гель-лак Cuccio Veneer

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Снежная вьюга,
У меня их родной праймер. Но хочу купить какой-нибудь другой, ингарден например,т.к. этот фиг размочишь-стоит намертво! Хотя если спиливать,то можно и этот....)))))
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Девочки добрый вечерок всем!
пошла на подрабоку в салон сегодня...они работают на энтом винире...мама дарагая!!!!ТАК! я еще не снимала!!!это зачем же токое придумывать ,что б потом не отодрать!родной жидкостью.....жирная какая то...НАМУЧАЛАСЬ....ДОПИЛИЛА В КОНЦЕ КОНЦОВ

А утром пришла девочка на маникюр,ногти пропилены вхлам,я сгоряча...это вы сами так отодрали материал?зачем?она..нет...это я тут у Лены три раза делала!она и снимала.....уууупппс!

Воот ,обьясните мне,зачем такое производить?
начиталась интернета...так это совсем и не гель лак!....а просто тонкий гель типа, новое поколение!

Ходила по салонам,в ужасе.....все сидят на гель лаках,о нормальных гелях забыли.куда мы идем?
почему просто не укреплять обычным гелем,сверху цветник от гель лаков,сверху гель или топ:?
у меня осталась кучка таких клиентов....боятся телефон потерять мой,пробовали шеллак и тд....сами клиенты говорят,что позиционируют, что снятие без спиливания, а мастера все равно пилят или шлифуют!да уж лучше месяц с гелем отходить и по пластине никто не шмаляет!

Я тоже так думаю,но тенденция такова---гель-лаки,прозвонила кучу салонов--мы с гелем не работаем---вредно,грязно -пыль .!
ужос!о моделировании просто забыла уже и я!


простите,крик души!

Подскажите мне неумехе с 12 летним стажем ,ЧЕМ ЭТОТ ВИНИР СНЯТЬ,ЧТО Б НОГТИ НЕ КАЛЕЧИТЬ????
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Снежная вьюга, купите бескислотник Ингарден Бонд или Коди Бонд. И стоит всё хорошо и снимать легко. Снимаю обычной жидкостью для снятия лака ,хорошо пропилив финиш. Потом пушером немного подскоблить и всё. Гель лака Винир у меня нет, но в ассортименте большая солянка). На бескислотнике стоит хорошо любой гель лак, базы и топы у меня Коди , гель лаков Коди только 2 из более чем 100 цветов.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
dereza, так спиливают как правило те мастера, кто с закрытыми глазами это делать умеет и без ущерба для нп! Я вот не лю аппарат, и снимаю замачиванием. А оно сушит нп, мне так оч сильно.
Я вот и не берусь за этот винир, и за лианеил, и др может быть не плохие гл.
Потом, не сравнивайте, об гели и глаки...
об гелем только френч или прозрачный можно сделать, и отрастает видно а за мес так вообще! а тут каждые 2 недели можно менять лак и дизайн.
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Самое главное в винире это хорошенько перемешать, не прям перед работой, , цветники прям несколько минут!!! и базу и топ тоже! отпадают все проблемы в убеганием, и , уж простите, прям не представляю, как еще мастера работают на УФ лампах?) лед, и ни каких проблем! Опыт у меня не 12 лет, но мне кажется все логично, это не гель лак а 100% гель и разве не логично и работать с ним как с гелем? я его спиливаю фрезером, топ, цвет и отслойки если где есть, проплешки аккуратно базой заполнила, и можно цвет наносить! ТАК у меня не стоял ни какой гель лак! Три недели все ходят, а состояние ногтей прекрасное! что им будет то? в ацетоне не купают каждые две недели, ни чем не шкрябают, фрезер если и дотрагивается до ногтя, только если отслойки убираю со свободного края. https://vk.com/id178673071?z=photo178673071_341112349/photos178673071
мне очень в работе нравится! делаю так: обезжирили, бондер, праймер с липкостью, на тонкие ногти база гелиш, база винир, это уже по 1 пальцу лампу переставляю на 15 сек.,цвет тоже по 1-2 пальца, топ только по 1. в конце всю руку еще разок просушиваю 30сек.)
 
