каким образом это сделано?

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки, ввиду последних участившихся фраз "выравнивание пластины гель-лаком", я имею что спросить:):)
Итак, что же за выравнивание ГЕЛЬ-ЛАКОМ?
Причем сразу уточняю, это речь идет не об укреплении гелем или биогелем предварительно, а именно о гель-лаке..
Может, это гель-лаки типа Cuccio Veneer? Была на их семинаре, там рассказывали, что это гель-лаки четвертого поколения, новейшая технология, позволяет выравнивать ногтевую пластину без дополнительных средств и все такое. Если мастера работают на Винире, грех не отметить эту особенность отдельно. :)
Кстати, выравнивают они действительно хорошо.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки а как делается такой молочный эффект на ногтевом ложе? это камуфляжик такой или его как то замешивают?
 

Вложения

  • bBB1-NjqQKk.jpg
    bBB1-NjqQKk.jpg
    69.1 KB · Просмотры: 636

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Leonetta, дак я и спрашиваю , каким макаром гель-лак может выровнять? Ну допустим, что это винир. Какие действия мастера позволяют тем же виниром выровнять бугры? Какой алгоритм действий у меня должен быть, пожелай я сделать пластину ровной?
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Leonetta, дак я и спрашиваю , каким макаром гель-лак может выровнять? Ну допустим, что это винир. Какие действия мастера позволяют тем же виниром выровнять бугры? Какой алгоритм действий у меня должен быть, пожелай я сделать пластину ровной?
В случае с Виниром - обычное нанесение база-цвет-топ, по ходу нанесения оно самовыравнивается уже на этапе базы, дальше - больше. Понятно, что совсем ужас-ужас таким образом не исправить, но средней глубины бугорки-бороздки очень даже можно.

Как-то так (фото не мое, нарыла в интернете):

4cVydm9KAX_6408775_13805411.jpg
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день) подскажите пожалуйста гель лаки lianail и гель краски можно сушить в LED лампе? Какая вообще лучше лампа для вашей продукции?)))или лучше уф лампа?)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Вераксо, мне кажется это наклейки или слайдер слишком ровная абстракция
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Вераксо, может быть это техника водного маникюра на нарощенных ногтях. Заключается в добавлении капель лаков различных цветов в воду (отсюда, собственно, и название этого нейл-арта)
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
может быть это техника водного маникюра на нарощенных ногтях.
неа..это гель лаками сделано. описание (у жанны вк) читала к этой работе.

Добавлено через 31 секунду
Valenta, расскажи, что получилось=)

провела опыт. эффект как от лака, от кожи потом только хрен ототрешь гл и как носиться будет неизвестно.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Darishka, ну с 4го раза более менее что то вышло но расход большой почти 3-4 капли на ноготь, делать быстро а то он разезжается по всему стакану и становится бледным.
Лег красиво но руки как из грядки вся в гл нуегонафик . Отодрать то надо до лампы. А там все. Пока стираешь к гл притягивается на ногте кака.
Проще разрисовать кистью ))
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Valenta, а я брала стопочку. расход действительно большой. дизайн крутой получился. но имхо, оно того не стоИт, как хрюша сижу вся в ГЛ.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Valenta, а если перед опусканием в воду палец обмотать скотчем, оставить свободным только ноготь? я б сама попробовала, но сейчас нет возможности - не на раб.месте. хотя да, расход большой.....
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Я когда-то давно, еще до того как серьезно ногтями занялась, очень любила такой дизайн себе обычными лаками делать. Я скотчем обклевала вокруг ногтя, при чем после где-то третьего раза настолько наловчилась скотч ровненько лепить, что даже вытирать ничего потом не надо было, скотч сняла и все . Так что это просто надо попробовать со скотчем, очень быстро можно наловчиться на самом деле.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
девочки, на счет диза, залезла посмотреть, но работы Жанны всегда красывы, думаю, что она могла спокойно нарисовать такое очень ровненько, но все же больше склоняюсь к тому, что это как-то делается по мокрому

Добавлено через 3 минуты
думаю, что первый слой белый, а далее второй слой уже как-то мешается в несколько цветов, может точками, а потом их растянуть, или же второй слой белый, на него поставить точки и растянуть
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Darishka, вот да больше всего из этого раздражает гл на коже.


Margo8, я попробовала но все по боковым валикам есть. Все это вычищать потом.
Чуть толще. Уже на ногте не айс. А тоньше вроде легло ок но все таки вода хрен знает.
 
Сверху