Формы..

ОКСИК

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
45
Баллы
0
Адрес
Украина, Ив-Франковск
lutana, вы наверное эти формы в универмаги покупали? много жалуються на них. Лучше вот эти, они не расклеиваются, и не очень мьягкие, хорошо держут форму))
 

Вложения

  • Изображение.jpg
    Изображение.jpg
    86.1 KB · Просмотры: 829

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Девчат, кто нибудь пользовался НФУшными формами? Как они? ИЗИ ("фирменный китай") закончились, купила IBD (любимые многими и мной двусторонние, последний рулон забрала, сказали с производства сняты и больше не привезут), расклеиваются заразы , хотя плотные и форму хорошо держат. А степлером ну не приспособлюсь чет никак.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
А степлером ну не приспособлюсь чет никак.
Степлер должен быть маленьким, т.е. скоба у него узенькая, тогда будет удобно. Не выбрасывать же формы, хоть они и парашные.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
ОКСИК, не,свои я в интернет-магазине брала. а эти где продаются?
а в универмаге у нас вообще все подделки. зареклась там что-то брать

anitahelena , я у малого конфисковала степлер маленький- отлично теперь держатся формы, лучше, чем скрепкой соединять. спасибки!))
 
Последнее редактирование:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Чтоб форма арки держалась, не распрямлялась. Я под обычную форму стала клеить кусочек жестянки от тюбика с кремом, форму палочкой зафиксировала и все, можно уже даже палец отпустить, ниче не расправится обратно. Короче помогает делать красивые арки.
Каждый раз под формы переклеивать эти кусочки жестянки? Или форма с наклеенной изнутри жестянкой может использоваться несколько раз? А чем их клеить и чем потом отклеивать?

Добавлено через 2 минуты
Тюбиками ещё не пробовала, но м.быть кому-нибудь пригодиться мой рецепт. Многоразовые формы NSI стоят 35 шек. Это офигенно дорого. Купила за 2 шек. формы для выпечки из фольги. Материал и его плотность на мой взгляд идентичны. Взяла одну проф форму и вырезала прорву. Можно и для хрустальных ногтей сразу, можно часть вырезать под гипонихий и использовать, протирая хлоргексидином. Имея одну профессиональную базу можно её обводить и видоизменять по потребности. Что я и делаю.
а как же они клеятся к пальцу, эти формы для выпечки из фольги?
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
anitahelena, я уже читала про степлер давно Вы писали как-то, так вот - респект и уважуха
девочки, купила рулон изи 500 шт. за 80 гривен (это где-то 400 рублей) - подделка, не липнут
купила на след день за 120 гривен - тоже самое, разницы никакой
вот ту-то мне идея со стплером и вспомнилась, спасибо Анитехелене))))
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Пользуюсь Креативовскими формами. Одной формы мне хватает на клиента. Очень экономно. Перед наклеиванием я немного "заляпываю" ушки пальцем, чтобы сильно не склеивались. Когда снимаю форму, то нижние ушки расклеиваю зажигалкой. Пол-секунды и форма расклеивается, а заодно и клей как бы освежается. Если ногти проблемные, то беру две формы на клиента. Под указательный и большой форму чаще всего подрезаю.
 
Последнее редактирование:

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
aminA, а я подделку изи купила за 50 гривен 500 шт, нарадоваться не могу, зубами не отдерёшь.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Леньчик., везуха тебе, а я лохану..сь блин...2 раза)))))))))))
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
А мне мама покупает формы. Им в салон приносят какие-то ворованные подделки. И, не поверите, за 200 рублей 500 штук! Так она мне сразу по 3-4 штуки берет. И надолго хватает. И очень хорошо липнут. Редко, когда расклеяться. Правда я никогда одну форму на 2 пальчика не использую. На каждый - новенькую! Мне кажется одну форму на всю руку как-то неэстетично...
 

olga weter

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
398
Баллы
0
Адрес
Тамбов
девочки признаюсь честно раньше пользовалась cni формами ну они такие мягкие что никак не могла форму выложить и рассклеваються и увидела на рынке черкизовском формы я не поверила своим ушам 500 форм за 160 рублей или за 190 там по разному но не больше.клеются супер.фиг отдерешь.я рада мне очень нравяться!вот они!!!!!
8b5686ca3b81.jpg
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
aminA, а я подделку изи купила за 50 гривен 500 шт, нарадоваться не могу, зубами не отдерёшь.
не в нейл-шопе ли? давно на них зарюсь, у меня желтые широкие (из другого интернет-магазея) - гэ, расклеиваются.
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
А мне мама покупает формы. Им в салон приносят какие-то ворованные подделки.Правда я никогда одну форму на 2 пальчика не использую. На каждый - новенькую! Мне кажется одну форму на всю руку как-то неэстетично...
Если говорить о ворованной и подделошной продукции, то я с вами абсолютно согласна, такая дешманская форма и после одного пальца выглядит более чем замутызгано. А когда речь идёт о качественной продукции, то одна форма и после 10-и пальцев пригодна для работы. Новая форма на каждый палец - это в нашей школе конкурсный вариант.;)
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
пользуюсь формами янг...классные..клеятся отлично..очень плотные..можно запросто 2-3 сделать наращивание...согласна с Nastyona что использовать повторно одноразовую форму неэстетично...поэтому когда делаю наращивание использую 10 форм
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
LUI, да ради Бога. У нас тут просто собрание эстеток. Я делаю из одноразовой формы многоразовую, путём приклеивания под форму железного квадрата, вместо бумажной кругляшки от формы. Я в принципе не понимаю, как можно работать на простой бумаге. По-настоящему элегантный ноготь можно сделать только на железках. Не знаю как у вас, а у нас в городе все мастера подклеивают железки под формы. Раньше так делали на конкурсах, теперь же железки применяют и в обычной практике. Лет 5 как. А в результате, и формы экономятся, не мнуться и не карёжаться и бешенные мясные подушки железками убрать легче и готовый ноготь выглядит изящно. Подтверждением служит вся моя галерея. За 6 лет ни разу не использовала формы без железок. Кстати, многоразовые формы проигрывают бумажным с железками.
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
LUI, да ради Бога. У нас тут просто собрание эстеток. Я делаю из одноразовой формы многоразовую, путём приклеивания под форму железного квадрата, вместо бумажной кругляшки от формы. Я в принципе не понимаю, как можно работать на простой бумаге. По-настоящему элегантный ноготь можно сделать только на железках. Не знаю как у вас, а у нас в городе все мастера подклеивают железки под формы. Раньше так делали на конкурсах, теперь же железки применяют и в обычной практике. Лет 5 как. А в результате, и формы экономятся, не мнуться и не карёжаться и бешенные мясные подушки железками убрать легче и готовый ноготь выглядит изящно. Подтверждением служит вся моя галерея. За 6 лет ни разу не использовала формы без железок. Кстати, многоразовые формы проигрывают бумажным с железками.
а можно фото такой конструкции, а то не пойму что за железки
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
FLORA, а что за железки такие волшебные?


friskies, не там, на выставке купила.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
aminA, пасиб. Да я об этой фишке со степлером писала. Конечно, это выход, чтобы не выбрасывать 500 штук Изифлошных форм. А научила меня этому Наяда. :)
 
Сверху