магазинчик - вопросы и обсуждения

evarespekt

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
Лучик Света,Всё понятно. Я как раз и имела ввиду эти маленькие дополнительные ячейки.
 

ультра

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
А у нас похолодало(((,буду надеяться на чудо и мои красочки не померзнут!
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Я заметила, что в наборах красок 25 мл и 7 мл палитра немного отличается... А можно ли будет в набор 25 мл. добавить нехватающих цветов из палитры набора 7 мл.?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,с заказами и справками в личку.мне проще отследить кому и что я пишу непосредственно в личке.ну и чтобы тему ненужной информацией не засорять)))
а как сделать и оплатить заказ описано в 1м сообщении большими буквами)))

kittyjane, при комплектации красок мы "завязаны" на кол-ве баночек.при 7 мл у нас 7 баночек в полоске,при 25 мл соответственно 6 баночек.базовая палитра это 18 цветов - 3 полоски по 6 цветов.при фасовке маленького комплекта был выбор между 14 и 21 цветами.14 цветов это маловато,пришлось смешивать дополнительные 3 цвета для того чтобы получилась комплектация на 21 цвет.эти три цвета - слоновую кость,коричневый и бирюзу - несложно получить опираясь на правила колористики. зачем вам лишние деньги тратить на то что можете смешать сами? а добавить мне их просто некуда.еще одна 25мл полоска это еще 6 цветов))) этак можно до бесконечности краски увеличивать)))
 
Последнее редактирование:

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ludmila,Спасибо за ответ) просто у меня со смешиванием красок бЯда))))
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
kittyjane, если нужен совет,пишите в личку)))
 

Ircha55

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Тула
Людмила, здравствуйте. Написала вам сообщение в личку, только вот не поняла отправилось оно или нет. Посмотрите пожалуйста.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Berlin
Zdrastvujte Ljudmila, o4en ho4u prinjat u4astie v kurse Julii, kak mozno zakazat u vas kisti i krasku v germaniju. Sama iz Daugavpilsa, privet zemljakam :)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Ircha55,
Varlok, девочки,я наконец то добралась до компа и полвечера отвечаю всем)))
на будущее...можно легко проверить отправилось сообщение или нет.заходите в личные сообщения и из папки "входящие" переходите в "отправленные".открываете нужное вам сообщение и прверяете что именно ушло.просто часто бывают что новички на форуме отсылают пустые сообщения


Zan4ik,
в начале темы подробно описано как это сделать

Добавлено через 37 секунд
как сделать заказ в нашем магазинчике?
-выберите интересующие вас позиции и пришлите мне список в личку.я подсчитаю общую стоимость с учетом пересылки и сообщу вам сумму

как оплатить заказ?
-оплату можно произвести через систему PAYPAL или UNISTREAM
работаем только по 100% предоплате

уважаемые покупатели,заказы принимаются только через личку,иначе мне очень тяжело все заказы отследить и обработать.вас много,я одна)))я могу не смотреть темы форума,но личку я проверяю при первой же возможности.поэтому чтобы заказ ваш не повис в воздухе,пишите напрямую.спасибо за понимание
..................
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Berlin
Devo4ki, prostite za moju bezgramotnost, no kto podskazet 4to takoje li4ka , jeto navernoje e-mail adresse? gde mne najti li4ku Ludmili, 4tobi sdelat zakaz ? Bitte, Bitte, Bitte:chatterbox:
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Devo4ki, prostite za moju bezgramotnost, no kto podskazet 4to takoje li4ka , jeto navernoje e-mail adresse? gde mne najti li4ku Ludmili, 4tobi sdelat zakaz ? Bitte, Bitte, Bitte:chatterbox:


Под каждым Ником есть кнопочка с подменю - нажмите на неё и увидите действия, выберите нужное для Вас и вперёд!

 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Таганрог
Людмила я все оплатила и отправила вам в личку данные, но опять я не могу просмотреть что я отправила. Просмотреть отправленные сообщения у меня не получается :confused: .
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
людмила, скажите пожалуйста краски 25мл и 7 мл отличаются разнообразием цвета. а нельзя ли цвета как в 25 но в меньшем обьеме. там такие зеленые классные. у меня во всех 3д красках зеленые не плотные((((и еще я заметила что желтого нет и фиолетового в маленьких обьемах
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
ayumi, посмотрите еще раз))) желтый есть,а фиолетовый в синей полоске третий справа.там может не совсем оттенок видно,но исходный темный фиолет есть.может просто на фото не совсем видно(((на самом деле эти два комплекта отличаются всего тремя цветами-слоновая кость,оливка и бирюза.это то что в принципе можно смешать самостоятельно.

Добавлено через 12 минут
Лучик Света, Светкин,а ты фольгу получила?
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Лучик Света, Светкин,а ты фольгу получила?
йес афкос!...позавчера - в целости и сохранности! Щас отфотала и в тему выставлю! Спасибо за открытку, поздравление и ваще за чуткое внимание к моей наглой пЭрсоне!!! :R
 
Сверху