пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Маринушка,это очень мало, 9 ак часов день... чтобы более менее научиться делать ногти нужно 10 дней минимум. Это по одной технологии. Сколько моделей на маникюр и педикюр?
Я не верю, что даже преподаватель 10 пядей во лбу, научит за 10 занятий маникюру, педикюру, гелю и акрилу... .
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Маринушка,проще взять в банке кредитную карту ... оплатить обучение ей, только взять акрил или гель +маникюр, педикюр, а скопленные деньги потратить на материалы.
Тогда на материалы надо будет порядка 20 000р. Зато получите качественное обучение и трудоустройство. И сможете быстро деньги свои отбить.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
@nita, +1 только не спешите материал скупать во время обучения, много всякого хлама купите.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Добрый день.Девочки милые подскажите как быть!!!!Если что не так и не сюда с вопросами извините.Я хочу пойти учиться на мастера маникюра ,чтоб в будущем работать. У меня выбор не большой, так как ребёнку 9мес оставить нет возможности . Есть деньги только на не дорогие базовые курсы не известно где или пойти в "Виктори" ,но только на курс "все виды маникюра" и уже потом в дальнейшем накопить на обучение наращиванию. Есть ли смысл в обучении просто маникюру в дорогих школах!???????
 

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
МАНА-МАНА, Прошу прощения, не правильно Вас поняла. И прощу прощения если обидела.
Возможно, вы правы, наверно стоит самой сходить в Виктори и пообщаться с преподавателем, а потом уже делать вывод.
З.Ы. Я мечтаю в школу Веретенко попасть ) но пока нет такой суммы денег.
 

Лалита

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
юха,лучше выучиться только маникюру в хорошей школе, чем пойти в неизвестно какую и стать неизвестно каким мастером.
 

Annywka_S

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Дорогие девушки, подскажите пожалуйста курс по аппаратной подготовке ногтей к наращиванию, ну и вообще по использованию аппарата в коррекции, наращивании ногтей. Интересует Москва.
Столько всего даже глаза разбегаются, а может кто-нибудь на личном опыте уже знает что и как.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
уже второй день подряд изучаю форму.
ищу подходящую школу моделирования ногтей.
но не могу никак выбрать и решить!

я хочу пойти на несколько дневные курсы по акрилу,за доступную цену(в пределах 5 т). студия виктори,оле хаус - это для меня очень дорого
есть какая-н школа?);)
Добрый день! вот школа не плохая в Москве на ВДНХ находится УЦ "PYRAMID" все зависит не от бренда школы а от преподавателя
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"][MOD="anitahelena"]Викуш,правда? А кто Вы, с двумя сообщениями на форуме советовать какую-то никому не известную школу , работы которой мы не видели? Вы и есть тот самый преподаватель? Саморекламой попахивает, а это здесь запрещено. Сбросьте сюда пару фото работ преподавателей этой школы, а мы оценим моделирование, стоит туда ити учиться или нет.[/MOD]
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь девочки.Я живу в Дмитрове. Очень хочу выучиться на мастера-универсала, но проблема в том, что на дорогие курсы у меня не хватает средств. На совсем дешевые где учат 1 день тоже не пойду. В интернете выделила для себя несколько вариантов. Среди них больше всего мне импонирует Fashion art academie, где, как мне показалось, и программа обучения ( маникюр, педикюр, наращивание гелем, акрилом) достаточно подробно описана, и цена приемлема для меня( 18 600р.). Но отзывов об этой школе нигде, кроме как на их сайте, я не нашла. Может кто-нибудь знает об этой академии что-нибудь. И вообще возможно ли получить качественное обучение за приемлемые деньги?
Можно и дешевле отучится ведь не в цене зависит обучение техника она одна , а вот как преподадут ее?????? Вот зайди посмотри или позвони и узнай

[MOD="anitahelena"]Я же сказала, что этого делать нельзя![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Заходить никуда не надо, товарищи! Я уже зашла. А вот и шедевр оттуда! Девушка видимо без критики вообще. Не дает себе отчета, что находится на проффоруме.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Добрый день.Девочки милые подскажите как быть!!!!Если что не так и не сюда с вопросами извините.Я хочу пойти учиться на мастера маникюра ,чтоб в будущем работать. У меня выбор не большой, так как ребёнку 9мес оставить нет возможности . Есть деньги только на не дорогие базовые курсы не известно где или пойти в "Виктори" ,но только на курс "все виды маникюра" и уже потом в дальнейшем накопить на обучение наращиванию. Есть ли смысл в обучении просто маникюру в дорогих школах!???????
Добрый день!Я отучилась в не дорогой школе и работаю прекрасно.Переплата идет за брендовое имя))) вот советую-
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Да что ты будешь делать! Непонятливая какая! Еще дает активные ссылки! Я ж не ссылки просила, а фотку. Но уже не надо. Уже ничего не надо. У нас есть тема Страшилки - это для работ той школы. Девушка, для Вас сейчас начнется летная погода. Уже две карточки получили.[/MOD]
То, что Вы называете переплатой, идет за знания. Колоссальные знания и умение преподавателей, умеющих передать все это своим ученикам.
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
Милые девы, я к Вам за советом. У меня следующая ситуация: основная работа у меня не связана с ногтевым сервисом. ногтями занимаюсь только в свои выходные, работаю на акриле, самоучка. Но хотелось бы получить больше знаний и закончить курсы и в будущем возможно оставить прежнее место работы и заниматься только ногтями (сейчас такой возможности нет из-за проблем финансового характера). Обучение я могу пройти только в рабочий отпуск т.е. в 14 дней. Определенные азы я уже знаю, хотелось бы подтянуть моделирование, коррекцию. Вот думаю куда пойти?
сначала хотела в Юник Стайл т.к. они преподают на коди а я на нем работаю и менять пока не собираюсь все устраивает в нем.
потом думала может на 5 форм ногтей к Наяде, но она говорит что даже мастерам с бОльшим опытом сложно, и я вот боюсь что мне не справиться (((
сейчас думаю между школой Шанской или экспресс курсом ОНС на базовый курс просто не хватит времени.
в общем я ограничена временем не больше 14 дней и суммой в пределах 20,000.
кому не сложно, плиз.... откликнитесь, куда лучшем пойти учиться с моим уровнем работ?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки! Еще раз о помощи в выборе,что же лучше? ОХ или Шанская,а что скажите Моцарт Арт Хаус?Хочу пойти обучиться с азов,но хочется сразу всю программу в полном объеме...Помогите советами!!!

[MOD="rybka"]Ваше сообщение переместила в правильную тему!Пользуйтесь поиском![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
я учусь в олехаузе у Семендяевой Екатерины Сергеевны , пока все нравиться, но после этой школы хочу еще куда нибудь на повышение пока не знаю куда очень хочеться стать хорошим и востребованным мастером.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Ивона,вопросы необходимо задавать в соответствующих темах, а не там где удобно вам! Ваш вопрос переместила в соответствующую тему http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=16466&page=32&highlight=Shellac Учитесь пользоваться поиском![/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху