материалы Formula Profi

Lesssya

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Здравствуйте,девочки.Была на курсах по дизайну,там мне разрекламировали гели формула профи,цена мне понравилась,взяла сразу 250 мл однофазника,(так получилось вообще копейки),ультра сцепку и финиш б/л слоя.Начала им делать и через неделю появились притензии от клиенток,сразу у троих были поперечные трещины(у меня даже на рунейле такого не было) на одном пальце,причём треснул не только финиш,но и конструирующий слой геля,слава богу свой ноготок впорядке.Что я делаю не так,может это из за того что использую комуфляж ириск,может они не дружат?Кто работает на этих гелях,подскажите от чего так может быть?
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Lesssya, у меня тоже 250 мл.Вроде ничего...Но на рунейле,по моему прочнее ногти.
 

Lesssya

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Ещё вопрос,как я поняла их финиш б/л слоя совершенно не дружит с акриловыми красками(на 3ий день трескается),попробывала перекрыть сначала слоем однофазника,так рисунок при снятии липкого слоя в некоторых местах стирается,хотя наносила заведомо толстенько.Так чем перекрывать рисунок,мастера кто работает на формуле профи отзавитесь!!!
 

kdiana

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
Во время поджима гель отслаивается от ногтя через раз, арку не держит.

У меня претензии от клиенток были всегда ровно через неделю после наращивания. Трещины.
 

Lesssya

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Вобщем разочаровалась я в этом геле,жаль в таких колличествах приобрела,домажу оставшиеся 200г и буду что то лутчшее искать.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
разочаровалась я в этом геле,жаль в таких колличествах приобрела,домажу оставшиеся 200г и буду что то лутчшее искать.

Lesssya, если вы разочарованы в геле и есть жалобы от клиентов, то купите лучше хороший гель. А из того, что осталось, сделайте лучше кольца, можно браслеты, кулоны:). Но лучше не надо остатки домазывать на клиентов, раз есть жалобы.
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
мега-радуга, Супер идейка!И все это клиентам продавать?

Добавлено через 30 секунд
Lesssya, это однофазный гель,который?
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, Супер идейка!И все это клиентам продавать?
Конечно можно продавать, а можно и для себя любимой:). Или в подарок кому нидь:). это всяко лучше, чем получить ещё "200 грамм претензий" от клиентов.
 

Lesssya

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
belka7676, Да,однофазник,прозрачный.Сегодня пришла клиентка на коррекцию(4 НЕДЕЛИ),я ей объёмную китайку перекрывала топ гелем для гель лака(когда я его покупала,продавец сказала,что это обычный финиш с липким слоем,только потом прочитала в нете,что это для гель лака,на нём ничего не написанно было.Всё ждала результата в носке),так,сама аж увидилась всё стоит прекрасно,ни трещенки на рисунке и блестит до сих пор.Вот этот топ я,пожалуй оставлю.
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Lesssya, Это фомула профи топ?Я его на био использую-блеск супер!Чето я его не догадалась как топ для обычного геля использовать.Теперь и я его оставлю в использовании.Если еще и роспись держит,тогда он классный!
 

Lesssya

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
belka7676, Да,формуловский,у него этикетка белая,спереди написанно топ гель и капелька красная нарисована,сзади сушить 2 мин.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
es
Купила финиш "Топ-плюс" он у меня совершенно не блестит, не могу понять в чем дело, помогите советом
 

Lesssya

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
У них на сайте написанно,что его надо сушить 4 мин в лампе 36ват,может вы его не досушиваете?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Подскажите,пожалуйста.
при гелевом наращивании,если использую Грунтовочную ультрасцепку Профи-Бонд , использование гель-базы обязательно? или можно что то одно?
 

Lesssya

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
В любом случае,если вы пользуетесь однофазником или же 3-ёх фазной системой,в которой гель-база является первой фазой,необходимо использовать грунтовку-ультросцепку.Впринципе,даже под однофазник,что б исключить отслойки,возможно нанести втирающими движениями гель-базу,но мне в формуле профи база не понравилась.
 

Natalia.

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
А мне гели очень нравятся,работаю на них давно, особенно нравиться голубой кристалл)) белый-экстрим для прорисовки френча! Дизы я перекрываю финишем без липкого в два слоя. и держиться все хорошо, если перекрываю китайку,то сначала перекрываю голубым кристалом, сушу, и неснимая липкости перекрываю финишем!!!
Inga1990 я использую грунтовку и гель-базу,ее втираю очень тонко на ноготь)) А грунтовка у Формулы вообще супер !!! Единственно,если пользуюсь камуфляжем, то перед его нанесением на базу промазываю потом голубой кристалл, сушу, а затем только камуфляж)) т.к. у некоторых клиенток отслои идут без гол. кр.,если сразу на базу положить камуфляж)):)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Спасибо за ответ
А еще скажите,кто нибудь пользовался у ФП гелем - Гель конструирующий прозрачный VIP-формула
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
цветные гели плотные,в один слой можно рисовать,а то цена сладкая больно)))13 штук по 3 мл 1500 р
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
гели Формула Профи????

Девочки, работаю на Патрисе, но уже не могу, хочу попробовать перейти на Формулу Профи... Вроде как это наше производство... Кто-нибудь пробовал? Подскажите, плиз))))
 
Сверху