Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Конечно есть.Эти база и топ очень светочувствительные.Я взяла на пробу база и топ(2 в 1) в баночке(не стекляный флакон),работала(баночка открытая) и.................всё содержимое полимеризовалось-чуть-чуть на дне осталось(комком или лучше говоря куском застыло).Хорошо,что мне на пробу бесплатно ребята дали.А по поводу кисточки.Попробуйте в браш клинере подержать(жид-ть для очищения кистей).А так мне очень нравится гель-лак.)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Любой гель светочувствительный-я говорю даже не про гель-лак.Обычный топ на свету подержите-он со временем будет полимеризоваться.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с-петербург
я кисточку решила жидкостью для снятия липкого слоя очистить-она вообще сразу в руках окаменела!!!..теперь вообще боюсь...может теперь топ покрывать обычной кистью для геля?
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
такая же ерунда с кисточкой для топа:confused:
девочки,подскажите какой цвет купить,нужен темный очень,любой оттенок?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Riga
У меня 4 темных-из старой коллекции Bella Vampire, Night Reflection,Elegant Wish. Из новой-Black Cherry berry.Все цвета хорошие.
 

Loriks

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
У меня тоже беда с кисточкой. Промыла спиртом и подержала под горячей водой,стала мягкая но не надолго((( после нескольких покрытий снова такая же. А под френч Light Elegant он он немного с блестками но смотрится оч хорошо и все перекрывает.Вот так получается http://s44.radikal.ru/i106/1105/bd/50f42f2ec642.jpg
Я не знаю как ссылку непрямой сделать))
 
Последнее редактирование:

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
А если совместить базу и топ от гелиша и другой цветной гель-лак? Кто-нибудь пробовал?
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Нашла, спасибо)
Такой еще вопрос созрел: какие цвета взять для стартового набора?
По идее, нужно:
- белый для френча (Sleek white 01323)
- розоватый для перекрытия ногтевого ложа при френче (здесь уже советовали Light Elegant 01327)
- ярко-красный (red roses 01343)
- темно-красный или бордовый (RENDEZVOUS 01336)
- темный цвет какой-нибудь (BELLA'S VAMPIRE 01342 или Night Reflection 01351 - какой лучше?)
Может еще какие цвета ходовые есть? Потом конечно буду расширять палитру, но не все сразу)))
Идет ли у вас светлый какой-нибудь цвет, для любителей натурального?

И еще. Кто пробовал TAFFETA 01359?
 
Последнее редактирование:

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
И еще думаю покупать или нет гель STRUCTURE. Для полноты коллекции)))
Вообще, у меня с мягкими гелями не сложилось - снимаются с ногтей как пленочка, не держатся совсем (правда у меня Айрискей для пробы был). Это лучше должен себя вести? Отзовитесь, кто пробовал)
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
я купила себе структур гель,неделю назад наростила себе один ноготь- милимметров 6 ,на форму,держится очень хорошо,отслоек нет,при надавливании на кончик гнется немного,т.е. достаточно пластичный,вообщем мне понравился,на клиентках пока не пробывала.
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Но вот постоянно возникает проблемма с кистью в топе-уже замучалась,она как бы дубеет что ли...не знаю что и делать.Когда покрываю,кисть не попадает не в уф,не на солнце,..но лампа настольная горит-может кисть у топа чувствительна к свету настольной лампы?У кого нибудь есть такая проблемма?и что делать с кистью? посоветуйте плиз девочки!
Я с тем же столкнулась. Я замотала кисточку в фольгу с растворителем и через минут 15 отшкрябывала задубевший материал. Я конечно кисточку спасла, но такой как вначале была она не стала. Кисть тоже не попадала под ультрафиолет и под солнце. Я считаю что это из-за настольной лампы.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
у меня не горит настольная лампа и всё равно кисточка задубела:(
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Orange, хочу вас предупредить, что цвет RENDEZVOUS 01336 не темно красный, это цвет темная фуксия чтоли..Он в реале точно такой же как на картинке на сайте.
Темно-красный это скорее Stand out...
И еще, для фрэнча вы выбрали Light Elegant - он с блестками. Без блесток Simpler Sheer (прозрачный розовый) и говорят что Little Princess (молочный).
На счет темных, то мне безумно нравится Night Reflection он темнее чем Bellas Vampire.

Добавлено через 3 минуты
Девченки подскажите кто пробовал, какой цвет красивее смотрится на фрэнче Simpler Sheer 01324 или новый Little Princesses 01422?? (он без перламутра?)

Добавлено через 13 минут
Кто пробовал Black Cherry Berry? он матовый??
 
Последнее редактирование:

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Orange, хочу вас предупредить, что цвет RENDEZVOUS 01336 не темно красный, это цвет темная фуксия чтоли..Он в реале точно такой же как на картинке на сайте.
Темно-красный это скорее Stand out...
И еще, для фрэнча вы выбрали Light Elegant - он с блестками. Без блесток Simpler Sheer (прозрачный розовый) и говорят что Little Princess (молочный).
На счет темных, то мне безумно нравится Night Reflection он темнее чем Bellas Vampire.

Спасибо)
Я бы хотела чтоб ногтевое ложе при выполнении френча было перекрыто, т.е. НЕ прозрачное. Это значит Simpler Sheer мне не подойдет (насколько я поняла он прозрачный, просто с розовым оттенком).
Bellas Vampire - темно-вишневый, верно? Темнее бордового?
А еще, можно ли френч так сделать: база-белый кончик-топ? Т.е. топ ляжет на базу. Будет стоять?
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Orange, К сожалению я не пробовала цвет Simpler Sheer, не знаю на сколько сильно он тонирует ноготь. Но я его собираюсь покупать.
Я раньше пользовалась цветом от Shellac Romantiс для фрэнча. Он конечно оч красивый, нежно розовый, но дорогой очень стал и его в банке в 2 раза меньше..
А Bellas Vampire он темно-темно сиреневый (в принципе такой же как на картинке), на бардовый никак не похож )
Да фрэнч можно так сделать - база-белый кончик-топ.
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Подскажите, кто брал цвет Grand Jewels он насыщенный? Уж очень красив на баночке цвет, не хочу проколоться поназаказывала кучу материалов и половиной не пользуюсь. И черный у них как называется? Какой черный лучше гелиш или креатив?
 

nastya3331

Ищу смысл жизни
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Страна чудес
Вчера кисть от топа тоже задубела :chatterbox: Грешу на обычную настольную лампу... Попробовала аккуратно очистить, плохо получилось. Теперь эти пластмассовые волоски еще и в разные стороны торчать начали, веник блин. Придется обычной кистью как-то покрывать :( И как теперь быть? По вечерам в темноте топ покрывать?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с-петербург
конечно купите STRUCTURE! он очень классный-стоит очень хорошо.Я пробовала разные мягкие гели-этот в сто раз круче!

Добавлено через 8 минут
Вчера кисть от топа тоже задубела :chatterbox: Грешу на обычную настольную лампу... Попробовала аккуратно очистить, плохо получилось. Теперь эти пластмассовые волоски еще и в разные стороны торчать начали, веник блин. Придется обычной кистью как-то покрывать :( И как теперь быть? По вечерам в темноте топ покрывать?
Наверное все же это является недостатком продукции..
 
Последнее редактирование:

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
девочки посоветуйте сколько брать за наращивание гелишем структурным,длина от свободного края миллиметром 5-7,буду представлять клиенткам это наращивание как "биогелем",для сравнения - обычным гелем френч рисованный 40 евро.
 
Сверху