Эксклюзив МК Наклейки- Фотодизайн

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Lanushca, на фотобумаге белые узоры и белые калы - будут на белом фоне, соответственно ничего не видно будет......

Добавлено через 5 минут




 
Последнее редактирование:

Mihrundik

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
да
вот.слямзила у флорен в мк рисунок простой розы, отфотошопила,:C распечатала, и вуаля. когда нужно привести руки в порядок быстро-просто незаменимый способ. только беск глитера плохо передался. :oops:
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 377
Последнее редактирование:
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Такие вот. давно хотела сделать такие прозрачные, использовала витражный гель, очень нравится результат ))) ну и наклейки форэвэр :D
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
необыкновенно, классно!:Dа я зациклилась для них на черном фоне:eek:супер!
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
Татьяна Алексеева, Мне нравитса Ваш вариант, жаль подробности не ра3глядеть ))
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Татьяна Алексеева, восхитительно, обворожительно, чумово ++++++++++++++++++. умничка, а фото этих наклеек я нигде не нашла, если можно пожааааалуйста ткните меня носом ))))))) где они выставлены
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Serbia
Девочки, подскажите пожалуйста как распечатать в фотошопе фотодизайн .. напрмер мне нужно расположить 15 картинок на лист формата А4 , открываю уже готовый макет в фотошопе и могу только одну картинку распечатать, а как больше - ума не приложу (((( помогайте кто знает .. макеты у меня в формате .tif
 

lemade1988

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
Девочки, подскажите пожалуйста как распечатать в фотошопе фотодизайн .. напрмер мне нужно расположить 15 картинок на лист формата А4 , открываю уже готовый макет в фотошопе и могу только одну картинку распечатать, а как больше - ума не приложу (((( помогайте кто знает .. макеты у меня в формате .tif
Я тоже как то просила объснить..но увы так и не дождалась...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Serbia
lemade1988 .. мне никто не ответил но помоему я сама разобралась
1) Создаем новый лист (файл), при этом background color (нижний квадрат из двух в палитре Tools) должен быть белого цвета . Если он не белый, кликните по нему и установите белый цвет:
File->new-> width[20] cm - height[30] cm - resolution [300] pixels/inch - mode [RGB Color]
20x30 – конкретные размеры листа.
300 DPI (Dots Per Inch) – стандартная минимальная величина разрешения, используемая в полиграфии и при печати фотографий.

2)[FONT=&quot] [/FONT]Размещаемые на одном листе фотографии необходимо привести к одинаковому разрешению (300 DPI в нашем случае) и установить требуемые размеры (3*4 см, 5*4 …):
File –> image -> image size


Последовательно для каждой фотографии:

3) Копируем в буфер: Select allEdit-copy;
4) Размещаем на печатаемом листе – Edit-paste; затем при помощи MoVe tool (V) перемещаем в требуемое место

5)[FONT=&quot] [/FONT]И, наконец, File -> Print для полученного листа.

На печать не выводила еще, но больше вариантов как распечатать у меня нет .. может еще кто - нибудь поделиться..
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
NatalkaApril, наклейки наклейками, но вы меня простите , очень уж у вас моделирование хромает.Сильно не обижайтесь)))).
 
Сверху