Французский педикюр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера, не могли бы вы показать фотки французского педикюра, хочется посмотреть кто какой делает, может интересную идейку кто подкинет. Интересен фрэнч на натуральных ногтях, ибо на нарощеных все смотрится идеально)) С нетерпением жду, заранее спасибо.
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
мдя.. чет мастеров море... все такие почетные... а никто ничего показать не может... расстроилась...
 

Jannet-Koshka

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот нашла на каком то сайте.
 

Вложения

  • пед.jpg
    пед.jpg
    13.7 KB · Просмотры: 291

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Ногтефилка, поищите в нашей галерее, я точно там видела
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
В том то и дело, всё облазила, нашла буквально пару картинок.. я надеялась, что у мастеров свои работы будут интересные, наработочки там всякие необычные.... что-то написано слов о фрэнче на ногах много, но чтоб наглядно нету((
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Будьте первой, кто покажет интересные наработочки!! А может просто френч на ногах не так популярен, как вам кажется?
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
В том то и дело, что я совсем не мастер, а просто оч любитель)) Имею причастность к ногтевому бизнесу, но так как нигде профессионально именно этому ремеслу не обучалась, то показать то, что делаю я себе - ничего необычного традиционный фрэнч. А насчет актуальности - заинтересовалась этим вопросом именно потому, что этим и следующим летом - это будет просто бум французского педикюра)) /как лицо освдомленное ;-) говорю/ так что буду ждать откликов мастеров, ну и соответсвенно если вдруг самой будет что показать, то сразу же))
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Только френч-педикюр? А больше никаких тенденций не ожидается? А какой френч - классический или вариации на тему?
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
класический фрэнч - это однозначно, вариации, которые сейчас многие подхватили в свете необычности - фрэнч других цветов - на ногах не актуален, я бы даже сказала моветон. И оч модно будет добавочки из блесток и страз на классический фрэнч, но в меру, чтоб блеск не затмевал натуральность. Яркие краски на ногах - уже не модно, естественно классика типа оттенков красного, бордового - по случаю, а так предпочтение натуральности, но естественно созданной, а не просто растущей на ногах, без подпилки и покрытий)))
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
блин, мне так нравится, когда звучит "модно в этом сезоне".. убиться тапком. вот блин десять лет френч фуфлом был, а вот уже в эээээээтом сезоне.. тушите свет, сливайте воду. да, и яркие лаки тоже в унитаз. НЭ МОДНО.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Ногтефилка, странно.. Я читала, что тенденция черного лака и иже с ним продлится до осени как минимум. В Шанель планировали выпуск нового черного оттенка к весне
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, озвучиваю то, что модно удет в москве! ибо в каждом городе своя мода, что бы там не говорили, а москва - вообще государство в государстве, да и моривым тенденциям не подчиняется, шанель - для нас не указ, так как кто действительно в теме, они немного на другой волне ;-), понятно, что мы всё читаем в журналках, вот например годик назад шанель все свои коллекции сопровождала специфическим макияжем, с подводкой просто сумасшедшей, все журнали писали - это писк моды, только ни одной такой модницы я в москве не видела)) так что то, что я озвучила по поводу фрэнча - это модные носибильные тенденции москвы, так сказать в тусовке))
з.ы. по поводу "не нравится как звучит модно в этом сезоне" - слова вообще специфическая штука, у всех на них свои ассоциации, а вообще модно то, что тебе идет и дополняет твой собственный стиль))
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Ааа.. Ну да, ну да..Тады, канешна..
шанель - для нас не указ, так как кто действительно в теме, они немного на другой волне ;-)
это модные носибильные тенденции москвы, так сказать в тусовке))
Не знаю как вы, а я пацталом
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
рада что подняла вам настроение)) просто не вижу смысла тогда задавать изначально вопросы о тенденциях, если все равно у вас есть свое непоколебимое мнение, основанное на чем-то определенном) вы спросили - я озвучила что летом будет носить в москве, как банально это не звучит "золотая молодежь")) а вообще каждый имеет право на свое мнение, лишь бы оно имело под собой что-нить)) ;-) и по поводу шанель, так вам хорошо знакомой, думаю вы должны тогда и понимать что такое мода прет-а-порте, и что такое носибельна (или если вас это слово смущает) кэжуал мода))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
ногтефилка, вы учтите, что есть горстка золотой молодежи, у которых папы наворовали денег и теперь детишки от нечего делать тусят стуками напролет в клубах, а есть еще такая большаааая прослойка "серых масс", которые покупают себе лаки от шанель и делают себе на ногтях и "руктях" то, что им хочется. а не то, что золотая молодежь сочла модным на ближайший месяц. и этой "серой массы" большинство.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Ногтефилка, я тоже рада, что вы рады. На самом деле, я свой первый вопрос задала из любопытства, потому что читала о кардинально других вещах. Высказала свое мнение, совершенно не претендуя на истину в последней инстанции и уж тем более не насмехаясь над вечным френчем. и не вам судить насколько мое мнение является непоколебимым, в конце концов, высказать его я имею право в любом случае(это вы правильно заметили), т.к. оно не относится ни к кому лично. Я всю сознательную жизнь мрасила ногти на ногах в темные оттенки и не собираюсь это менять - это мой личный стиль.
Я не ясновидящая, чтобы сразу понять, что вы из Москвы, обычно когда речь идет о трендах, имеется в виду весь мир, ну или как минимум столицы моды, в число которых Москва, увы, не входит. А регистрируясь на сайте желательно уважать собеседников и примерно указывать свое местонахождение в пределах планеты. Усмехнулась я именно над тем, что выделила в цитату, т.к. (опять же ИМХО) мышиная рублевская возня вызывает у меня, коммунистки до кончиков пальцев, ничего кроме отрицательных эмоций. Потому что, опять же
кто действительно в теме, они немного на другой волне ;-)
вы, правы, они может и не на волне Шанели, но и голову на отсечение, - не на волне московских трендов.
Кстати, объясните мне, бестолочи, разницу между "готовой одеждой" и как вы ее назвали "носибельной"? И причем тут вообще, СТИЛЬ "кэжуал"? И "грандж" и классика, тоже весьма носибельны... И даже надоевшая всем до зубовного скрежета Шанель..
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
Foxy, Да, не могу не согласиться, слоев и прослоек у нас множество)) насчет того, что "серые массы" мажут шанель... могла бы поспорить, та шанель, что продается в переходах, или в Арбат-престиже, о5 же, делаю вывод из того, что массы в иные заведения вряд ли за многострадальной шанелью пойдут, вряд ли творение чудесного дома Коко))

