наращивание на обкусанные ногти

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Lapooshka,я тоже считаю,что работа достойная. Сами пальцы у модели некрасивые,ногтевое ложе короткое,там любая форма новых ногтей-счастье. Украшения подобные сама не люблю,но имеет право быть...
 

ntehtt

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
Lapooshka, форма нормальная, просто надо было френч сделать
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
думаю френч оптически еше силнее бы укоротил ногти, стразы оптически расширяют верхнюю ( и так широкую ) зону. Но все равно выглядет лучше чем было!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
делала жидкими типсами.
15ecfc3017e0.jpg
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Liebe, мы пробовали, выкладывали, но нам показалось, что это перебор.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Kivvi15 Я б залила прозрачкой по мяску!Запилила .как надо .потом как обычно формы!!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ейск
Девушки, на такие пальчики можно ли сделать наращивание на формы или же только типсы?
Qx80Zy8yIM0.jpg
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
lovenail,конечно можно, если обычным способом формы подставить не удастся, то делайте по методу грызуна, вначале прямо на кожу достройте свободный край немного потом формы ставьте.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
девочки, может, я туп )) но я не понимаю, как делать опил на ногтях, которые ПЛАВНО переходят в мясо? т.е. такие, на которых ноготь сожран слоями и без намека на свободный край плавно превращается в валик. В котором уголки утоплены в валики по самую кутикулу. Вот хоть убейте, не пойму, как боковые стороны пилить? как гель выложить и выпилить, чтобы галок не было? там же боковой валик даже не отодвинешь.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Я очень сильно сдавливаю своими пальцами такие валики, получая ровную поверхность для пилки. И не забывай перчатки, бо пилка будет елозить по твоим пальцам. Учти, что на ногтях, где отсутствуют слои, отвечающие за адгезию, материал будет держаться плохо. К тому же такие ногти лучше подготавливать не пилкой, а бафиком . Слегка поверхность пошоркать и все. И длина минимальная.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
еще вопрос имеется: как правило, кутикула у грызунов - это полкило холодца. Понятно, что за 3 дня до наращивания нужно сделать маник. Но кутикула ведь к воздействию непривычная, тем более, после глубокого обрезного маникюра может закровить от несильного взмаха пилки, от которого другие клиенты даже ухом не ведут. Как справляться с внезапным "кровотечением"? а если еще и свертываемость плохая, так это вообще ппц.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
angry_cat, я дезинфицирую и прикрываю ранку секундным клеем для типсиков :),иначе оттягивая валики все время выдавливаетса капелька крови. он потом дома легко сходит с кожи
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
angry_cat,да, это пипец. Если ты заранее знаешь, что кутикулу жрут, то предупреждаешь, что она должна быть зажившей к моменту посещения тебя. Я никогда никакими маниками не заморачиваюсь. Опиливая в обычном порядке, убирается и кутикула, но только ни специально, ни нечаянно на нее не залезай, чтобы не повредить. Вот тогда и наступит твой пипец. Т.к. тут вопрос стотит не о том, как кровотечение остановить (прижала своим пальцем и замерла, пока не остановится), а о том, что ничего постороннего не должно попасть на ноготь (шаг в сторону - отслой). Так вот, я справляюсь с любой кутикулой следующим образом. Как уже наверное все знают, я работаю зеленой кукурузой, на 40 тыс оборотах. Брезу кладу совершенно параллельно ногтю, без всякого угла, мягко толкаю кутукулу, отодвигая ее от ногтя и делаю движение справа налево и так чтобы всю кутикулу обработать. Одновремено убирается самый главный наш враг - птеригий. Отделившаяся от ногтя кутикула может встать кагбе дыбом. Не обращай внимания, работай. Когда будешь опиливать в самом конце, она уберется. И если, закончив работу, где-то эта кутикула останется, вот тогда можешь ее срезать, чем нравится. У меня для этого есть V-образный нож. Не знаю, как он по-русски правильно называется. Еще раз: перед процедурой никаких маников, бо и спустя три дня ты можешь очень повредить валик, и дальше будет воспаление.
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
дезинфицирую и прикрываю ранку секундным клеем для типсиков
-Марин,и что-после этого не кровит?Всё-равно ведь приходится надавливать при последующей работе)-а это ох,как напрягает)))
я работаю зеленой кукурузой
-а какой формы-каплей?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
mariya-raduga, да, ты права, как только начинаем надавливать, так сразу и кровит. Поэтому я иногда выхожу из положения опять же с зеленой фрезой. Куда не подобраться пилкой, я аккуратно пройду кукурузой.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
mariya-raduga, нет, не кровит, может только если сильно поранить, а для мелочеи само то, сохнет то моментально
 
Сверху