наращивание на обкусанные ногти

Gil

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Молодец Amilia, очень хорошо получилось
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Amilia, и ручки сразу стали по другому смотреться, прелесть)
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Ну у меня вроде не обкусаные но тоже сложный случай....
ee5a16b50b3a.jpg

5d3a1c6c2877.jpg
 
Последнее редактирование:

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
а вот и мой грызунчик)) это еще приличные у нее сейчас ногти, когда она пришла ко мне в первый раз, там был адок (все съедено еще больше и почти с мяском)))
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Misuyro4ka, ну просто шикарно!!! Я ба месте клиентки пищала б от восторга!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Елена Catherine, я бы формы вырезала под св.край и плюс сделала бы боковые надрезы - еще лучше встали бы формы и было бы еще легче тебе...
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
нашла видео по теме, новичкам может пригодиться! надеюсь не было в этой теме.
[YOUTUBE]9DsG7GrLJUw[/YOUTUBE]
 

Kivvi15

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, помогите!
В воскресенье придет клиентка, грызун, наращивать на гель, формы, но это не самое страшное. Проблема в одном ноготке, он у нее сбоку треснул и она от радости его сорвала наполовину, при чем по диагонали, почти до кутикулы. О_о
Типсу попробовала к ее пальчику приложить - не достает до крайнего ободранного угла. Т.е. пол типсы получается приклеится, а половина будет на мясе, оно еще и торчать будет из под типсы. Надеюсь понятно объяснила, жаль не сфоткала.
Словом, типса как-то не айс. При этом клиентка категорически хочет на формы. Можно как-то извратиться? С акрилом в салоне не разрешают работать, только гель.
Я вот думаю, может помучиться и вырезать на формах форму под сломанную часть? наростить гель и потом подставить еще форму для свободного края?
Это возможно практически? Не очень представляю, как я форму буду вытаскивать из под нарощенной части от сломанного ногтя...О_о
Послать подальше клиента с запросами не предлагайте, иначе салон пошлет меня. К тому же самой интересно, азарт взыграл. Плюс у девочки др и хочется ее порадовать ноготками, закрыть обгрызочки.
Помогите советами, идеями...я в замешательстве. Может, у кого-то были такие кадры?
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Kivvi15, может я конечно чего то не понимаю, но почему не хотите гелем по мяску достроить ногтевое ложе и потом под него подставить форму и наростить нормально (я бы так и поступила). да конечно такой ноготок может быть не такой прочный, но кто виноват? По крайней мере будет эстетический вид, и отсутствие болевых ощущений ..... конечно предварительно нужно все обработать.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Kivvi15,Сделайте проще. Сперва по натуральному ногтю прям на мясо выложите гелевую подложку, форму подставлять не надо. Подложку сделайте толщиной с натуральный ноготь, длиной тоже. И потом форму подставляйте именно под неё.
 

Kivvi15

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
но почему не хотите гелем по мяску достроить ногтевое ложе
Я честно говоря, о таком и не думала. А как оно расти будет? И как лучше обработать именно эту зону, где нет ногтя и на которую выложить гель?
 

Kivvi15

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
valu - valu,начало листала, но видно в трансе, нашла в основном про типсы и акрил, пойду перелистаю еще разок.
Спасибо, девочки, за подсказку))) Попробую, отпишусь.
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
а вот и мой грызунчик, наращивала гелем:) больше боялась....
P1090086 1.jpg
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Вот, недавно девушке наращивала. Но что-то мне не особо понравился результат. Мне кажется, что ей такая форма не идет, или ее нужно было сделать покороче, незнаю. :confused: Девушка захотела такую форму и стразы. Я ей раньше уже наращивала, но форма была квадрат, мне кажется, лучше было. В предыдущий раз наращивала так: сначала гелевую подложку на мясо, потом форму подставляла под эту подложку. В этот раз сразу подставила форму не встык к ногтю, а подальше, и гель выкладывала сразу на ноготь, на мясо, и на форму. Получилось быстрее)
 

Вложения

  • SAM_3878.jpg
    SAM_3878.jpg
    71.8 KB · Просмотры: 534
  • SAM_7137.JPG
    SAM_7137.JPG
    85.8 KB · Просмотры: 586

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Lapooshka, мне тоже кажется что квадрат лучше будет смотреться
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Lapooshka, а мне кажется,что стразы акцентируют внимание на кутикульной зоне,которая еще пока бугром и не улеглась под ноготками в нормальное положение.
А работа сама отличная,все ровно и аккуратно!
 
Сверху