Френч. Машинка, зажатие арок, палочки.

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
БУЛИБУСИК мне кажется долго выкладываете,не успеваете поджать, к сожалению видео не могу посмотреть,а как выкладываете,кончик,тельце и сверху прозрачка,потом зажим?а прозрачку по всей конструкции кладете?Попробуйте кончик,тельце,зажим, а прозрачку только до улыбки растянуть не сильно попадая на белый акрил.
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Девочки! Помогите найти фото палочек для зажатия арок. Объясняю мужу, он не понимает, желателно чтоб видно было все 6 или 7 штук!
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
посмотрите на саите WWW.AMA.UA там в разделе инструменти nfuoh помоему
а палочки из алуминия как трубочки мне муж такие сделал
!классно!
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
ангеликагрееце Спасибо! Мои ленивый, взиал набор сверл с 3 до 10, резьбу замотал изолентой. Зрелише не для слабонервных :nah: Думаю купить Фимо и слепить ручки.....:rolleyes:
 

Белина

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов (Киев)
у меня ролик идет отрывистыми кусками,толком нерасмотреть...очень жаль,а этими палочками гель можно поджать?,может кто-нибудь подскажет в каком разделе?,я тоже валенок в этих делах..
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Белина, В геле ети палочки служат для создания тонеля на форме с железкои.
Видиш кусками т.к. медленно загружается, когда просмотриш до конца - нжми на повторныи просмотр, и буде все ОК
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgium
когда зе и я смогы так хорошо и бистро работать:cry:
Пользуйтесь транслитом!
 
Последнее редактирование модератором:

Белина

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов (Киев)
Ida77, спасибо!,только жаль эти железки не ко всем ногтям(по линии улыбки) подходят..,за совет спасибки!!!
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Белина, Железку нужно вырезать вместе с формои, если последняя не подходит под линиу улыбки:))) Или Вырезаеш универсальнуиу улыбку на всех хелезках и подставлять чуть ниже улыбки на форме, форму вырезаеш, железка целая остается:)
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
А зачем он фрезой вначале по запястью водит?
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
_Лилу_, чтобы показать насколько мелкозернистая фреза,и что она не истончает ноготь(что даже по запястью не больно):)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкино
melania, помочь может все что угодно...
а на эту тему и это видео много ссылок на форуме, с разных тем сюда напрвляют, думаю оно того стоило
 
Сверху