Френч. Машинка, зажатие арок, палочки.

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Хм. А что у него за инстрУмент такой модный. С одной стороны зажим, а с другой какой-то комби-пушер?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
shalena, посмотрите на сайте Янг Нейлс :) У них такой инструментик есть :)
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Foxy, знаете, давайте на "ты"! Мне хоть и тридцать скоро, в башке 22 только. Я с тех самых 22-х наелась "Елены Валентиновны" и "Вы" на всю жизнь вперед :)
 
  • Like
Реакции: Foxy

natali1313.82

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
добрый вечер,может кто знает,не откажите в ответе,где можно приобрести фрезу для коррекции с мельчайшим сечением(в ролике такая),была в школе у Е.Шанской,там коррекцию показывали такой фрезой,это было супер.нам сказали что фирма y.nails дала им в подарок,в москве такую не могу найти
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
natali1313.82, В Москве в доме маникюра такая продается) Позвоните им и узнайте) Зы у меня таких 2 - я очень довольна)
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Lapulencia,
Анют, а зачем тебе две? И скажи, им действительно сносу нет, а то цена такая кусучая?
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
natali1313.82, Сегодня была у Шанской в доме маник.... и видела такую в продаже
 

Lubawa033

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
Девочки, ролик супер! А кто может подсказать где купить такую фрезу, как в ролике в Питере? Плиз.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Девченки а вы не могли бы выставить фотку этой фрезы как в видео а то как то не очень понятно мне что там за фрезка такая,такое ощущение как будто с колпачком))))))
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
iriiska,Иннуль-а ты где брала и сколько отмаксала?А то моя полетела,ищу замену....Причем сразу хорошую замену,т.к. уже поняла,что лучше один раз за хорошее заполатить,чем 5 раз за плохое!
 
Сверху