Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Loriks

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Irina-86m., я сухие блестки втираю или растягиваю по липкому слою базы,потом перекрываю одним слоем прозрачного и финиш.Стоит все отлично
 

Loriks

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Irina-86m.,на базу!? а сверху гелем а потом финиш. Должно все стоять,потом еще эти блестки приходится дольше отмачивать т.к. не хотят сниматься))
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Irina-86m., Gossip Girl

Добавлено через 1 минуту
А цвет Passion немного светлее (нежнее)
 
Последнее редактирование:

Skorpusha

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
Девочки, посоветуйте, какой цвет хорош для френча? у меня есть светло розовый, но он просто прозрачный, и еще Light Elegant, но он с блеском :eek:, а какими Вы пользуетесь?
 

Irina-86m.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полевской
Skorpusha,У меня цвет TASSLES но он прозрачный не камуфлирует.А ещё есть DESERT SANDS но тоже на подобии LAIT ELEGANT с блёстками он.
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Цвет Pink Smothie нежно розовый, плотный, хорошо перекрывает.
Foreve beauty - плотный беж с перламутровым отливом

Добавлено через 54 секунды
Pink smothie - без перламутра, матовый
 
Последнее редактирование:

ерёма

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
Здравствуйте, у меня возник вопрос,мот кто подскажет, тоже собираюсь гелиш приобрести, но у меня обычная 36-ватка, будет ли сохнуть он в ней..?, или всё же led нужна, что б покрытие основательно держалось, или это только экономия времени?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Подскажите, кто пользовал цвет Need a Tan из новой коллекции? Он подойдёт для камуфляжа? Какой он?


ерёма, лампа 36W подходит для Гелишей.
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, у меня возник вопрос,мот кто подскажет, тоже собираюсь гелиш приобрести, но у меня обычная 36-ватка, будет ли сохнуть он в ней..?, или всё же led нужна, что б покрытие основательно держалось, или это только экономия времени?

конечно все отлично сохнет в 36Вт!!! ну главное, конечно, чтобы лампочки там были не вековой давности.
вообще в рекламе пишут, что светодиодов в LED хватит на 5 лет. с другой стороны, еще никто их столько не эксплуатировал...
 

ерёма

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
Спасибо, так быстро))) у меня лампочки филипс , мецяса два назад поменяла, отлично, что пока можно подождать с такой покупкой))

Добавлено через 5 минут
я вот думаю цвет TAFFETA попробовать заказать для камуфляжа, пробовал ли кто? ещё раз спасибо за инфу, придут мои цвета, выставлю
 
Последнее редактирование:

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
TAFFETA есть у меня- бежевый цвет прозрачный,он совсем не камуфлирует ни в два,ни в четыре слоя,не очень, многие клиентки не довольны какой-то он с желта немного,на ногах некрасиво смотрится,я тут про него уже писала,сейчас заказала еще 10 цветов,потом выставлю всю палитру что у меня есть.
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Получила я эти гибриды на днях, решила попробовать. Т.к. топ у меня в следующей посылке, решила воспользоваться для перекрытия простым лаком. Отчитываюсь, цвет найт рефлекшн (цвет просто бомба!!!!! я в восторге):
- опилила, обезжирила, праймер
- база, сушила 2 минуты, убрала липкость чистой кистью
- первый слой цвета, сушим
- второй, тоже сушим. все по 2 минуты
(на этом этапе цвет был недостаточно глубоким, поэтому решила еще один слой нанести)
- третий слой, сушим

Тут решила поэксперементировать.
На одну руку нанесла лак прям поверх липкого слоя. Результат отрицательный - лак не высох, все смазалось. Второй слой лака решил проблему.
Со второй сняла липкость перед нанесением лака. Результат так же отрицательный - с л/с снялся верхний цветной слой (линовский слинсер).

Короче, понятно, что надо ждать родной топ, но у меня возникла пара вопросов.
1. Каким клинсером кроме родного можно пользоваться?
2. Если при снятии липкости снимается цвет, это значит, что он не досушен?
3. Где вы берете филипсовские лампочки?
4. Вам не кажется, что 2-х слоев цвета мало? Так в ролике просто показано... Или просто у меня цвет такой
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Со второй сняла липкость перед нанесением лака. Результат так же отрицательный - с л/с снялся верхний цветной слой (линовский слинсер).

Полностью весь цветной слой не мог сняться, это иллюзия. И жидкость для снятия л.с. тут ни при чём, так происходит всегда, если с цветного сразу л.с. снять... Жестоко, конечно, эксперименты было на себе ставить...можно было сначала на типсе попробовать оба варианта.

А что касается количества слоёв, так тут всё индивидуально, все цвета разные, где-то двух хватает, а где-то и третий можно...
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Полностью весь цветной слой не мог сняться, это иллюзия. И жидкость для снятия л.с. тут ни при чём, так происходит всегда, если с цветного сразу л.с. снять...

Дык проплешинка светлая на одном ногте появилась...
Жестоко, конечно, эксперименты было на себе ставить...можно было сначала на типсе попробовать оба варианта.
Да ладно вам)))) Все пытаемся почувствовать на собственной шкуре. Ну или шкурках подопытных кроликов (мамы, сестры и т.д.).
 
Сверху