магазинчик - вопросы и обсуждения

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Холмск
Ludmila,здравствуйте.Я хотела бы заказать набор плоских кистей vip , сколько это будет стоить с пересылкой. Я живу на Сахалине. И если можно сумму этих же трёх наборов.Спасибо.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ludmila, здравствуйте.
А это все позиции или еще что-то есть в магазинчике?
Есть сайт в интернете с ценами в латах?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Hecca, ассортимент у нас не большой,только то,что представлено здесь.это то что необходимо ученикам после курсов Юли.в ближайшее время будет еще фольга для литья
для конвертации в латы просто умножте на 0.7
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
@nita, Ань,там получается 21 цвет,все что на фото. в комплект входят все основные оттенки необходимые для работы,остальное все можно миксовать по своему желанию.я старалась чтобы оттенки как можно меньше исказились на фото,но все же в живую они вкуснее.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
анапа
Как можно в Россию заказать кисти силиконовые? Сколько стоит пересылка? Спасибо!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
олечка1982, ответ на ваш вопрос в первом посте)))
как сделать заказ в нашем магазинчике?
-выберите интересующие вас позиции и пришлите мне список в личку.я подсчитаю общую стоимость с учетом пересылки и сообщу вам сумму

как оплатить заказ?
-оплату можно произвести через систему PAYPAL или UNISTREAM

Mijau, конечно высылаем)))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ludmila, а силиконовые кисточки для моделирования гелевых ногтей? В чем их разница от классических кисточек? Просто впервые вижу силиконовые. :rolleyes:
А набор VIP тоже для гелевого моделирования?
Цены такие заманчивые..... :p
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Hecca, для геля у нас только силиконовые кисти.все плоские кисти это для росписиси.силиконовые кисти очень удобны в работе,легко чистятся и практически не убиваются.очень многое в Юлином курсе гелевого дизайна построено именно на силиконовых кистях.в одном из своих гелевых видео Юля именно этими кистями и работает,там достаточно хорошо видно для чего они применяются
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
А кто записался на курс к Юле в мае,в Германии,может она привезти с собой,простите за наглость канечно,спасибо!
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Ludmila, здравствуйте! Скажите пожалуйста, по сколько мл. краски в наборе? И есть ли белая краска отдельно в продаже?
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Ludmila, сколько будет стоить беж,белый и черные большие контейнеры как у Юли ) ? есть цветная переводная фольга?
 

ультра

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Ludmila, а 3D красочки как хранятся в контейнерах, не засыхают ли? И еще, набор кистей ВИП и Голд, в чем отличие,кроме цены,какие выбрать? А сколько будет идти заказ?
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
ультра, отвечу пока за Людмилу, я краски покупала эти мне оч нравятся,хранятся хорошо в контейнерах,главное хорошо крышку закрывать, кисти покупала голд,прикольные,мне нравятся, как поняла отличие в том,что вип мягкие больше для профессионалов подходят,для новичков вроде лучше голд.:eek:
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Вы Юле передайте пожалуйста. чтоб она побольше пергамента с собой возила уже полгода прошло после курсов я все найти не могу. Так и жалею что не оторвала у нее большой кусочек((((((((
 
Сверху