пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Windsval,
спасибо за ответ
я так понимаю какую бы школу из этих не выбрала-не прогадаю все равно
тогда буду выбирать у кого будет удобней расписание или еще как-нибудь,не знаю как.
но еще буду рада если ответите
 

Нимфея

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Brunetka V Marmelade, по личному опыту скажу, что в Вербене хороший учебный центр. Душевное и теплое отношение к ученикам, всегда готовы добить с Вами то, что Вам не понятно или что у Вас плохо получается, даже тогда когда Вы сами считаете, что уже нормально и пойдет и так, преподаватель так просто не отпустит. Если надо придете со следующей группой заниматься еще раз. После обучения проконсультируют по возникающим вопросам и в центре лично и по телефону. Педикюр там, правда, только СПА, никаких аппаратов. Акрил с запахом и без - обучают на обеих системах - к практике народ, как правило. определяется с чем ему удобнее работать.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
а мне, девочки. что не понравилось в Вербене. (я туда ходила на семинар по гелям-лакам, в основном за золотой скидочной карточкой:)). рассказывает преподаватель про подготовку ногтя к нанесению. пушер там и проч. И тут я, умненькая, влезла: "ну, или там аппаратиком пройтись, да?" (ну не люблю я пушером скрести) На что меня так хитро посмотрели и сказали, что они не одобряют аппаратный маникюр вообще и аппаратную подготовку ногтя в частности. Вот просто - не одобряют.
Ну странно такое слышать-то, не?
А так - душевно все, нормально)))
 

Нимфея

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Аппараты в Вербене действительно не приветствуют. Ну у всех фирм свои фишки - выделяться же как то надо...
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Девочки, куда податься в Москве для повышения скорости? Типа тренингов или что то подобное есть? Не конкурс, а так...
 

tom_nov

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Беларусь
Здравствуйте!
Посоветуйте мне пожалуйста школу. Хочу получить качественное и профессиональное обучение.Девочки, напишите пож. кто где учился и свои отзывы. Я совсем запуталась, выбираю между Марлен и Олехауз.
Нужно: маникюр,наращ.(акрил,гель),дизайн,да всё нужно,ничего ведь не умею.

Как правило, если берете все сразу - мало толку получается. Учитесь постепенно, сначало определитесь какие процедуры вам для работы больше нужны. Выбор часто зависит от того, где вы будете работать. Например, в салонах Санкт-Петербурга чаще пользуются спросом маникюр, педикюр, укрепление ногтей био-гелем, гель-лак. Сответственно, в этом случае наращивание ногтей можно пройти позже.
В ОлеХаус в Питере сейчас тяжелая обстановка, по этому пока не советую туда идти, есть много школ в которых хорошо обучают: Марлен, NailFuturePro, Акцент (вроде неплохо маникюру учат, на чемпионате Санкт-Перербурга, если не ошибаюсь в названии школы, много мест в маникюре взяли)).......
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
лето
tafa,такой семинар был в Доме Маникюра Е.Шанской-ногти за 40 мин.
ещё в Белом маке у Джемы
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
tom_nov, Спасибо за ответ!
Я решила в NailFuturePro идти. Хочу на базовый акрил с маникюро для начала. Боюсь, вдруг не получится. Потом постепенно всё остальное.
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Посоветуйте,где в Питере хорошие курсы повышения квалификации?:eek:
NailFuturePro. Многие приходили с базой из Виктори и ОХ на повышение туда. И на последних невских ооочень много девушек их стояло на пьедесталах.

Добавлено через 6 минут
tom_nov, Спасибо за ответ!
Я решила в NailFuturePro идти. Хочу на базовый акрил с маникюро для начала. Боюсь, вдруг не получится. Потом постепенно всё остальное.

Хороший выбор :eek:

Добавлено через 12 минут
А и еще вопрос - про школу для наращивания ресниц. Дольче Вита и все? Есть еще в Питере школы чтоб деньги не просто так выброшенные были.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Serpuhov
Обучение с нуля. Академия Нейл Арт - ClinestiQ - ???