Гера, немного не поняла вашего последнего высказывания по поводу объяснить Вам разницу между разными стилями одежды, которые вы как-то быстро смешали с ее уровнем , короче каша какая-то, перечитывала несколько раз, так и не смогла понять, что вы хотите, чтобы я вам объяснила. Просто озвучу еще раз то, что хотела донести в своем предидущем сообщении - есть разный уровень одежды, мэйк апа, маникюра - в смысле высокая мода (прет а порте) - то, что делают для показов, и что в обычной жизни - не употребимо, то, на что надо просто любоваться и черпать вдохновение, и другой уровень - кэжуал, повседневное, носибельное, вот собственно и все, что я пыталась сказать))
З.Ы. насчет неуказания моего местоположения в инфе - каюсь моя оплошнасть, но исключительно по незнанию, так как на вашем чудестном форуме я всего второй день, не все опции еще освоила) сейчас буду дорабатывать, чтобы не было таких недоразумений больше)
И вообще какой-то негатив слышу в ваших словах (смею надеяться, что мне все это только кажется). Ведь сюда приходят за общением и советами, а не для выяснения отношений и самоутверждения ;-)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
ногтефилка, может быть из-за постоянных ночных тусовок вы недосыпаете и поэтому с трудом понимаете то, что я вам говорю... тема про кольца для ног меня убедила в этом :)

под "серой массой" я подразумевала не тех, кто покупает "шанель" в палатке у перехода, а то большинство, которому достаток позволяет покупать родной лак шанель. он не так уж дорого стоит, между прочим. и этих людей куда больше, чем золотой молодежи о которой вы толкуете. и они могут позволить себе решать самостоятельно, нужно ли им ориентировтаься на золотую молодежь или нет (что вероятнее).

условное обозначение "серая масса" было им дано для того, чтобы вам стало понятнее. судя по вашим постам, вы знаете только золотую молодежь. а остальные это так... фигня на постном масле. то есть, для вас серые массы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху