гель-лак Cuccio Veneer

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
В работе попробовала пока 3 цвета, очень нравятся. Укрывистость отличная, не течет, легко покрывать, выравнивается замечательно. Не могу ничего плохого сказать. Цвет сливовый только кукожится, если толсто положить, а так очень даже достойный продукт!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
По поводу телесного, согласна вчера попробовала на себе, хоть он и сероватый, но цвет красивый. Не спорю, что еще не приноровилась к этим гель-лакам ( гелю), работаю с гель-лаками с самого начала, в наличии уже более 100 цветов разных фирм. Но темный действительно не плотный, и не выравнивается, ложится плохо, меня смутило что флаконы очень пошарпанные, с царапинами. А в топе присутствуют какие то мелкие крупинки и после полимеризации соответственно они остаются, Поэтому повторюсь, что даже не хочу делать выводы по этому заказу. Хочется еще взять на пробу, но в другом месте. Спасибо Вам за ответы. OlgaKlimova, Вы правы как и любой материал нужно " уметь готовить", поэтому склоняюсь, что по этому продукту мне стоит посетить семинар.:eek:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
:eek: Вы правильно поняли я говорю о 2 номере. CUCCIO Veneer 6002 Tel-Aviv All About It 13 мл - Телесный матовый. И на фотке чисто телесный был. Это описание цвета там где я заказывала. А в реале он ( если я не ошибаюсь), то последняя Ваша фотография с обучения. Но вот и в совокупности всех моментов, я начала сомневаться в качестве, поэтому решила написать Вам сюда и спросить Ваше мнение и советы по закупкам :eek: уже сделала заказ в другом месте на след. неделе придёт, хочется сравнить.
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
:) dreamy_girl :), не, на моей фотке 60-й. Он серый-лондонский такой. С сиреневинкой что ли.... Он холодный очень. Мне кажется, что Ваш серо-бежевый как раз поприятнее будет. Да, я про него говорила))
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
девушки,подскажите ,а белый в этом гель-лаке плотный,ярко-белый,не морщит?кто нибудь френч уже делал?
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
Элисса, как раз на днях белый пришел,не морщит,в 2 слоя ярко-белый,ненарадуюсь.До этого был белый шеллак,намучилась с ним(((в общем очень довольна,палитра классная,ложится супер,носится отлично!cuccio моя новая любовь))вот белый вживую
5db6c79be551.jpg
 
Последнее редактирование:

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
купила себе CUCCIO Veneer 6053 Vegas Vixen. Очень красивый, блестит супер.
 

Вложения

  • IMG_4163.jpg
    IMG_4163.jpg
    52.6 KB · Просмотры: 328
Последнее редактирование:

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
:) dreamy_girl :), У нас была акция гель-лак и такой же лак к нему № 6002,а цвета не совпадают лак красивый бежевый,а гель-лак бежево-серый
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Туапсе
палитра в живую намного ярче. 6009 у меня нет, оставила пустое место
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
Камиля, подскажите пожалуйста номер белого, который на фото. Потому что я приобрела вроде как белый но ложится и получается сероватый. У меня номер 6003.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Туапсе
фото не передает действительные цвета. 6039 ярко лиловый, а 6037 нежная сирень
 

LACRIMOZKA

просто мастер
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Пользуюсь около двух месяцев,держаться обалденно (2-3 недели,как новенькие),но снимаются - просто ужас!!! Хотя не пробовала родной ремоувер...
 

Вложения

  • WP_000629.jpg
    WP_000629.jpg
    64.3 KB · Просмотры: 281
  • WP_000632.jpg
    WP_000632.jpg
    67.6 KB · Просмотры: 262
  • WP_000630.jpg
    WP_000630.jpg
    68.1 KB · Просмотры: 235

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
А я на базу shellac наношу .Носится нормально и снимается хорошо .Конечно с их базой круто как вкопанные,но клиентки бояться спиливать поэтому попеняла базу
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Да, если ногти крепкие только на кончики,а если клиентка говорит что плохо носится покрытие или ручки влажные- праймер на весь ноготок.Как правило Shellac и с праймером отмачивается просто чуть дольше подержать.

Добавлено через 9 минут
А вот на форуме девочки опытные мастера советуют по-середине покрасить простым лаком квадратик и потом вашу не растворяемую базу нанести и получается при снятии меньше площадь отскребать.Так не пробывала ещё,но часто пишут про этот способ.
 
Последнее редактирование:
Сверху