Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Loriks

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
А с базы снимаем липкость перед цветом?
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Loriks,зачем?Никогда ни с каких слоев,кроме финиша не снимаем липкость,если это не требует дизайн.Производитель рекомендовал пройтись чистой кистью по базе,но мне больше понравилось не делать этого.
 

Loriks

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Carowella,я давно правда ходила на семинар по гелишам и там говорили что нужно это делать.А начала работать гелишами три недели назад и все 3-х недельные клиентки еще с гелем ходят и все нормально(а липкость я снимала))))).
 

AlexandraS

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St/Petersburg
24 марта состоится бесплатный ознакомительный семинар по теме "Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish". Запись по телефону - 8-981-826-51-78.

Ждем всех мастеров ногтевого сервиса!
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
кто-нибудь может в курсе, на скольких клиентов хватает фланкочика цветного гелиша? и какая себестоимость покрытия? база+цвет+топ я имею в виду
 

AlexandraS

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St/Petersburg
Malu_Inlove,
Флакончика цветного геля-лака Gelish хватает на 40-50 клиентов.
себестоимость - 160 рублей.
 

AlexandraS

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St/Petersburg
Дополнительный бесплатный ознакомительный семинар по теме "Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish" пройдет 12 апреля в учебном центре по адресу Большой Проспект П.С. д.76-78. Ждем всех мастеров ногтевого сервиса!
Запись по телефону - 441-30-61
 

gloomy

Стремлюсь быть лучше
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
AlexandraS,вы не подскажите адреса магазинов в Нью Йорке, где я могу купить гелиши? На официальном сайте не нашла такой информации.
 

AlexandraS

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St/Petersburg
gloomy, к сожалению, мы не обладаем такой информацией.
вы можете зайти на американский сайт
http://www.nailharmony.com/
возможно, там вы найдете какие-либо контакты.
 
Последнее редактирование:

gloomy

Стремлюсь быть лучше
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
gloomy, к сожалению, мы не обладаем такой информацией.
вы можете зайти на американский сайт
http://www.nailharmony.com/
возможно, там вы найдете какие-либо контакты.
там я уже была, нет там такой информации:((. Жаль, буду в НЙ, хотела купить по случаю...
 

Kuzja74

Татьяна Ленкова
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония, Таллинн
Прошу прощения, если не туда пишу...
У меня клиентки жалуются, что ногти становятся тонкими (слишком мягкими) после нескольких коррекций. Грешат на жидкость, которая растворяет гель-лак. В чем может быть причина? Вся продукция, которой пользуюсь, Harmony
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Kuzja74, если Вы их не перепиливаете, конечно, то это обычное субъективное ощущение после снятия любого искусственного покрытия. Ноготь привык к тому, что защищен некоторой толщиной. Потом ее снимают. Свободный край сухой, и именно он может быть более тонким, т.к. он лишен жира от постоянного пребывания под материалом. Свободный край - так и должно быть. а ощущение тонкости на ложе - лишь ощущение. Так и объясните клиентке.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
у меня также,у клиенток с тонкими своими ногтями после гелиша свобный край расслаивается очень сильно:confused:,у клиенток с толстыми ногтями немного.
 

Loriks

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки кто какие цвета из новой коллекции уже пробовал?.Расскажите какие стоит брать.
 
Последнее редактирование:

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
тоже интересно,кто каким номером пользуется для француского?я пользуюсь tassles 01346 ,но клиенткам некоторым не нравиться,говорят "желтый,бежевый" хотят другой:confused:
 

angelgenia

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine.odessa
из новой коллекции 22 молчный , а еще на любителя для френча 26. 27. себестоимоть можно просчитав на 30 клиентов цветного, база более 60 клиентов, топ 60 клиентов. работаю с ними с октября , есть некоторые вопрося если уф лампы плохие, а так мы с персоналом и нашими клиентами восторге.и если вам говорят что надо снимать чистой кистью блеск после базы делайте это.результат действительно лучше
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Подскажите пожалуйста под Гелиш нужно обязательно бафить поверхность ногтя или достаточно обработать обезжиривателем?
 

krechet

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
на тонкие ногти конечно не рекомендую наносить!!!может вообще плохо держаться.а так отлично держится и носится!!!!!я супер довольна!
 

AlexandraS

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St/Petersburg
еленас, конечно, лучше запиливать, но это не обязательно. Все зависит от ногтей клиента.

Добавлено через 7 минут
krechet, если у клиента тонкие ногти, рекомендуем вам Gelish Clear Gel - прозрачный гель для укрепления ногтей. Этот гель имеет особую молекулярную структуру, которая позволяет ему быть эластичным растворяемым гелем плотной вязкости. Применяется для укрепления ногтей, перекрытия типсов или ремонта поврежденных ногтей.

 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с-петербург
Я работаю с Гелиш с февраля-хочу сказать что это очень классный материал,у моих клиенток даже с тонкой ногтевой пластиной держится все супер! У меня есть и укрепляющий гель-им можно действительно немного удлиннить свободный край-без проблем стоит!Из новой коллекции у меня сиреневый цвет(в каталоге он смотрится ярче) но он отличный спокойный цвет,моим клиенткам оч.понравился.Но вот постоянно возникает проблемма с кистью в топе-уже замучалась,она как бы дубеет что ли...не знаю что и делать.Когда покрываю,кисть не попадает не в уф,не на солнце,..но лампа настольная горит-может кисть у топа чувствительна к свету настольной лампы?У кого нибудь есть такая проблемма?и что делать с кистью? посоветуйте плиз девочки!
 
Сверху