пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девушки хочу пройти курс по педикюру,но не начальный,а углубленный.Я работающий мастер,умею делать апаратный педикюр,но понимаю,что этого мне мало.Хочу освоить педикюр по проблемам.Куда лучше пойти в Пластек или Зюду?
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Девочки, мленькие!!!!!!!!!!!!
Есть у меня подруга, живёт она в Питере....... в общем попросила меня пробить ГДЕ можно пройти обучение..... уж ОЧЕНЬ она хочет ноготками заняться.....
Попросила меня, потому, что у неё нет возможности выяснить это в интернете, да и в принципе, она знает, что я немного могу ей помочь с этим вопросом........ естественно с вашей помощью.......
я знаю, что в Питере есть представительство "Виктори" и всё.... а какие ещё есть без понятия.......

Помогите мне .... ОЧЕНЬ вас прошу...... не хочу подвести подругу.... и к тому же хочется ей предоставить право выбора (по ценам естественно и чтобы школа и преподаватели были хорошие)...Нужно именно в Питере.........
.... а то я ей насоветую, а вдруг ошибочно :eek:
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет всем! Очень нравятся работы школ ОНС и Лимонки. Что выбрать как базу?
Моделью ходила (на маникюр), понравилось и там и там, только больше запуталась.
Про нфю материалы наслышана, что хорошие. Про материалы онс не поняла.
Аааа, подскажите советом. Наверно же преподавание как выкладывать материал, как корректировать отличается.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
elenochcka,считаю,что лучше Елены Ивановой в Питере нет:) Изначально училась в Виктори,года три назад,много куда еще заходила......А вот в январе пришла к Леночке,и влюбилась. Волшебный человек,и уникальный преподаватель. Жалею,что когда я была нулевичком,она не преподавала,не было бы столько времени и средств потрачено....
У них есть платная ветка,студия Марлен называется. Вы увидите работы Леночки,выпускников,и сами все поймете:)
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
elenochcka, посмотрите здесь, это в Питере....
http://vkontakte.ru/friends#/groups
http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=264
http://richart.su/?p=1&PHPSESSID=7b7c3ebdcbcebf951445da3bcdf94a51

Добавлено через 2 минуты
Laskova, я-советую- лимонку. Чисто советую как школа (( в Питере))))-школу (в Москве))). Да,мы, конечно конкуренты-но школа очень достойная, советую от сердца.
 
Последнее редактирование:

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
elenochcka,
Я у Дьяченко Кати училась.Студия nail for you/Лично мне она очень нравится,и цены на обучение очень конкурентоспособны.
 

tumtumka

мастерица
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, подскажите плииз, куда лучше пойти на курс лепки?
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
tumtumka, Сходите к Нат ...мне нравится как она с акрилом работает...( и Вас научит его любить)
 

Снежная

и почти КОРОЛЕВА!!!
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
КЛЕМЕНТИНА, я училась в недорогой школе, а потом поняла, что знаний не хватает и пошла переучиваться в "Аллабеллу" (искала рекомендации в интернете). Осталась очень довольна, рассказали всё "от и до", просто земля и небо. Стала уверена в себе и соответственно клиентов значительно прибавилось :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
я изначально самоучкой,практически все сама догоняла.я и про форум этот не знала,вот только несколько дней как изучаю,только сегодня зарегилась. жалею,что не знала про него раньше.была в нескольких школах на повышении квалификации.последний раз была на семинаре однодневном в академии маникюра Nano Professional,понравилось очень,пойду еще.они не очень известны,но подход к обучению хороший.
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
КЛЕМЕНТИНА, я училась в недорогой школе, а потом поняла, что знаний не хватает и пошла переучиваться в "Аллабеллу" (искала рекомендации в интернете). Осталась очень довольна, рассказали всё "от и до", просто земля и небо. Стала уверена в себе и соответственно клиентов значительно прибавилось :)
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только сегодня подруга звонила(я просила ее узнать про школы),говорит-ни осталось ни одной достойной!!!! самые популярые школы набрали каких-то дилетантов и выпускают жопоруких мастеров!!!Вот еще "моцарт-хаус " посоветовали...Че скажете???
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
На счёт "Моцарт Арт Хаус" тоже хотела бы узнать. У нас в Тюмени открылась их школа. Как качество обучения !? Кто обучался !?
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
tonja, напишите ей в личку,узнаете когда она курс даёт...(лучше если ни когда не лепили на первую ступеньку)
 

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Мне очень надо срочно определиться со школой, хочу пройти обучение по моделированию гелем. Я понимаю, что ВСЁ зависит от преподавателя, т.к и в известных школах могут преподавать так себе мастера. Я уже прошла базовые курсы:маникюр, педикюр, наращивание акрил, гель в одной школе. После выпуска мы все поняли что нас ни чему и не научили...я пошла еще в одну известную школу на акрил база..Отучилась, но акрилом мне работать не нравится. наверно не особо получается( Пошла еще в одну школу на повышение по моделир гелем. Это просто ...ноль. Я сама сидела, моделировала, а препод в лучшем случае подошла раза три, четыре..сказать нууууууу вообщем правильно (( Но я то понимаю, что у меня большая проблема и с постановкой формы и с выкладкой материала(всё плывёт)((( А работать гелем мне просто необходимо. Дело в том, что уж оч долго я моделирую, клиенты мало кто второй раз приходят.
Подскажите пожалуйста, где можно получить стоящие знания именно по МОДЕЛИРОВАНИЮ ГЕЛЕМ! собралась в Олехаус, но дороговато конечно...хотя я готова отдать деньги, если конечно там действительно хорошие преподаватели. Но ведь есть же и не такие именитые школы в которых тоже дают отличные знания?! Очень надеюсь на вашу помощь) тк я благодарна всем, кто мне не так давно посоветовал Пластек. Очень довольна. Вот и с гелем хочу удачно определиться...)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне очень надо срочно определиться со школой, хочу пройти обучение по моделированию гелем. Я понимаю, что ВСЁ зависит от преподавателя, т.к и в известных школах могут преподавать так себе мастера. Я уже прошла базовые курсы:маникюр, педикюр, наращивание акрил, гель в одной школе. После выпуска мы все поняли что нас ни чему и не научили...я пошла еще в одну известную школу на акрил база..Отучилась, но акрилом мне работать не нравится. наверно не особо получается( Пошла еще в одну школу на повышение по моделир гелем. Это просто ...ноль. Я сама сидела, моделировала, а препод в лучшем случае подошла раза три, четыре..сказать нууууууу вообщем правильно (( Но я то понимаю, что у меня большая проблема и с постановкой формы и с выкладкой материала(всё плывёт)((( А работать гелем мне просто необходимо. Дело в том, что уж оч долго я моделирую, клиенты мало кто второй раз приходят.
Подскажите пожалуйста, где можно получить стоящие знания именно по МОДЕЛИРОВАНИЮ ГЕЛЕМ! собралась в Олехаус, но дороговато конечно...хотя я готова отдать деньги, если конечно там действительно хорошие преподаватели. Но ведь есть же и не такие именитые школы в которых тоже дают отличные знания?! Очень надеюсь на вашу помощь) тк я благодарна всем, кто мне не так давно посоветовал Пластек. Очень довольна. Вот и с гелем хочу удачно определиться...)
мне понравилось в irisk. после обучение у меня, каким то чудом, стало больше клиентов!) что не может не радовать:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху