пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Италия
Привет............кто-нибудь слышал про школу тату в Киеве ЗОЛОТОЙ ДРАКОН? Хочу найти хорошую школу по перманентному макияжу в Киеве....помогите пожалуйста
 

Д.Ю.Н.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Снала я долго хотела пойти учиться, но дурацкие обстоятельства не давали. Потом долго думала в какую же школу! Ну вроде решилась, иду как мне как-то и посоветовала Нат к Ольге Сошниковой. Вроде много положительных отзывов, а если бы не она, я бы воще не обратила внимание на эту школу!!! Девченки не кидайтесь на именнитые школы! Выше живой пример нашей супер школы ОлеХаус...... Узнавайте и мнтересуйтесь у всех, и вы обязательно найдете самую-самую для вас школу
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
девочки приветик еще раз
может еще кто-нить из личного опыта даст совет.куда учиться пойти на базу акрил и гель
к лимонке или онс)))или может корнеил...
наверно моделью сходить,чтоб понять...да беда только по будням сказали занятия((
 

HeLLi

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Снала я долго хотела пойти учиться, но дурацкие обстоятельства не давали. Потом долго думала в какую же школу! Ну вроде решилась, иду как мне как-то и посоветовала Нат к Ольге Сошниковой. Вроде много положительных отзывов, а если бы не она, я бы воще не обратила внимание на эту школу!!! Девченки не кидайтесь на именнитые школы! Выше живой пример нашей супер школы ОлеХаус...... Узнавайте и мнтересуйтесь у всех, и вы обязательно найдете самую-самую для вас школу
Д.Ю.Н. Я тоже хотела туда пойти, чтоб квалификацию повысить, но оказалось что они чужие фотки за свои выдают... печально как-то... от школы много чего зависит... Ты пошла учиться уже? Как впечатление?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.

Д.Ю.Н.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Нат, согласна, даже скажу что появились, но тогда я обратила внимание на эту школу, и когда сейчас выбирала хорошо о ней знала!

HeLLi, когда прочитала твои сообщение, чуть испугалась, но куча положительных отзывов, не из интернета, всетаки взяло верх. Я тока записалась, на базовый курс, с 7-го начинаются занятия. А насчет повышения у них не интересовалась, знаю они переодически приглошают на семинары супер преподователей, таких как к примеру Елена Шанская
 
A

Annetka

Guest
Я страшно расстроена! Так любила школу "Нефертити", постоянно ходила туда. Но последний раз узнала новости плохие - руководство поменялось и хорошие, мои любимые преподаватели Ольга Владимировна и Ольга Игоревна уходят из этой школы!!!!! Девочки, Вы лучшие! Оставьте координаты.
 

Нимфея

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Marelena , в Академии Нейл Арт хорошая теория - в принципе всему научат, времени преподаватель уделяет много, отношение к ученикам очень доброжелательное. Практики маловато на мой взгляд.
 

vestoshka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK (часто в Москве)
Иду учится в Виктори в Кремннчуге (Украина), конец ноября. Отпишусь потом о впечатлениях (если кого-то заинтересует, конечно).
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Народ, а в Питере есть курсы по росписи, где обучают всяких мультяшек рисовать? На Украине есть, я знаю, в Москве видела, а в Питере?
 

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
я с 31 октября буду учится на моделирование ногтей гелем вот здесь Международный учебный центр «Красота-Профи». Это единственное место у нас в лблости,где учат
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, здравствуйте. Что Вы можете сказать про школу Patrisa Nail в Москве? Кто-нибудь ее заканчивал?
Спасибо
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
yana
Я училась в студии "Atelier"в Питере.Мне оооочень понравилось.Преподаватели Ирина и Татьяна.Они сами супер профессионалы!И атмосфера там очень хорошая.Советую.
 

Lalenia

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Девочки, хочу от вас совета. К нам в город приезжает Оле-Хаус с курсами по повышению квалификации по гелю. Повышение 2-дневное обойдется в 4 тыщи. Вот и думаю, стоит ли идти на этот курс? Я делаю неплохие ногти, можете посмотреть в моей галерее. Смогу ли я подчерпнуть что-нибудь новое для себя?
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Оксано, поздравляю :D, если не сложно отпишитесь о своих впечатлениях от учебы, преподавателей и атмосферы))) собираюсь в марте там учиться... Заранее спасибо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху