как сделать копирайт на фото.

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
кароче бешенные клетки убрала,всё остальное по схеме но написать ничего не получается...может не надо слои накладывать??или я чего то не допонимаю опять.извелась уже вся....блин ну чё я такой тормоз ааааааааа??
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
кста, кому нужен софт (не только фотошоп) бегите на avaxhomeточкаru Там фсего много!!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: вот полюбуйтесь)))
a68529198567.jpg
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
:mrgreen: ЛОРЕНА,умаю с таким копирайтом ))наврядли всякие лапочки захотят позорится на своих сайтах :mrgreen:
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
iriiska, цветочки здоровские :))) А копирайт, кажись, сделан простым путем - мышкой нарисован? :)))
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
девушки! обратите внимание вот на что: после того как вы создали фотку с копирайтом точно как объяснила фокси, после этого обязательно склейти (объеденити) слои!!! иначе фотошоп вашу фотку формата Jpg автоматически сохранит как Psd! а там размерчик фотки будет ого-го какой и вы есесно её сюда не закачаете, так что сначала склеили слои и только после сохраняем!!!
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
ириска, у вас наверное не пишеться потому,что вы не выделяете нужный слой))))на каждый
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
ириска, возможно вы просто запутались в слоях))) сделайте проще: открыли нужную фотку, нажали на кнопку текст, написали ваш ник( написанное слово уже само по себе второй слой, а первый слой фон (тоесть фотка на которой вы писали), когда вы что то хотите поправить в фотографии состоящей из пары слоёв,то вам нужно выделить сначала тот слой в котором предполагаются изменения, а имено так - правой кнопкой мыши щёлкаете например на тексте который уже на фотке, вам открываеться менюшка в которой будет сначало написано фон, потом 1 слой..вы должны нажать либо на "фон", либо на "1 слой",этим вы сделаете активным нужный вам слой в котором можетечтото поменять, добавить и т.д.
 

tutta

ДАВНО ТУТ СИЖУ-ЧИТАЮ.
Сообщения
231
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
москва
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: вот полюбуйтесь)))
a68529198567.jpg
опаньки!!как раз мой вариантик!я в компе тормозилка обсалютная,а так особо не напряжешься!кстати мне доча такой вариант предлагала:mrgreen:
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
iriiska, ну выдалааааа так выдала :p :p :p а если и дальше не разберешься с фотожопом, предлагаю свои услуги :) присылай фотки, сделаю тебе :) а дизайны и лепка потрясные! :OO
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
:mrgreen: Dariah, даш у меня выбора нет)0буду пересылать))а то точно у всех всё получается.а у меня фотозадница))
даш дизайн пыталась перерисовать с ногтевого сервиса...конечно так.как хотелось не получилось)))но я очень старалась)))
 
Последнее редактирование:

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
делюсь своим секретом Копирайтовским.
1. Захожу в альбом с фотками
2. 2 раза левой кнопкой мыши нажимаю на определенное фото
3. вылезает на весь монитор картина, типа мини-фотошоп, в середине мое фото. Смотрю наверх, вижу зеленую палочку с красными точками сверху нее.
4. нажимаю на эту палочку
5. вылезает другая картина, смотрю вниз, вижу большую печатную букву "Т".
6. нажимаю на "Т" и вылезает окно с шрифтом, я пишу в этом окне "Камила" и говорю ОК, имя отображается на фото и переливается, значит, его можно захватывать мышкой и ставить в любом месте, также, если шрифт мне не подходит.ю меняю в этом же окне размеры шрифта.
7. допустим все устраивает, размещаем имя на фотке, и в другом месте делаем щелчек мыши. Имя закрепилось.

Все легко и просто.
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Камила, это вы в какой программе делаете-то? В ACDsee что ли?
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
не знаю, я профан в технологиях, но то что мне надо , знаю. Но все программы и дрова были обновлены недавно.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Камила, вообще-то на ней написано. На иконке с программой есть же буквы :)))

А то у всех разные стоят проги на компах, не по всем же искать эту кнопочку с точечками.

ЗЫ: переношу сообщения в тему "Как сделать копирайт".
 

Helen68

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Israel
спаибо большое за ценную информацию!!!
 
Сверху