Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Дык проплешинка светлая на одном ногте появилась...

Может, всё дело в лампах? У меня лампа IRISK 36W, но гелиш сохнет за 2 мин., а если проплешинка...хммм, наверное не просохли все 3 слоя....:roll:
Тут где-то девчонки в какой-то теме писали, что снимают липкость с цветного, рисуют, перекрывают или топом или лаком в два слоя...:wink: и норм.
 

Irina-86m.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полевской
Девочки скажите,а кто-нибудь смешивал Цвета гелиш получая новые оттенки?
 

Skorpusha

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
я смешивала, все стоит отлично. а поповоду проплешин, попробуйте темные цвета сушить 4 минуты, если у вас обычная 36 ватт лампа.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
Заказала новые цвета ,сегодня пришла партия,но вместо цвета "шампань" прислали другой,причем на дне нет наклейки с номером,теперь гадаю ,что за цвет может кто-нибудь знает?плотный молочный слегка бежевый,без перламутра и блесток,очень даже подходит, как камуфляж:confused:
 

letto

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Japan--Taiwan
Orange,
2. Если при снятии липкости снимается цвет, это значит, что он не досушен?


Нет, он не недосушен. С липким слоем всегда снимается цвет.
По технологии так не нужно делать. На цвет сразу наносится топ гель ( силлер)
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
нет TASSLE у меня есть,этот примерно такого же цвета,только посветлее и плотный в два слоя перекрывает ногтевую пластину.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
да,очень похож,только в жизни он посветлее немножко,и если взять во внимание,что он идет сразу после шампаня ,скорей всего это он.Ну вот девочки, он подходит для камуфляжа очень плотный.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
вот здесь кто-то положил фото этого цвета на руках:
(надо немного вниз промотать)

http://forum.purseblog.com/nail-care/gelish-soak-off-gel-polish-606728-133.html

боюсь мне на камуфляж не подойдет к сожалению, т.к. моя кожа имеет розоватый оттенок и скорее всего на моих ногтях он будет смотерться желтоватым. пока взяла для френча sweet dream, жду, но он тоже полупрозрачный, на сколько я понимаю...
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
вы знаете Татьяна,я думаю попробывать его немножко размешать с капелькой красного или коричневого,вообщем сделать другой оттенок более подходящий под камуфляж.
 

Irina-86m.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полевской
Татьяна К., А вы не подскажете где в какой таре мешаете цвета? Я пробовала и он у меня подсыхал и не удобно было работать с ним.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Irina-86m., я честно говоря в отдельной таре не мешаю, просто кладу один цвет поверх другого. Читала, что некоторые мешают на 1 раз на какой-нибудь палитре, еще читала в пустых банках от топа или базы мешают, или прям в банку капают с основным цветом, когда его там немного осталось, но сама так не пробовала.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
здесь вроде на 3ей странице vakula писала, как она смешивает:

Я перелила часть Little Princesse в пустую баночку из под геля и там смешивала с Rendezvous. Но Rendezvous нужно совсем мало! Потом взяла пустую баночку из-под Шелаковской базы (вычистила ее ушными палочками смоченными в спирте :)), и перелила туда розовенькую смесь.
 

ерёма

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
Мот моя инфа будет полезна. для цв камуфл, к которому мы привыкли нужен белый(чтоб перекрывал нат ногть)+ жёлтый+ зелёный+ красный= беж, зелёного надо просто мизер, он гасит красный цвет, не переборщить, чем больше жёлтого-более тёплый, я бы посоветовала добавить капельку сиреневого, больше подойдёт к нашему типу ногтей,

Добавлено через 3 минуты
NEED A TAN, получается желтоватый и плотный? значит добавить сиреневого(совсем мало) красныйи и зелёный капелюшку, это просто, небольшими дозами и всё получиться, если много зелёного добавили, нейтрализуйте красным, темноват, белого чутка,желательно не ярко-белого
 
Последнее редактирование:

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
а кто нибудь слышал про новую коллекцию гелишей gelish rio neon collection? это правда или как это понимать?
new-6-gelish-colors.jpg


Добавлено через 2 минуты
а кто нибудь пользуется структурным гелем от гелиша? базу надо после него или до? тонко его ложить или толсто? Промазывать как лак или моделировать как гель? Может у кого есть видео по нанесению этого геля

Добавлено через 5 минут
$%28KGrHqYOKo0E33KcE%281BBO%21pWVrW-g%7E%7E_12.JPG

вот они в реальном виде. Но почему тогда этой коллекции нету на их официальном сайте... Я вот думаю может подделка
 
Последнее редактирование:

AlexandraS

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St/Petersburg
appetitnaja,
В России коллекция Рио поступит в продажу только в середине июля.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
а кто нибудь пользуется структурным гелем от гелиша? базу надо после него или до? тонко его ложить или толсто? Промазывать как лак или моделировать как гель? Может у кого есть видео по нанесению этого геля

я пользуюсь,наращивала клиентке небольшую длину,первым слоем промазывала базой от гелиша,затем структурный-он достаточно густой им можно моделировать,ничего особенного в нанесении нет,также как и другие.

девочки подскажите какой номер взять нужен серебристо-перламутровый?или может можно из каких-то двумя слоями изобразить?
 
Сверху