Эксклюзив МК Наклейки- Фотодизайн

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Vi4ka,я работаю ВИЛКОЙ-гель
на обработанный ноготок тонко втираю PASTE или Gipsy - в лампу на две минуты, затем БЕЛКОЙ промазываю свободный край , удлиняя к кутикуле и в лампу опять потом промазываю ТОПИКОМ-он жиже чем билдер на него укладываю рисунок -пинцетиком аккуратно края разглаживая до края 1-2 срезаю.и блестки сюда же и в лампу...после этого моделирую уже БИЛДЕРОМ -лампа-бафиком потом прошвырнуться и сверху ТОПОМ и в лампу на два раза по 2 минут. фоткать ногти не умею..но ногти очень эффектно смотрятся..и быстро дизайн наносится...и клиентам очень нравится:D
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
NatalkaApril,хочу таких тетечек тоже...)))
 

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Девочки, объясните, пожалуйста для тех, кто в танке))) моделируем акриловы ноготь, опиливаем, фотодизайн, сверху скульптурный гель (однофазник можно? промазывать тонко?), финиш с липкостью или без?(а со скульптурного я так понимаю перед финишем липкий слой не нудно снимать?) Замучилась со сколами
 

Angel Keren

начинающий мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
да и у меня есть вопрос? я работаю больше с акрилом, но и гель есть Янговский 3-х фазный....если я сделала акриловые ногти и приклеиваю фото-диз., я могу перекрыть гелем Base? так как скульптурный закончился....и что я делаю с липким слоем перед финишом и если есть какие то не ровности после геля???? заранее благодарю))))
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
:eek:У меня маленькая идейка сделать наклейки с надписями, как вы думаете, что там можно красиво написать???
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Feleheeta, Под гелем конечно )))) у меня так часто просят, наращивать не хотят, а так аквариум делаю. насчет надписи.... даже не знаю, мне кажется, что мелковато для надписи
З.Ы. кстати, делала девочке с наклейками просто под прозрачный лак, она отходила как минимум две недели (она сейчас в другом городе, я потом и не спрашивала, сколько она всего времени проходила), так, что для тех, кто хочет "разовые" ноготки на мероприятие какое-нибудь, но без наращивания, отличный вариант, прозрачный в несколько слоев
 

Елена71

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
f9717c74bda1.jpg
простите за фото,на телефон не очень,но идея вроде понятно.Спасибо всем добрым девочкам за советы.:)

Добавлено через 54 секунды
f9717c74bda1.jpg


Добавлено через 7 минут
чёт я туплю, не получается
 
Последнее редактирование:

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Feleheeta, Спасибо за идейки. очень вдохновляют. Вот чё я на лепила :)
791c5216a344.jpg


Добавлено через 15 минут
Вот решила поделиться :) может ещё кого интересна морская тема :)
30eddbc958f9.jpg



01a6e6bb205a.jpg
 
Последнее редактирование:

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
девочки поделитесь кто-нибудь готовыми картинками, на разную тематику, бумагу купила, а вот в фотошопе работать не умею, не знаю как выставить размеры и т.д. Хотелось бы просто засунуть бумагу в принтер и распечатать. Выручите:cry:
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
девочки вот ссылка где есть бумага ломонд для тату http: //stylus.ru/autorization.html это наш ростовский филиал, но думаю еще есть по городам...

активные ссылки запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
*****************
 

Вложения

  • 89539_1024_.jpg
    89539_1024_.jpg
    69.6 KB · Просмотры: 124
  • 91587_prev_98[1].jpg
    91587_prev_98[1].jpg
    6.3 KB · Просмотры: 1,528
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Какая красота! Какие красивые фотодизайны! Подскажите, а нет ли у кого картинок-фотодиз., которые самой можно распечатать, для невест (ну, что-то наподобия белых узоров, розы (в светлых тонах), калы)?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Спасибо за отклик. Я имела ввиду скинуть на диск эти фотодиз. и отнести в "копировальную или в фотосалон" и распечатать как фото или на самоклеющию бумагу. (Здесь кто-то писал). Наверное, тогда можно сделать фотодиз. "белые узоры", "калы" и т.д.
 
Сверху