пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Оксано, В марте в Питере будет не так холодно как зимой, потому как лечу я с сыном ему год и 3 месяца, не хочу его морозить, да и нет времени пока, ни у меня ,ни у нашей бабушки, а в марте все очень хорошо складывается. Очень жду марта.. Тоже долго выбирала школу, и отзывов много хороших о NailFuturePro, и много их девочек на выстаках призовые места занимают, а после того ,как я с преподавателем поговорила, то окончательно решила туда.))))) Но хочется, так сказать из первых уст ученика услышать))), так что удачи Вам. Буду ждать новостей)))
 

Karmelita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста хорошую школу(база гель) в Киеве?

Самая сильная школа это NailDesign Натальи Якубчук.
Училась там моя коллега, а я как модель ходила. Результат потрясающий. Вы можете убедится, посмотрите фото работ учеников у них в разделе "учебные программы".
И я уже записалась на ноябрь.
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, видела я у кого-то точно, но подумала на Свету, спрашивала у одного всеведушего коллеги и она тоже так подумала)) если найду у кого напишу
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Девочки, подскажите пожалуйста, скоро будет Мастер класс по наращиванию акрилом за 40 мин (с отработкой), преподавать будет Виктория Клопотова, может кто уже посещал? И вообще реально это за 40 минут?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Господи, девочки, идите куда угодно, но только не в Нефертити. Я написала свой отзыв и не только я, все постирали еще и кого то забанили. Ведут грязную игру, неадекватно реагируют на критику.
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
luna2008, ух ты,40 мин.с удлинением?Мне тоже очень интересно,это возможно?Я бы приехала на мастер-класс.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Про Patrisa Nail так ничего и не нашла...Решила пойти учиться в Академию Нейл Арт ClinestiQ. Базовый курс, занятия начинаются 14 ноября...что-то страшновато :confused:
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, у меня еще вопрос. Мне сказали, что надо внести за курсы предоплату 50%, до начала занятий. Это нормально?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Marelena, читала, что ты тоже хотела в Академию пойти учится? Ты не передумала?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня вчера было второе заняти по гелю в Виктори. Жутко понравилось, правда замучилась с арками, но все же не плохо получилось (я так думаю). Девочки, а где лучше всего базовый дизайн проходить? Хочу научиться красками рисовать.
 

vestoshka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK (часто в Москве)
Элл, скажите пожалуйста, вы взяли курс наращивание гелем? Вам все доступно обьясняют или есть какие-то сложности? Дело в том,что иду в ноябре,правда, не в Москве, переживаю:confused:
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
vestoshka,
Да, гель и маникюр. Все очень понятно, сложности малость с апексом и запилом, а так нормально все. Не бойся, поначалу всегда сложно, но если учителя хорошие, справишься! Удачки!
 

глаМУРРРка

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Московская область
Доброго времени суток ) Посоветуйте, пожалуйста, школу повышения квалификации по акрилу в Москве. уже голова пухнет )) В данный момент раздумываю куда лучше пойти в Nail couture на 5-ти дневное повышение стоимостью 12300, либо в ONS на 3 дня за 8000 рублей. В Nail couture преподает Анастасия Лукша, но там я так поняла достаточно большие группы и не очень много выставленных фото работ учеников. И еще сказали, что наращивание на своих материалах. Посоветуйте, пожалуйста, кто что-либо знает или проходил повышение в данных школах на пвышении квалификации? Или может лучше выбрать другую школу, например ЛимоN-Style. Просто хочу научиться формировать правильные ногти с идеальными арочками )) Заранее спасибо.
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
глаМУРРРка, девочки, я очень рекомендую пойти в УЦ "PALLADIUM nail". Там точно научат правильному моделированию!!!! Я училась у Абдуллиной Натальи (Нат). Раньше Наталья преподавала в школе ONS, теперь в УЦ "PALLADIUM nail". Работы учеников можно у них в ветке посмотреть. :)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
finland
Девочки из Питера ищущие хорошую школу! Я долго выбирала, читала, узнавала и сравнивала. Сама закончила ужасную школу, которая ничего не дала и пошла на 5-ти дневные курсы по гелю в школу Марлен к Елене Ивановой. И теперь могу всем искренне ее посоветовать. Если бы была возможность я бы там прописалась. Вам и руки поставят и в голову знания заложат! И супер специалистов они к себе на семинары приглашают. Идите и не пожалеете!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-city
Добрый день!
подскажите, пож-та, кто что слышал о Учебном Центре Paradiso (Москва) ?
в частности интересует как там обучают ногтевому сервису (маникюр, педикюр, наращивание гель и акрил)
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху