гель-лак Cuccio Veneer

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
СтрекоZа, у меня база Ингарден лёгкое снятие и топ Коди 2 в 1, такой бутер снимается хорошо), бескислотник только на кончик.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
оренбург
Девочки, я работаю недавно, на обучении очень советовали купить именно этот гельлак (до этого себе и подругам делала вообще рунейл некоторые по 2 недели ходили я 5-6 дней (очень тонкие ногти) Так вот все 3 клиентки пришли через неделю без покрытия вообще, сделала себе и сняла пленкой через 2 дня =( теперь коди каучуковую купила, все довольны вроде. Но хочу все таки с виниром подружится, может есть какие то особенности? взбалтывать взбалтывала, сушила хорошо (лампа уф 36 вт) торцы запечатывала. на кончик праймер наношу ( и родной наносила и от фирмы эни).
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
у меня у клиентки на базе коди цвет #6037 Bali Bliss выцвел за пару дней жуткими зелёными пятнами. с цветами др. марок такого никогда не было, все всегда прекрасно совмещалось.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Всем добрый день! Являемся официальными представителями в г.Новосибирске. Всё в наличии есть! Можете писать на почту [email protected] или звонить по тел.(383)207-55-45 доб.3! Доставку оформляем в любые города! Ждём вас)
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Обзавелась 8 штуками куччио. В нанесении нравятся, как носятся и снимаются в комплекте с коди пока не знаю. Не понра, что при снятии лс с топа, затирается цвет у кутикулы. топ я наношу всегда одинаково, и всегда все ок, а куччио выделяет оч много пигмента в лс, поэтому приходится топа наносить больше и тщательно около кутикулы.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Salo Finland
купила на пробу топ-базу-цвет Turkish Delight. топ и база показались жидковаты, надо приспособится к ним. а цвет выцвел через три дня. сначала подумала, топ шалит, но на форуме кучио мне сказали, что этот цвет проблемный. :(
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ликино-Дулево
Продам 40 цветов винира. Вышлю почтой по России, покупала на официальном сайте. Фото в живую могу скинуть в вибер или вотсап, новые, не использованные, в упаковке. 89251215262
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaspiysk
Девочки а я не могу даже до цвета добраться((( наношу базу, а она сползает с боков, с кутикулы и какие то дыры, типа ямок образует. При чем сразу после нанесения, то есть я палец не успеваю даже в лампу засунуть. Нанесла второй раз тоже самое. Даже на папе поэкспериминтировала, аналогичный результат. И мешать пробовала.... Получается когда высыхает в лампе, база на ногте каким то островочком по середине и с ямками в придачу. Что это может быть?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Sorisa, зачем базу на бока и кутикулу? Надо только на подготовленный (надеюсь как делать подготовку вы знаете) и обезжиренный ноготь наносить. Может еще лампа слабая у вас. Вы проходили обучение или самоучка?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaspiysk
nadin0081, нет, обучения не проходила. Слегка шлифанула, обезжирила, нанесла праймер, затем базу, в том числе и на торец, база начала собираться в центр ногтя с боков ноготя, со стороны кутикулы и свободного края. Это так и должно быть? Разве она не должна покрывать всю ногтевую пластину?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Sorisa, про cuccio не скажу, но мне кажется, что такого быть не должно. Может, девочки из темы подскажут. Лампа сколько по мощности?
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Sorisa, на всех ногтях разных рук так? Без праймера пробовали? Может забьете на базу и купите коди?)))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaspiysk
Vilera, ну я пробовала только на своих и папиных))) и у меня и у него одинаковая реакция. Без праймера не пробовала. Попробую. Если не получится, тогда уже перейду, наверное, на др базу.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Девочки,у меня в топе Veneer ни с того ни с сего появляются микро-пузырьки. И их очень сложно удалить с ногтя. В начале думала,что это какие-то шебуршинки на ногте или в топе,а потом пригляделась и увидела,что это микро-пузырьки. Как-то было такое один-два раза в прошлом году,потом прошло. А вот сейчас опять((((( Как с этим бороться? У кого-нибудь было такое? Я,прям,измучилась с ними. А менять топ не хочу....
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Девочки, откликнитесь пожалуйста те, то пользуется всей системой винир! Кто-нибудь сталкивался с проблемами на возрастных ручках? У меня очень интересная статистика нарисовалась: молодые девушки совершенно спокойно приносят покрытие через 2-3 недели, у женщин сколы со свободного края на 3-5й день. Наношу по стандартной схеме prep+fuse+base+цвет+top, просушиваю всех одинаково в гибриде. Люблю очень френч от куччио, но боюсь, что так всех клиенток постарше распугаю...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Про убегание базы и цвета. Задавала вопрос оф. представителю в своем городе. Она посоветовала наносить базу с отступом от кутикулы и валиков 1 мм, а цвет наносить выходя за пределы базы на всю нп. Как ни странно, отслойки у кутикулы при таком нанесении мне девочки еще ни разу не приносили (добиваю второй комплект базы и топа), а проблема нанесения отпала.


Девочки,у меня в топе Veneer ни с того ни с сего появляются микро-пузырьки
Тоже недавно заметила крошечные совсем пузырики. Я их плавно снимаю тремя последними мазками. Почему-то чем быстрее наношу топ, тем больше пузырьков.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Varna
Мне очень нравится палитра Кучио и задумывалась о покупке, но начиталась тут ужасов про тяжелое снятие.

Посмотрела ролик- там снимают совсем легко.

https://www.youtube.com/watch?v=sTBwbv3x740


Так в чем же дело? Может не стоит покупать прежде чем выкупить сначала все родные компоненты и жидкость для снятия?


Еще вот такой вопрос... Любовалась тут на телесный цвет Тель Авив...Действительно шикарно смотрится на смуглой коже. А не подскажете, что это за полоска у девушки на первой фотке по серединке ногтя?


http://www.nailsmag.com/blogpost/110096/nyfw-f-w-2015-cuccio-for-laquan-smith

И последний вопрос... Какая разница во флаконах- черный или цветной? Один и тот же цвет бывает и в таком и таком флаконе.
 
Сверху