зеркальный эффект

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Я заказывала в интернет магазине специальные блестки для втирки
-первый раз о таких слышу.Канеш,не все блестки подходят для этой процедуры.А как Ваши выглядят, и в чем их отличие?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
OksankaNails, а можно фото блёсточек и ноготков, (если конечно есть)?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk City
мега-радуга, есть фото! сейчас домой приеду и сфоткаю еще блесточки эти! Они в бутылочках и очень очень мелкие, наверное они просто мельче обычных чтоли..
mariya-raduga, ах если б я сама знала в чем их отличие! )))) Постараюсь фото выложить завтра с домашнего компа, они в бутылочках больших эти блестки
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, кто практикует втирку на гель лак? Я раньше на обычный лак делала, потом несколько лет не делала, забылось уже. А теперь на гель лак решила попробовать и возникли вопросы. Вот как делала:
База, цветной гель лак под цвет блёсток, сушу в УФ лампе 2 минуты, в липкий слой втираю блёстки, перекрываю в 2 слоя топа. Такое покрытие клиентка проносила три недели, но со второй недели говорит начались сколы на свободном крае, и в течении третей недели их становилось всё больше. На некоторых пальцах всё продержалось идеально. Хотя с обычным покрытием у меня клии приходят вообще без сколов, а тут такое (((.
Второй клиентке сделала немного иначе: база, цвет, топ, блёстки втёрла в ЛС топа, перекрыла одним слоем топа. Но она пока всего неделю носит, говорит, что всё держится. Посмотрим, что принесёт. Так вот как же сделать, чтобы сколов не было? Кто как делает, поделитесь плиззз ).

Добавлено через 17 минут


Добавлено через 21 минуту
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, после того как втерла в лс, еще раз в лампе фиксануть.
потом 2 слоя гл.
стоит хорошо
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Valenta, думаю дело не в просушке (лампе), а в том, что блёстки то гладкие, вот с них топ и слетает. Ну кароч, такой же эффект, как акрил с формы легко отделяется.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, база, цвет, втираю блестки в лс(торец "поправляю, вбивая пальцем блестки, чтобы не торчали), в лампу на 10-20 сек просушить, кисточкой смахиваю лишнее, затем базой покрываю (той, которой не пользуюсь), затем слой топа. Носится идеально, даже крепче, чем все остальное. Если блестки торчат на торце, то после покрытия базой могу пилкой аккуратно сгладить.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Natalya_Sv, попробую как вы сказали, базу на блёстки, затем топ. Буду ждать желающих ))).
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
Всем здравствуйте! Вопрос который меня мучает!после втирки зеркального блеска начинаю перекрывать топом и весь зеркальный эффект пропадает,он не то что мутнеет,а вообще исчезает(кисть чистая) (топ kodi) что делать?подскажите пожалуйста!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
arinka4599, у вас топ втирку рахъедает. или пробовать другой топ или другую втирку
 
Сверху