каким образом это сделано?

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, Альпийский снег ничем не отличается от многих и многих гель-красок немецкого происхождения, кстати.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, Альпийский снег ничем не отличается от многих и многих гель-красок немецкого происхождения, кстати.

Так я про кинетикс забыла совсем... это мне вместо геля белого гель-краску положили в заказ и отказались менять... он чуть гуще, но зато вырви глпз какой белый и банка 15 грамм, хоть обрисуйся!:D

Добавлено через 41 секунду
mariya-raduga, спасибо, дорогая! Благодаря тебе я нашла баночку))
 
Последнее редактирование:

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Olga-up, Девочки,не перестаю удивляться вашим выдумкам! У меня этих боксов несколько штук валяется!
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, Альпийский снег ничем не отличается от многих и многих гель-красок немецкого происхождения, кстати.
А можно название фирм,у которых гель-краски такие же как альпийский снег? Очень он мне нравится,но аналог пока так и не нашла,всё что то не то(((
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Алисина мама, Гель-краска "Epsilon Extreme White" от компании Kinetics
Это не одно и то же с альпийским снегом, кинетикс чуть гуще, но он классный! И в баночке ))) и побольше, и подешевле.

Добавлено через 11 минут
irusya1, пока они у Вас валяются, народ с ног сбился в поисках... давайте посылочками обменяемся )))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
AmLaNd9GbLA.jpg


Дорогие мастера! Помогите у кого есть опыт приклеивания заклепок.
Кто на что клеит и как долго держится?
Извиняюсь, если не по теме.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Kindzadza, я все подобные штуки клею на финишь.на сырой финишь выкладываю,сушу.сверху еще слой финиша.отлично держится.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Kindzadza, Я ставила на клей, каплю повыше, ждала чуть-чуть, когда она загустеет на воздухе, потом в неё втапливала заклёпку. Сверху финишем рунейл без ЛС. Месяц относились нормально, из шести одна выпала, вроде.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже так делала, а они на второй день стали выпадать. И крупные клепки топом не перекрываются, он с них скатывается.
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Алисина мама, у магнетика белый для рисованной улыбки без липкого слоя, тоже отлично подходить и для посыпалок и для бархатного песка, я 30 мл купила и рисую....
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки я тоже только приобрела такие заклепки(заказала с алиэкспресс) я так понимаю на мокрый финиш гельлаковый ложим и сушим,затем снова финиш..а финишем надо заклепку перекрывать или не надо?Я думаю не надо...а долго/хорошо они держаться?
(но не именно такие,а в пакетиках,одни кругляшки золото.серебро,другие треугольнички)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Девочки, не могу вставить картинку в сообщение...попробую объяснить: дизайн сделан черным гель-лаком, суть в том, что на некоторых ногтях полу-прозрачный черный гель-лак, а на нем черные точки. И я вот никак не пойму что же это за цвет такой полупрозрачный черный:confused: Может кто встречал такой???
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Nadi di, это на фольге каплю финиша смешивают с капелюшкой черного гель-лака и потом этим покрывают ноготь, как вуаль получается. А перед покрытием можно черным гель-лаком точки или узор какой-нибудь нарисовать на ногте, покрытым базой.
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Девочки, ввиду последних участившихся фраз "выравнивание пластины гель-лаком", я имею что спросить:):)
Итак, что же за выравнивание ГЕЛЬ-ЛАКОМ?
Причем сразу уточняю, это речь идет не об укреплении гелем или биогелем предварительно, а именно о гель-лаке..

Это как делаем? Я так понимаю - тонкий слой базы, сушим, толстым вторым слоем базы "выравниваем", сушим.
снимаем липкость, опиливаем неровности, обезжириваем и пошли покрывать цветом?
Кто знает, поделитесь, ну пожалуйста:eek:
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Galaktiosha, предполагаю, что под выравниванием подразумевается такая процедура: после покрытия каждого ноготка, он (ноготок) переворачивается вверх подушечкой пальца на несколько секунд, покрытие стекает к центру и за счет этого выравниваются небольшие неровности. Я это делаю на этапе финиша. Может кто-то делает это на этапе базы, не знаю, но финиш реально с красивыми более ровными бликами получается. Конечно совсем кривульки этим не исправить....
 
Сверху