надо сердце беречь, не давить его, папа наш её спрашивает "Как не давить , ведь давит - надо вовремя поспасть на диване (шутит над ней)", а она серьезно так отвечает, "Самое главное давление спустить!", спрашиваем как это сделать-то - отвечает "Пукнуть вовремя!" - мы под стол от смеха сползли.

И еще история с моей клиенткой. Последний раз ей и ее маме делала гель-лак термо, у бабушки фиолет в голубой, у мамы - серебро в фуксию. Приходит мама(клия) домой, и говорит:
"Тема, смотри какие у меня ногти!", и под теплую воду сует. Ну ногти цвет поменяли. Малышь в ступоре, глаза округлились. как закричит:
"Мама! Ты волшебница!!!". Тут бабушка приходит, Тема ей кричит "Бабуля! У меня мама волшебница!" бабушка с юмором ему тое ногти показывает, Тема тут же кричит "Мама и баба у нас волшебница!!!". Походил, подумал и через какое-то время кричит уже теткам "Я ваш сын! Я Гали Потел". (типо Гарри Поттер). Мама с бабушкой рыдали от смеха.
 

REDISKA

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Смоленск
сын (6 лет) пару дней назад: "Мам, ты у меня самая лучшая мама не только на свете, но ещё и в темноте"... чуть не прослезилась от счастья )))
 

ambrella_ns

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алматы
Моему сыну шесть лет, он мне на днях выдал: "Молекула воды состоит из атомов кислорода и водорода" :D Умненький мой и где только услышал?)))
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Моему 2 года. Подходит седня и говорит значит: хочу "паташочки атошкой",я:??? чего-чего?, сын: атошку леж и в паташочки засёвывай.Оказцца ему пирожочки с картошкой надо!
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Когда мой брат был маленький мама ему говорила, что посмотрит в глаза и увидит как он себя вел и вообще все-все. Сашка конечно же прятал свои огромные глаза когда плохо себя вел. А однажды, он подбежал к маме и говорит: "Мама посмотри в мои глазки я потерял пистолет." Хорошо что мама видела где играл Сашка и куда завалился пистолет (под ковер). В глазки посмотрели и (о чудо!) нашелся пистолет. "Ну и чародевица ты мама!" После этого мама больше Сашку не мучила своими проверками с глазу на глаз.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Кошка наша в брачном периоде. И пристает почему-то к сыну (13 лет). Он уже не знает, куда от неё деваться. Говорит: Лучше бы сверстники так приставали... Я: Да на кой они тебе нужны-то??? (имея в виду мальчиков). А он: Так, глядишь, подрасту, а кандидат в жены уже есть...
Растет мальчонка-то..........
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Смеялась долго!! Встает мой Кирилл с горшка,указывая на свой "инструмент", спрашивает: "Папа,это что,х**ня что-ли?"
Муж-Это кто тебя научил??
Сын-Мама!:shock:
Муж-Мама какая нехорошая у тебя!
Сын-Неееееет, мама красивая!!!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Гадаем кроссворд:
- Легкая одежда, закрывающая грудь и спину?
Мой (9,5) : - Лифчик!
Еще: - Южный косточковый фрукт?
Дед подсказывает: -Из чего курагу делают?
Джастюха: - Из изюма!
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
мой сегодня опять выдал, причем все слитно произнес:типет акамазя! Сломала весь мозг.После долгих распросов выяснилось: прицеп от камаза!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
valu - valu, и не только моего))). Когда я спросила каким образом эта вещь закрывает спину, он ответил, что "там резиночка ого-го какая широкая может быть". У моих деталей-то там полосочка на один крючок)), так что остается догадываться о происхождении сих познаний.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Новые дачные перлы моего почти 10-летнего младенца.

- Мам, а Шишкин лес и ешкин кот это одно и то же?

- Человек состоит из воды на 70%, на 1,5% из мозга, на 1% из алкоголя (!!!) и остальное это любовь!
Не знаю откуда мысль про алкоголь)). Может, потому что мама вчера под шашлычок состояла на 1% из малинового вина, но сегодня-то только морс!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
лорис, мне нравятся высказывания этого мужчины все больше,особенно про любовь )))))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у меня тоже есть "маленький" ребеночек))
на даче сегодня,рвала траву,"перекурила",говорю:пойду..надо траву рвать!
он:а потом в газетку скрутить?))))))))
(я такой тормоз,даже не поняла сначала)..говорю:зачем?
нууу,чтобы мысли всякие умные приходили!))))))))))
ребенок не пительный и не курительный!)))

Добавлено через 1 минуту
еще:я-смотри,ногти блестят,(уже тише,как бы про себя:как у кота яица))
кто такой котояиц?!)))))))))))
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у меня из серии :дети говорят...
идем вдоль пляжа по тротуару,муж говорит:все такие нарядные,красивые,а я тут с этим баулом(в руках сумка пляжная с пледом,и бутылка минералки)
доча потихоньку мне:мама,что такое тимбанулом?:)
 
Сверху