каким образом это сделано?

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
под этой фоткой подписано : курс "дизайны ГЛ" , поэтому сомневаюсь, что на семинаре она учит капать ГЛ в воду и вымазывать руки клиентам, скорее всего просто нарисовано каким-то образом
 

Квітка27

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, думаю, это техника вплетения по мокрому.
вот.тут. основа белый гель-лак на всех ноготках.
мизинец левойруки от кутикулы бирюза, от св. края фиолет, тонкой кистью по мокрому вплетаем фиолет в бирюзу и по фиолету тянем белый гель-лак. в лапу. средний палец также сделан. указательный левой - в белый мокрый на весь ноготь с боков и торца вплетаютя фиолет и бирюза, где-то по ним снова протягивается белый тонко
SXglbT-OBJY.jpg


Добавлено через 2 минуты
вариант - по первому просушенному слою белого (подмалевок, как в вертикальной растяжке ГЛ), тонко второй слой белого, и в него капать цвета и играться

Добавлено через 4 минуты
Здесь тоже белый подмалевок. Если я правильно "читаю"
wUH22UcFDVc.jpg
 
Последнее редактирование:

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
а если с цветного гл снять дисперсию, обычными лаками сделать диз и в 2 слоя перекрыть топом???

Добавлено через 1 минуту
вокруг кутикулы и боковые валики промазать пва клеем сигма и быстренько в воду, быстро снимается, излишки ацетоном и кистью убрать, + топ
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
На розовом больше тогда в голову приходить слетать толстым полосы и иглой закрутить их
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Девочки еще покрывать можно peel off base coat (возле ногтя, чтобы проще оттереть было)
посмотрите тему "Стемпинг нейл арт" 27 страница, nik второе видео
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Gooda, а еще можно вокруг ногтя клеем ПВА покрывать кисточкой от лака. Снимается после высыхания резиновой пленочкой. Только ждать надо пока высохнет, а дамы зачастую на ходу придумывают в конце стемпинг сделать. Потому я пока не попробовала... А клей уже прикупила. Хвалят фирму "Луч" (у меня другой)
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
nadin0081, да про пва мы уже обсудили в др. теме ))) ПВА Сигма, или любой другой на водной основе
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Gooda, я в инстограмме видела розовый пузырек и пленка розовая . продается именно как для вот таких вещей. но все на английском даже описания нету тока бутылочка
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
jpg.gif 10624956_536918289772297_7971454670396535057_n.jpg (91.2 Кб)
Как думаете чем "нафаршерован" св. край? и в какой последовательности?
 

Вложения

  • 10624956_536918289772297_7971454670396535057_n.jpg
    10624956_536918289772297_7971454670396535057_n.jpg
    91.2 KB · Просмотры: 503

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Gooda, я в инстограмме видела розовый пузырек и пленка розовая . продается именно как для вот таких вещей. но все на английском даже описания нету тока бутылочка

да я тоже видела, если у вас есть фоточка скиньте, я переведу
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
liquid - жидкий
palisade - окружать, палисад
От перевода особо ничего не изменилось, еще бы какую-либо информацию. А у самой Светы Сандерс спросить можно?

Добавлено через 1 минуту
jpg.gif 10624956_536918289772297_7971454670396535057_n.jpg (91.2 Кб)
Как думаете чем "нафаршерован" св. край? и в какой последовательности?

Думаю здесь черная подложка, отрывная золотая фольга и желтый витраж, как считаете??
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Gooda, да да вот это хрень и есть. я искала но та м выдает пару сайтов и все .
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Gooda, по поводу дизайна-я думаю там черная подложка, фольга,немного слюды (на некоторых ногтях что-то интересно бликует) и кончик забафлен немного, просто такой интересный эффект получается, полуматовый что ли...
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Gooda, думаю черная(темно коричневая)подложка,дальше золотой пигмент(возможно нескольких оттенков) и рассмотрела кусочки сусального золота.

Добавлено через 49 секунд
Gooda, и матовый финиш на кочики ногтя,а на камуфляж обычный блескучий.
 
Последнее редактирование:

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Аксиния, я уже видела такую работу на мастер классе у Светланы Фефеловой, она при нас это все наводила, да так и есть. В обычную водичку капаете обычный лак, замешиваете зубочисткой и перекладываете на ноготок.
Есть еще вариант с гель-лаками. Их капаете на бумажечку из под формы, вазюкаете так, сушите и так же выкладываете на ноготок и под финиш.

Добавлено через 2 минуты
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=58724 это моя старая работа, но на внутренней стороне ногтя черные вазюкалки как раз сделаны гель лаком на бумажечке и потом прикрепил
 
Последнее редактирование:
Сверху