магазинчик - вопросы и обсуждения

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,извините что долго не появлялась,работа)))))

в продаже появятся большие комплекты и ходовые цвета можно будет приобрести отдельно.будет и отрывная фольга для литья и листовая слюда,в планах еще и пигменты и типсы.я сейчас немного разберусь с фотографиями и попозже выставлю всю информацию
по поводу заказов на курс.с собой Юля в силу ограниченности багажа может привезти только личные вещи))) и те комплекты которыми будут работать ученики,ну и кисти по мелочи.самый простой вариант это через организатора собрать общий заказ и стоимость дополнительного чемодана раскидать на всех.
airbaltic например берет 30 евро,если делить на всех,то получается выгоднее чем перевод денег и пересылка.

biglady, а когда у вас курс ближайший? может имеет тогда смысл несколько рулонов вам просто на всех привезти...даже не думала что бумага таким дефицитом окажется.надо начинать и ее продавать))))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ludmila, а что за комплекты такие? А какие цвета у пигментов? И пергамента для нас тоже))) Мы будем оплачивать доп багаж!!! Так нам дешевле выйдет. А таблетки от жадности у вас есть?)))
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Софья Цапина, да,сообщение есть.как раз сейчас начинаю личку разгребать)))

девочки,появилась фольга для литья и листовая слюда.инфу смотрите в первых сообщениях.фото больших красок и цены по ним должны быть завтра
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Мэджик, на первой странице ВСЯ инфа)))
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
krikuljka, высылаем,главное знать что,куда и кому:)
 

ультра

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Ludmila, подскажите пожалуйста, краски чьи( в смысле производство,фирма)? На них ничего не написано .
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
ультра, это Юлино производство, она сама их смешивает.
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Девочки я заказывала у Людмилы посылку в Казахстан,пришло всё очень быстро авиа доставкой,всё герметично упаковано,:)с потеплением намереваюсь опять красочки заказывать))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
athens
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! А МОЖНО УЗНАТЬ КАК БЫЛО БЫ ВОЗМОЖНО ЗАКАЗАТЬ КИСТИ И КРАСКИ В ГПЕЦИЮ СКОЛЬКО БЫЛЕТ СТОИТ ДОСТАВКА И КАК ОПЛАЧИВАТЬ
 

ультра

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Присоединяюсь к вопросу, я писала в личку,но ответа не было(может у меня и письмо не отправилось), просто краски хочу очень попробовать )))
 
S

Sves

Guest
Привет всем ..Девочки скажите а можно заказывать зимой ..Как в дороге ..не замерзнут ли ..и не потеряют ли свои свойства...у меня был печальный случай ...они как бы стали творожистыми ..и рисовать было не возможно..
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Замерзнут!!!! Лучше подождать или если кто ехать будет, чтоб купили так.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Валерушка, вся информация в первом посте.я не могу сказать сколько будет стоить ваша посылка пока не взвешу ее

ультра, я на прошлой нделе чистила личку,вполне могла стереть ваше сообщение.простите засранку))) если не трудно,напишите еще раз

девочки,милые,если я кому чего обещала или не отвечаю в течении недели,то не стесняйтесь,напоминайте о себе.я иногда пытаюсь ответить на 10-15 сообщений за вечер и вполне могу кого то пропустить.я не специально,честно)))


Sves, да,замой есть такой дело.в составе краски есть вода и если она перемерзла,то краску можете выкинуть.мы в нескольких темах поднимали уже этот вопрос и я предупреждаю всех российских девочек.с европой нам проще,во первых у нас значительно потеплело с -24 до -7 и я могу утеплить краски и спокойно их выслать.во вторых у нас посылки не зависают на таможнях,все происходит в течении недели,а то и меньше.в России же сейчас морозы и посылки болтаются на таможенных складах по 10-14 дней.так что лучше подождать и не выкидывать деньги на ветер
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
новинка в нашем магазинчике - подиумные типсы.цена и фото в первых сообщениях
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Ludmila, А что это за контейнеры такие интересные 7мм по 2 евро?
Отвечу за Людмилу, так как с подачи Юлички Билей в нашем городе не только я являюсь счастливой обладательницей этих полезностей - И если Вы имеете в виду эти дополнительные маленькие ёмкости по передней части связки, то они конкретно никакой функциональной нагрузки не несут и могут быть благополучно ликвидированы! / их можно применить для смешивания гелей, но я их просто выкинула - вот такая я транжира... А в самих баночках у меня "живут" пигменты и жидкая слюда



/отколупать их можно по указанным линиям - лёхким движением руки!/
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Лучик Света, Светкин,спасибо,все объяснила.шоб я без тебя делала:) с меня фольга,я помню.тока адрес мне в личку кинь еще разок,а то я чистку проводила и стерла нечаянно

Добавлено через 1 минуту
кстати,у нас потеплело !!!!!! сезон красок открыт!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху