Форма ногтей "PIPE"

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Виктория Клопотова, огромное вам спасибо, я никогда не думала что кроме стилетов мне понравится другая форма, но Пайп ,мне очень понравился, также моим клиентам. Я давно собиралась к Вам в Киев, но как нибудь все равно доберусь, но на гель, с акрилом я лучше справляюсь.
 

Helen68

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Israel
Здравствуйте Виктория.Заболела формой pipe еще 2 года назад на курсах,когда увидела на Ваших руках.И вот сейчас такой подробный мк.Это просто находка.Спасибо огромнейшее!!!!!!!!
 

BaRabashka

куколка
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город цветов
Виктория Клопотова, спасибо вам огромное за подробный мастре класс!я вам очень благодарна!
 

Mur-Mur

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Климовск
Ну вот и я могу выставить свой пайп, ну, как получился. Это лучше, чем в прошлый раз. В принципе, все недочеты вижу, толстоваты получились, пришлось выпиливать изнутри, буду тренироваться дальше.
 

Вложения

  • DSC00198-1.jpg
    DSC00198-1.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 1,206

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Я тоже являюсь поклонницей Пайпа, если позволите, Mur-Mur , сделаю пару комментов к вашей работе (надеюсь, Виктория на будет против :) )
В первую очередь, эта форма требует очень большой точности. Чтобы ваши ногтики стали настоящим "пайпом" - увеличьте угол скоса свободного края, во-второх -, как уже писалось выше, - ставьте форму прямо, даже на градус вверх, а то у вас "ушки" висят! В- третьих, проследите за аппексами, они у вас в разных местах находятся. И не стоит класть так много материала, ногтики получились слишком "тяжёлые". Прочность ногтей зависит не от толщины материала, а от правильного построения с-кривых!
И успехов всем труженицам! Так приятно наблюдать за всеми вашими стараниями, такие вы умнички!
 

alenacareva

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Здравствуйте а вы не подскажите где покупали зажим???
Спасибо!!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
alenacareva, а вы у кого спрашиваете?
Посмотрите на предыдущей странице, там пара мест названа. И еще в теме "Зажимать ноготь - это как?".

Скажу названия, остальное ищите сами. Сапфир, Чип и Дип, Дом Маникюра Е. Шанской.
 

Леся 75

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Машинка, что то подобное видела в каталоге Akzent direct. Рублей примерно 300 стоит. На выставках эта фирма всегда бывает, посмотрите.
Подскажите, а гель такой машинкой поджать можно?
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
Пардон за глупый вопрос, а за сколько нужно умудриться смоделировать ноготок, чтоб он так хорошо поджался? Я пока с уголками вожусь, свободный край захрясает до каменного состояния. Может еще жара в помещении делает свое дело, но факт налицо :( Скажите хоть к какому периоду по времени стремиться?
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Пардон за глупый вопрос, а за сколько нужно умудриться смоделировать ноготок, чтоб он так хорошо поджался? Я пока с уголками вожусь, свободный край захрясает до каменного состояния. Может еще жара в помещении делает свое дело, но факт налицо :( Скажите хоть к какому периоду по времени стремиться?

Присоединяюсь к вопросу....
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Снусмумрик, ты, наверное Креативом работаешь, а Виктория Энтити. Его можно начать поджимать намного позже, чем Креатив.
Пару лет назад Пайп на меня не произвел никакого впечатления. Сейчас я его обожаю до трясучки. А как клиентам нравится - просто массовое помешательство. Что хорошо!
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Снусмумрик,
Natalis, Я делала френч Энтити, так там после выкладки еще пойти покурить можно, а потом поджимать :) ....
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
А эсли энтити с другим мономером...? Уж больно дорогущий он там... От чего зависит быстрота полимеризалии, от мономера всетаки да? От пудры тоже зависит, или я торможу? :))
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Natalis, c другим мономером он может потерять свои уникальные качества. У одних акрилов дело в пудре, у других в мономерах.
 

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Машинка, что то подобное видела в каталоге Akzent direct. Рублей примерно 300 стоит. На выставках эта фирма всегда бывает, посмотрите.

на их сайте этой машинки не нишла...

Добавлено через 48 минут
alenacareva, а вы у кого спрашиваете?
Посмотрите на предыдущей странице, там пара мест названа. И еще в теме "Зажимать ноготь - это как?".

Скажу названия, остальное ищите сами. Сапфир, Чип и Дип, Дом Маникюра Е. Шанской.

честно говоря на этих сайтах я тоже не нащла таких зажимов...
 
Последнее редактирование:

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
anitahelena,

Ну все! Теперь мне Энтити нужон как воздух. У меня, кстати, давно подозрения, что у меня проблемы с поджиманием именно из-за акрильчиков
 
Сверху