Здравствуйте, мастера и мастерицы!
Вопрос мой, уверена, не оригинален. Но голова кругом, так много информации, в которой я пока еще ничегошеньки не смыслю.
Решилась на смену деятельности, интересует ногтевая жизнь по полной программе. Понимая, что хорошее образование - залог успеха, ищу действительно хороший учебный центр.
Оле Хаус - долго ждать, куссачие цены - 60 т.р. за "комплексный обед" (хотя это пережить можно), противоречивые отзывы.

Нашла инфу об "Академии Нейл Арт", позвонила. Стоимость обучения маникюру, педикюру и моделированию (гель и акрил) - 35 т.р. При записи в ближайшие дни начало обучения - через месяц, 14.11.11
Заманчиво. Хвалят преподавательский состав.

Застреваю в сомнениях. Выучат действительно всему, что обозначено в программе, успеют за месяц? Как с моделями? Как с материалами? Как вообще?

Может что-то другое надо рассмотреть?
В инете ковыряться безостановочно не даёт маленький детка.
Оттягивать обучение, если думать об ОХ, для меня проблематично. Сижу в декрете со стремительно снижающимся балансом. Нужно работать, но о возвращении на прежнее место не могу даже думать.

Пожалуйста, помогите определиться!!!

p.s. Живу в Серпухове (юг Московской области), учиться планирую в Мск.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
finland
Вымучила все 80 с лишним страниц, поняла что в Москве и Питере есть по 2 достойных школы из которых стоит выбирать. Жаль что очень многие не понимают что достойное обучение по определению не может быть дешевым. Ведь Вы будете учиться на дорогих брендовых материалах и учить Вас будут действительно профессионалы своего дела. Они, в свое время потратили очень много времени (а время -деньги!) и сил и своих денег на свое мастерство и что бы теперь учить Вас. Мы здесь на этом сайте в основном женщины и я уверена что все хотим одеваться в бутиках, а не на китайских рынках. И никто из нас не удивляеться стоимости всемирно известных брендов. Так и мы здесь - можем одевать на ногти "китай" (который получили от "китайского" обучения) или гордиться своей работой. Не скупитесь на хорошую школу. Это Ваша инвестиция в себя любимого. Ведь мы же не жалеем денег на наших любимых чад, их обучение и репетиторов. Потому что хотим дать им будущее. Но ведь и в данном случае мы говорим о нашем будущем. Извините, может не надо было этого писать, но удивительно много людей не понимают почему надо платить много за обучение, когда можно найти дешево. Хорошее не может быть дешево! Выбирайте школу по результату подготовки, по отзывам и.т.д., но только не по цене за обучение. Считайте не только деньги, но и время которое Вы потратите на плохое обучение, а потом будете терять его ( а время - деньги, помните об этом всегда) переучиваясь. Удачи Вам всем. Кстати все это и плохую школу и потерянные деньги и время я испытала на своей шкуре.
 

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, а в какую школу лучше пойти на обучение сложные формы гель(Москва)? Меня интересует пайп!!!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
inusik, "По две школы в Москве и Питере" - это вы загнули. Всё-таки, хороших школ побольше.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Marelena, темы объединила, читайте - выбирайте![/MOD]
 

HeLLi

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, ну скажите про Воронеж? Кто нибудь знает более менее нормальную школу обучения? Я хочу на роспись и на дизы идти, но всю голову сломала куда. Смотришь школу, вроде ничего, потом тут читаешь, оказывается там выставлены работы девочек с этого сайта, при чем без согласия автора. Как туда можно идти, если у них даже работ преподавателей нет. ПОМОГИТЕ пожалуйста! Отучилась в плохой школе. Теперь мучаюсь . уже 3 года :eek:
Может кто мастера-преподавателя отсюда знает....

Ну хоть накую нить инфу... плиз...
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
ну месяц для "все включено" - кому как. Я ровно месяц изучала акрил и маникюр (со всякими спа). И то мне мало было :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху