основные вопросы по моделированию

  • Автор темы Хорошая_Татка
  • Дата начала
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
irina325, Российский бренд? Это вы из названия решили? Где это в Росии есть завод по производству? :D
Вы бы за своим языком последили,и читать внимательно научились. Кто тут что и чем складывает?
И укажите пост,где девушке посоветовали купить гель по 3 ТЫЩИ за 5 гр? Она указала бюджет,на что ей ответили,что за эту сумму можно купить хороший КАЧЕСТВЕННЫЙ материал.
 
Х

Хорошая_Татка

Guest
Ксения Добрина, irina325, девочки, вы только не ругайтесь! На вкус и цвет фломастеры разные. P.s. завтра топаю за материалами) всем спасибо за советы, мнения и критику:)
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Хорошая_Татка, IBD, Маделон, EzFlow, Можете смело покупать, правда IBD, и EzFlow, часто подделывают. young nails тоже очень хороший материал. А по поводу ИРИСКИ скажу так. Очень часто пыль от этого материала вызывает аллергию, у кого-то сразу у кого-то через непродолжительное время.
И, позвольте дать Вам совет. Не рассматривайте свою первую закупку, как материал для учебы. Начинать лучше с хорошего, качественного и не дешевого материала. Первые 1год -1.5, вы вкладываете в себя, а затем только начинаете работать в плюс. Но это только начало пути. В этой профессии - либо постоянно совершенствуешься, и получаешь прибыль. Либо остановилась и получаешь прожиточный минимум.
Удачи Вам, у Вас все еще только начинается:)
 

Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
Про рунайл. Бренд российский, а производится в Китае, внимательно на баночке посмотрите.
 
Х

Хорошая_Татка

Guest
Akvarel, вы про рунейл? да мне кажется, что это даже новичку должно быть понятно) не могут же российские компании, даже если б они были, продавать материал за такие копейки. им же прибыль моментальная нужна, прибыль.

кстати говоря. когда покупала материал в маделоне, встретила там девочку, которая не так давно снимала мне ногти и покрывала биогелем. Тоже работает целиком на рунейл. Я ничего против не имею, но меня поразил ее напор. Она меня вывела из магазина и говорит: "Ты что творишь, ты понимаешь, что к тебе на этих материалах никто ходить не будет? Здесь же все гольная подделка!" Я была, честно говоря, в ступоре. Ну, и отвечаю ей: "Конечно, рунейл не подделка. Они сразу себя позиционируют как Китай. Это круто". На что она вновь мне в более жесткой форме зарядила, что я просто так потратила деньги на материал и вообще у меня ничего не получится, материал г...о. Я погрузилась денек. А потом подумала: ведь мне же эти материалы посоветовали девченки, которые почти 8 лет работают. А она. когда снимала, говорила, что работает полгода. Вот тебе и подпорченное настроение))
 
Последнее редактирование модератором:

Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
Знаешь, я сама работаю на рунайле, потому что у нас городок маленький, и ценовая политика такова, что с дорогим гелем разоришься. Да продают сплошную подделку, например официальные представители cni. Я лучше куплю рунайл, чем поддельный cni по цене настоящего.

Добавлено через 1 минуту
Просто не люблю когда вводят в заблуждение. Если китайский, так и говорите, что китайский, а не выдавайте его за российский.
 
Последнее редактирование:
Х

Хорошая_Татка

Guest
Akvarel, я же сразу сказала, ничего не имею против рунейла) Я лишь случай рассказала, который со мной произошел)
 

Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
:DТак я тоже ничего не имею против, я на нем работаю.
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
вот, кстати насчет лампы...не надо брать дешевую!!!На лампе экономить нельзя.Во первых,если взять 9-ти ватку - она очень дешевая,но время сушки!!!!Новичок и так медленно работает,а тут еще и лампа слабая.Если взять на 36 ватт, но китай...плохо будет просыхать.Опять же, Китай Китаю рознь,честно! Так что, позволю себе не согласится с Ксения Добрина - на лампе экономить не стоит)))
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Юлинн, я вас умоляю))) Китайская лампа стоит 1500 р,работает стабильно полгода,дорогая с лампочками филипс стоит от 6 000 и работает дольше. Китайские лампочки стоят не дороже 200 р,лампы филипс порядка 600 р. Сушат абсолютно одинаково. По мне,так на первое время дорогая лампа бесполезная трата денег. С учетом того,что клиенты гелевые сопли на лампе оставляют и на дорогой,и на дешевой,только дешевую можно менять раз в год,и не жалко,а лампу за 6 косарей жалко,а соплей-то гелевых с каждым днем все больше и больше.
Единственное,из личного опыта- лампа рунейл какаша. В ней пришлось менять лампочки раз в 2 месяца,меня заколебало,купила обычную китайскую на выставке в феврале,до сих пор лампы не меняла,все оке(замечу,что работаю я только гелем,лампа в день в среднем у меня горит от 3-х часов непрерывно).
А 9-ти ватки вообще за лампы не считаю,только хардкор,только 36 ватт ;)
 
Х

Хорошая_Татка

Guest
Ксения Добрина, мне тоже мастер сказала, что пилки, салфеточки, щеточки и всякую мелочевку можно китайскую купить. Кстати, закончила я уже учиться:) 6 девочек сделали:) И, верно вы сказали, 9 Ватт - это что вообще такое? Я помню как-то раз пришла к девочке, увидела это бздюльку, даже ничего говорить не сдала, просто ушла.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
берёзовский
очень рада за вас ,что имеете возможность сразу же учиться и работать на дорогом материале-уверена ,что всё у вас получиться))
кстати девочки ,гель ruNail действительно делают в китае-но это официальное размещение заказа российского завода Спектр,технологи которого и разработали состав этого геля,по крайней мере он хоть сертифицирован,но это так к слову я никого не агитирую за него,просто наверное для маленьких городков,он действительно палочка-выручалочка
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
это официальное размещение заказа российского завода Спектр,технологи которого и разработали состав этого геля

Вы уж меня простите,но я вообще ни слова не поняла. Какой Российский завод в Китае? Это как вообще? )) Т е в Китае есть один завод,который пашет только на рунейл? Все остальные(их всего несколько штук) работают для многих брендов,т к производство очень дорогое,разработать индивидуальную формулу для определенного бренда безумных денег стоит,и далеко не все бренды могут себе такое построить,а тут у РУНЕЙЛА ЦЕЛЫЙ ЗАВОД :):):)
Пи Си: Успокойтесь,и перестаньте фантазировать: рунейл,лина,и прочая китайщина льется с одной канистры,не сертифицируется,а в России эта китайская продукция превращается в российский бренд(путем наклеивания этикетки,и возможно фасуют тоже сдесь,но сомневаюсь). Этот как бренд IRIS'K PROFESSIONAL - везде,где только можно,написано,что это американский бенд,СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ. Только в Америке есть одна компания IRIS'K PROFESSIONAL,которая занимается адвокадским бизнесом,и есть письмо,где они пишут,что печать и подпись подделаны,и они к России никакого отношения не имеют.

Добавлено через 31 секунду
Black Cat, сейчас магнетик
 
Последнее редактирование:

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Знаешь, я сама работаю на рунайле, потому что у нас городок маленький, и ценовая политика такова, что с дорогим гелем разоришься. Да продают сплошную подделку, например официальные представители cni. Я лучше куплю рунайл, чем поддельный cni по цене настоящего.

Добавлено через 1 минуту
Просто не люблю когда вводят в заблуждение. Если китайский, так и говорите, что китайский, а не выдавайте его за российский.

Интересно, где это вам поддельный CNI продали и как вы поняли, что он поддельный?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
берёзовский
ООО «Спектр» представляет высококлассные материалы профессиональной йсистемы «ruNail» для моделирования и наращивания ногтей. Компания является разработчиком технологии всей представ-ленной продукции, в которой учтены все преимущества и не-достатки ведущих производителей профессиональных систем и сопутствующих материалов. В дополнение к имеющейся линии материалов профессиональной системы разработана дополнительная продукция – дрели для маникюра и педикюра ,45 видов профессиональных кистей, 40 видов пилок и брусков-полировщиков для профессионального и любительского применения, широкий ассортимент СПА-косметики для рук, ног, тела и ногтей, усовершенствованные УФ-гели в новой таре(в том числе 25 разновидностей цветных гелей) К началу ноября компания готовится разработать и принять на склад еще более 400 наименований сопутствующей продукции. Помимо этого, нашей дизайн – студией разработана новая художественная концепция для упаковки всей продукции Runail, обеспечивающая ей неповторимость и привлекательный внешний вид. Вся наша продукция прошла тестиро-вание в известных салонах красоты¸ школах маникюрного мастерства России. Результаты тестирования отвечают высоким требованиям профессионалов и на-ходятся на уровне самых известных брэндов в ногтевом сервисе.

Наша компания заинтересована в расширении дистрибьюторской сети в России и странах СНГ. Компания оказывает рекламную и технологическую поддержку по продвижению продукции на рынке ногтевого сервиса путем системати-ческого участия в выставках, проведения обучающих семинаров, распространения рекламной продукции «ruNail», сотрудничества с глянцевыми журналами («Nailure», «Ногтевой сервис» - ежемесячно), предоставления услуг технологов по наращиванию ногтей на основе акриловой системы «ruNail», а также предоставляет возможность обучения специалистов в области ногтевого сервиса на базе ведущих школ России
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
irina325, вы какая-то неугомонная. КОМПАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ РАЗРАБОТЧИКОМ,а не производителем. Они высказывают свои пожелания относительно основного(неменияемого состава),это максимум.Сами ничего не придумавают и не ПРОИЗВОДЯТ!
Вы знаете,мне надоело вам доказывать,что белое это белое,а черное это черное. Как говорится,БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ ;) До свидания.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Хорошая_Татка, под лак - рисованный френч - выкладной френч - дизайны. мне нравится такая схема. кстати, в выкладном может и отпасть непобходимость, если не делать аква-френч. отрабатывайте поэтапно.

Добавлено через 1 минуту
Хорошая_Татка, только учтите,что не все дешевое хорошое-как бы не пришлось больше платить потом. Дешевые гели иногда имеют св-во не держать арку,и раскрываться...
Дорогая, ну неправда. Лина, Олл Сизон, Салон - отлично держат арку. Олл Сизон так вообще - ну турюбы, если уметь готовить.
 
Последнее редактирование:
Сверху