Френч. Машинка, зажатие арок, палочки.

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
я покупала у янга..макса( 20 лат фреза) может чуть меньше уже не помню....2 года назад.
Ого 2 года одной фрезой(!!!) Я беру нашего производства, твердосплавные, с крупной насечкой(кукуруза)черная полоса, у нас они по 45 грв, продаются , но мне одной фрезы хватает на три месяца, потом одно мучение работать. Смотрела в пластексе, так там цены очень кусючие 30-50 евриков. На выставке смотрела желтенькую врезу стоит 50 грв. похожа на ту что в ролике, но мне подозрительно, что там очень меленькая насечка, и явно по качеству она не такая как в ролике. Хочется такую-же, Блин обидно, в этот раз на выставке совершенно не уделила внимания янговскому стенду. Подскажите в Киеве ее где можно взять.
 

Proffie

Новичок
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Israel
да зажим очень удобный и по всей длине зажимает а сверла нужно покупать в магазинах зубопротезной техники машинки также
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
У меня тоже не проигрывает,уже несколько дней пытаюсь, и все никак. Скорость у меня инета нормальная.
 

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
чет я совсем запуталась!!! люди добрые! вы мне чайнику такому объясните пожалуйста!!! вот в ролике показано - полочки для моделирования подставляются под уже сформированный кончик... а я в форуме читала, что на этих палочках форму выравнивают, потом ставят на палец, и потом выкладывают материал... так правельно то? форму по ним равнять или уже нарощенный кончик загибать по форме????
а еще показано, сто сначала ложе выклали, потом форму поставили и начали кончик моделировать... а я раньшедумала, что форма в первую очередь ставят.... а уж потом кончик формируют и в самом конце ложе выкладывают... так как правельно то???
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
чет я совсем запуталась!!! люди добрые! вы мне чайнику такому объясните пожалуйста!!! вот в ролике показано - полочки для моделирования подставляются под уже сформированный кончик... а я в форуме читала, что на этих палочках форму выравнивают, потом ставят на палец, и потом выкладывают материал... так правельно то? форму по ним равнять или уже нарощенный кончик загибать по форме????

Километровочка, все делают кому как удобно, но когда нарощенный кончик загибаешь, палочку нужно как бы вверх поднимать, тогда арка красивее получается, опять же это субъективно, попробуйте 2-мя способами,выберете как Вам удобно))

а еще показано, сто сначала ложе выклали, потом форму поставили и начали кончик моделировать... а я раньшедумала, что форма в первую очередь ставят.... а уж потом кончик формируют и в самом конце ложе выкладывают... так как правельно то???

тут тоже без разницы, только если хотите хорошо удлиннить ложе, форму нужно сразу одеть...
 

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
спасибо за ответ. а у кого есть эти палочки? скажите плиз сколько их в наборе и какого диаметра они? просто у нас они нигде не продаются, да и продавцы на меня как на дуру смотрят когда я про палочки у них спрашиваю... а в учебных центрах нет(((( а если я размеры знать буду - так может где и закажу. напишите диаметры от самой большой, до самой маленькой... помогите чем смогите))) можно в личку!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Километровочка, посмотри в теме " моя последняя покупка." я там показывала, какие мне палочки выточили. диаметры у меня от 4 до 10. 4 еще ни разу не использовала пока.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Да да спасибо нашла, правда надеялась что там по гелю что нибудь будет, хотя я видела один мастер класс по гелю с этим же мужчиной тоже по системе янг нэйлс там он тоже зажимал пинцетом ноготь для создания арки спустя минуту после лампы, я пробовала пальцами не получается, нужен такой пинцет все таки!:eek:
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Аксиния, или любой другой обратный пинцет. Поищите это словосочетание через поиск.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
AllA_K, у представителей Young nails или в магазинах радиоэлектроники, или в магазинах для ювелиров.
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
у меня пустое белое окно вместо видео. Только мне так "везет"?
 

булибусик

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
вчера попробовала такую технологию на двух девочках, на одной получилось просто отлично, быстрее, аккуратнее, а усики у лыбки вообще супер, такие чистенькие...
потом пришла девочка и тоже захотела френч, ну счастью моему не было предела, но не тут то было....
ногти не могла зажать ВООБЩЕ, по идее же прозрачка долше полимеризуется чем белый акрил, и все должно зажиматься идеально, но увы прозрачка не поджималась категорически ни на одном ногтике :nah:
может кто знает в чем нюанс????
помогите плиз....:240::240:
 
Сверху