наращивание на обкусанные ногти

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
angry_cat, красотень...я могу представить как его можно сделать на типсах.а вот на формах...даже близко не представляю...
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
присоединяюсь.все что торчит на ногте сверху убрать,гель на мяско,а потом формочку ставить.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
angry_cat, все, что отслоилось - убрать нафик и нарастить как обычно, тут ничего особо сложного..
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
дело в том, что когда ноготь отрастает, та верхняя расслоившаяся часть встает дыбом, прям наверх растет, под 45 градусов к ногтю. Боюсь представить, что будет с материалом, он ведь тоже наверх уползет. Это что, перенаращивать его каждый раз?
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
angry_cat, а вы все ногти сделайте на формах,а вот этот поврежденный типсом.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
angry_cat,не факт,что будет подниматься под материалом,может как раз и уляжется.в крайнем случае будете сносить кончик и делать перенарощку кончика опуская боковые.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки, у меня такая же проблема как на фото у
nice-tv, только это указательный палец, да еще и сам палец загнут градусов на 40 к среднему... эту первую фалангу клиентке вообще пришивали после травмы. Ума не приложу как форму подставить так, чтобы ноготь хотя бы немного был параллельным с остальными??? Помогите! Буду благодарна за любой совет))
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
и я уже столкнулась впервые с грызуном........тяжеловато работать с боковыми при постановке форм, за пару секунд формы слетают(((((((((( пока фоткала отстали и посдвигались.
ed94f6a947.jpg

a3eca937de.jpg


носит девочка хорошо....скоро коррекция уже.....боялась, что из за боковых будут сразу ломаться
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Елена Catherine, если работаете акрилом, то перед постановкой форм можно перекрыть все ногти тонким слоем акрила, чтобы акрил немного выходил на подушечку пальца, тогда форму будет легко подставить под этот свободный край, и они никуда не съедут. Формы вообще-то не подставляем сразу под все пять ногтей, а работаем попеременно с двумя ногтями. Тогда расход форм - всего две штуки на 10 пальцев, и времени не тратим напрасно, к тому же пока устанавливаете их, время действия праймера может закончиться, да и подготовленные ногти можно случайно задеть и вся эта процедура будет плюс минус ноль.
На этих пальцах вообще нет никаких таких боковых валиков. Боковые валики, которые нам мешают, выглядят совсем иначе. Это, когда ногти как бы утоплены вглубь дистального конца, а над ним с боков возвышаются валики.
Хорошие ноготки получились.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
спасибо большое)))) праймер вообще не использую)))) раотаю гелем может из за этого и не так просто как с акрилом))))у нее проблема в том что свободный край боковые - полностью ровные с одной стороны и к другой, нет дуги как обычно.......полностью горихонтальные 180 градусов....впервые такое видела)но толстоватые в средине)
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Елена Catherine, ну хорошо, даже с гелем - пальцы только попеременно. Это же невозможно все пять форм одновременно в лампу засунуть. Да плоские боковые валики - это нам легче работать.

Не надо цитировать все сообщение.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
я учту все.......спасибо. Я всегда по одной форме выставляю а тут чего то решила все выставить, наверно с испугу....жуть конечно (впервые увидала такое):)но бывает еще хуже
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Да, бывает и хуже. :) У меня как раз было недавно такое. В самый раз было бы сделать фотки сначала "После", а потом "До". Но эту историю я расскажу в теме "Ситуация с клиентом". http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=866247#post866247
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
девочки,помните моего адского грызуна?в общем, наращивали мы,корректировали,теперь сняли и покрыли биомиксом-надеюсь не сожрет.
ноготки порадовали,ложе все приросло,никаких онхолизисов,ну корявенькие,конечно,но все равно уже не так страшно смотреть!
 

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
надеюсь не сожрет.
порадовало
:):):)

Добавлено через 2 минуты
valu - valu, вот иногда придут с такими и не знаешь как быть((( А результат очень хороший, даже не сравнить с тем, какие ногти были)
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Масюсина, дак нет,это уже свои ногти на втором фото так выросли под наращиванием:)а вот когда наращивала первый раз-там был гель на мяске
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, дак нет,это уже свои ногти на втором фото так выросли под наращиванием:)а вот когда наращивала первый раз-там был гель на мяске

о.круто.у меня тоже девочка-грузун есть,на ногти смотреть страшно.пока ногти нарощены-вроде ниче так,не ест их.но она не ходит на коррекцию,просто носит пока сами не начнут слетать и опять их жрать начинает.говорю ей,говорю,да все бестолку.а девочку жалко-молодая,15 лет всего,красивая,а на руки без слез не взглянешь.
 
Сверху