Последнее редактирование:

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
dereza, так спиливают как правило те мастера, кто с закрытыми глазами это делать умеет и без ущерба для нп! Я вот не лю аппарат, и снимаю замачиванием. А оно сушит нп, мне так оч сильно.
Я вот и не берусь за этот винир, и за лианеил, и др может быть не плохие гл
Потом, не сравнивайте, об гели и глаки...
об гелем только френч или прозрачный можно сделать, и отрастает видно а за мес так вообще! а тут каждые 2 недели можно менять лак и дизайн.

спиливают оч многие....к сожалению....и далеко не все умеючи...
что касается геля,все то, что делается с гельлаком и монго больше делаю гелем...
посмотрите в моей галерее последние работы....все гель....)))) только пластина не сушеная и не слоеная и не пропиленная...годами ходят

в моем альбоме(в галерее давнишние)

а что я сегодня этим виниром сделала...ща попробую вставить....глаза б мои не смотрели...цвет ползет и от кутикулы и от св края

все в планшете на зарядке он...не покажу свой позор.....завтра пойду со своим материаалом....все от лени,таскать лень....типа дай на их материалах поработаю.
 
Последнее редактирование:

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
dereza,
Хозяин-барин! Я приноровилась-мне нормально,ничего не ползет,если быстро работать и ставить на шеллаковскую базу.....
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Emilka, мы говорим о бренде вцелом!!! Именно о винире.база цвет топ....а на шелаковской базе и краска для окон стоит!!!!)))))))
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Хотела поинтересоваться про черный цвет. Как ложится на липкость, плывет или нет? Как себя в лампе ведет, и достаточно ли 2 слоя? Стоит брать?
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Vilera,
Ничего отличного я не заметила при снятии их же жидкостью...... Такая противная,маслянистая. Жду-не дождусь когда она закончится! Да и флакон стал протекать почему-то и сам дозатор быстро сломался. В общем-жидкость мне ужасно не понравилась!

Добавлено через 1 минуту
Снимается минут 10 и поскрести надо хорошенько по ногтю.
 
Последнее редактирование:

СтрекоZа

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Снежная вьюга, купите бескислотник Ингарден Бонд или Коди Бонд. И стоит всё хорошо и снимать легко. Снимаю обычной жидкостью для снятия лака ,хорошо пропилив финиш. Потом пушером немного подскоблить и всё. Гель лака Винир у меня нет, но в ассортименте большая солянка). На бескислотнике стоит хорошо любой гель лак, базы и топы у меня Коди , гель лаков Коди только 2 из более чем 100 цветов.

Подскажите пожалуйста, Коди хорошо снимаются?
 

краказябра

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Девочки, а кто-нибудь пробовал на базу и под топ винир наносить цветники других фирм, как носятся?
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, а кто-нибудь пробовал на базу и под топ винир наносить цветники других фирм, как носятся?

Я пробывала, все хорошо. но иногда из -за базы цвет первого слоя немного сползает, но при втором нанесении все хорошо.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, у меня такая вот проблема. Гл стал безумно убегать, но что странно только на моих ногтях и еще одной клиентки. На всех остальных отлично держится. Вчера наносила себе, торцы всегда прокрашиваю, так сегодня утром встала, смотрю на ногти, а все торцы не прокрашены, а на мизинцы он даже выше убежал. Как думаете, в чем проблема? И еще раз повторю, такое только у меня и одной клиентки.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Кто пробовал цвет in hollywood(черный)? Заказала, получила, помешала, открыла и чуть не расплакалась. Там что то черным и не пахнет, 4 слоя-прозрачный серый. Мешала, мешала (крутила, зубочисткой мешала), толку ноль. Брала для дизайна, прорисовки и иногда целиком покрыть ногти, а теперь только выкинуть хочется. Это реально цвет такой или я "не умею его готовить"? Это мой первый винир и по ощущениям последний.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Девочки , миленькие , подскажите , что это за система покрывать квадратик обычного лака на ноготь перед базой? Для чего это? И как именно делать?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Венечка, лаком делаете квадратик на ногте, не доходя до кутикулы и боковых валиков. потом обычную процедуру-база, цвет. легче снимается гель-лак
 
Сверху