гель Nail House Julija

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
KZ
Девочки здравствуйте! Вот сейчас переписываюсь со своей родственнице она живет в Германии, работает в салоне красоты и говорит этой фирмы Nail House Julija у них нет. Может в определенных городах есть. Очень хочется их преобрести т.к. их очень хвалят/
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
Я работаю уже 3 года! Полностью устраивают, на другие уже не перейду, так как и кач-во супер и цена очень приемлемая!
Кстати, сейчас у них название поменялось, на Impuls. И банки другие. К этому надо привыкнуть, в целом все супер!
 

VERSUS

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
KIPR,LIMASSOL
случайно нашла эту тему...как раз недавно удивлялась почему нет на форуме информации об этих гелях?давно о них слышала но не решалась заказать...ну и наконец то сравнительно недавно заказала....девочки скажу честно я осталась в восторге от цены и качества!!!очень приятны в работе,очень хорошо носится без от слоев совсем,не пекут а пощипывают.и я и клиенты в восторге.и даже решила их завезти на Кипр к нам,реально у нас нет такого качества гелей.а цена сказка просто.всем советую попробовать там есть пробники по 5мл.

Добавлено через 7 часов 51 минуту
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=27369-MK.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки подскажите пожалуйсто, кто-нибудт знает поставщика гелей Nail House Julija в Санкт-Петербурге? Уж очень не хочеться ждать, да и своими глазами на продукцию хочеться взглянуть!!! Заранее благодарю за информацию))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mein
Гели просто супер!!!! Я ими работаю ( а я уже попробовала почти все фирмы что есть в Германии) за такую цену что продает Юличка грех не покупать и не работать есть в Германии другие фирмы по качеству похоже но они ведь стоят БЕШЕНЫХ денег в 4-6 раз дороже только потому что УПОКОВКА гламурная и имя известное а моим клиентам все равно каким я гелием работаю им важно качество. :):)
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
а что за цены такие дешёвые,вы пишите???? это сколько за 50 мл?мне показалось они не дешёвые совсем или я не там смотрела?
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
КонФеТТи_66, В Германии за 50 мл вы заплатите 30 евро, я не думаю что это высокая цена за такое качество. В России пока сложная ситуация, можно заказать из Германии напрямую (100% оригинал) или попробовать заказать в Питере подороже... но быстро и в другой упаковке.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66, В Германии за 50 мл вы заплатите 30 евро, я не думаю что это высокая цена за такое качество. В России пока сложная ситуация, можно заказать из Германии напрямую (100% оригинал) или попробовать заказать в Питере подороже... но быстро и в другой упаковке.
ну да....я списалась с представителем в москве и получается с учётом доставки если брать 2 банки по 50 гр то выходит 45-50 евро,одну вообще не выгодно,надо брать побольше,чтоб доставка в 15 евро не кусалась. просто я работаю CNI и с учётом моей 10% скидки выходит дешеле... . а вам напрямую,конечно цена хорошая получается....закажу-попробую,уж очень отзывы хорошие....
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
девочки,а кто нибудь пользовался Exklusiv UV Acryl gel Rosa Clear,
Этот гель особенно подходит для домохозяек, парикмахеров, в общем для тех, кто напрямую связан с водой. В состав геля входят частицы акриловой пыли, что придает особую прочность ногтям. При работе с гелем не создает много пыли, легок в опиле, не создает пузырей.
он подороже других...что о нём скажете?
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград

nataxa

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
ОЛЬГА-МОЛЬГА, мне кажется больше всего печёт шаблоновый гель , не хочу ничего плохого сказать о Юлиных гелях, я от них в востроге, сама ими работаю уже несколько лет, но пользуюсь только простым гелем, не беру Exklusiv UV Acryl gel Rosa Clear и держится у всех отлично, клиенты которые экономят даже уже 13 недель ходили, сама в шоке была, потому что просто не красиво, но всё держалось
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
он идет для проблемных ногтей, даже для тех у кого ногти "не стоят")))
спасибо!

nataxa, а каким "простым" гелем вы пользуетесь? и ещё чем отличаются однофазники: есть по 19,9 евро,а есть за 26 или 29 евро(забыла)....
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, а как эти гели держат арку? Не разжимаются со временем?
 

nataxa

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Hecca, шаблоновый держит отлично арку

Добавлено через 11 минут
КонФеТТи_66, работала раньше рефилем, но некоторые клиентки жаловались , что горит сильно, хотя если вовремя вытащить пальцы, всё нормально, но некоторые клиентки думают же , что выдержут в лампе, если ногти покрываю полностью одним цветом или наношу белый гель, то беру Natural-Gel Pink, он не горит если то только чуточку, но люди даже оставляют руки в лампе, перекрывает ногтевую платину, служит даже как камуфляж и держит хорошо, простой однофазник даже ещё не пробовала, работау сейчас больше всего с Exklusiv Ein-Phasen-Gel Violett Clear, клиентам нравится больше, потому что меньше горит чем рефиль и мне кажется чуть гуще чем рефиль, проще работать, но как я уже написала, держатся все хорошо, шаблоновый беру для длинных ногтей, хорошо поджимается, про другие не могу ничего сказать, остановилась пока на Ein-Phasen-Gel Violett Clear
 
Последнее редактирование:

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
Exklusiv UV Acryl gel Rosa Clear пользуюсь на клиентках работающих в магазинах на кассе , отбивают они себе на правай руке указательные и средние наготки . С этим гелем решили прблемку , а так работаю Ein-Phasen-Gel Violett Clear.
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
Ну, не знаю, у моих Refil не горит вообще, он очень эластичный, лучше сказать подвижный в носке (еле заметно гнется после полимеризации), самый жгучий - Shablonen - он жесткий, не текучий, но выравнивается, очень хорошо подходит для моделирования сложных форм. Он же выдерживает любые примеси из глиттеров, пигментов и витражей, полимеризуется очень высокое содержание пигмента...
Natural-Gel Pink - это похоже на порцелан-лук гели... в банке выглядят кислотно-розовыми, а после полимеризации приобретают молочно-белый оттенок...
Exklusiv UV Acryl gel Rosa Clear - жесткий (твердый в носке), хотя по ощущениям в выкладке более "тонкий" материал чем рефиль, но выкладывается легко, не убегая, пыль очень мелкая., как крахмал, приятный в работе...
У меня дома есть многие материалы из этой серии, если кто-то в Риге хочет забежать и что-то "подержать" в руках или нарастить пару ноготков, смело заходите в гости - бесплатно...))) а потом можете сделать заказ с сайта...)))
 

nataxa

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
наши русские девушки и не жалуются, им и шаблон делаешь и всё отлично, но немки не такие, очень чуствительные, а если клиент жалуется, то пытаешься чем то угодить, а у Юли выбор большой и если их другой больше устраивет почему бы нет, держутся все отлично, ещё не с каким проблем не было

Добавлено через 18 минут
да, забыла написать, очень большая часть немок хочет без камуфляжа, во первых дороже и они говорят, что им не нравится, хотя я считаю больше из-за денег, так вот по этой причине накладывается больше геля , чем с камуфляжем, поэтому может Reffil и горит
 
Последнее редактирование:
Сверху