пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белореченск
Где лучше?

Подскажите плиз что выбрать: курсы в учебном центре ,но в другом городе или у мастера с индивидуальным обучением
 

Leka V

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Домодедово
Присоединяюсь к ответу,данному Вам выше.Не тратьте попусту деньги и время,если конечно хотите стремиться к тому,чтобы моделировать качественные,правильные,красивые ногти)))
У вас рядом Краснодар,я уверена,что найдете там достойную школу.
А вообще,лично я не один месяц(благо было время) просидела на этом форуме,перечитала тонну информации и сделала свой выбор,о чем абсолютно не жалею.
Удачи!)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Dicarca,прежде, чем создавать тему, да еще не известно в каком разделе, почитали бы Правила и воспользовались бы Поиском. Темы объединила. [/MOD]
 

omela*

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волгоград
Здравствуйте,девушки.
я новенькая,живу в Волгограде.Выбрала ОХ базовый курс.И даже прочитав все о ОХ на форуме,все равно решила идти,так как мне база и нужна,я с нуля ,но возникла такая проблема.Курсы должны были начаться с 26 апреля,но мне позвонила администратор и сказала,что преподаватель(а он оказывается один) садиться на продолжительный больничный и вместо неё приедет преподаватель из Москвы в командировку,в связи с этом курсы начнутся после майских праздников.
Что-то я затревожилась после этого звонка.Может ли такое быть,что приедет специально человек или это они ученицу готовят? или это не имеет значения принципиального? даже не знаю.В то ли место я деньги понесу(а для меня они немаленькие)?
В Волгограде нашла только еще школу "CNI",но ведь там только гель,а по деньгам также как и в ОХ с акрилом.Может я не все знаю об обучении в Волгограде?
Что вы думаете о моей ситуации? подскажите.спасибо.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я тоже не могу никак решиться и выбрать. Выбираю между Виктори и Лимон-Стайл. Может посоветуете с высоты своего опыта.
Виктори это имя, много призёров конкурсов, вроде работодатели охотно принимают с их дипломом. Стала читать про гели, акрилы, опять же очень многим нравятся их ibd и изи фло. А про nfu пишут, что застывает быстро и тяжеловато с их продукцией работать, очень красочно всё.
И вроде раз столько выигрышей и отзывов при Виктори, значит должны хорошо учить.
Но блин, работы просто учеников так и не нашла, а работы уже мастеров их, ну не нравятся вообще.
А от работ из Лимонки прям балдею, очень здорово как новички уже умеют делать.
И вот думаю то ли идти учится где нравятся работы и потом повышаться в Виктори, чтоб с их продукцией работать. Или сразу в Виктори, а повышаться в Лимонке Или вообще что-то одно, голова кругом уже.
 

Venoza

Мастер ногтевого сервиса
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Люберцы
работы просто учеников так и не нашла, а работы уже мастеров их, ну не нравятся вообще.
А от работ из Лимонки прям балдею, очень здорово как новички уже умеют делать.
Сами ответили на свой вопрос:)
На материалах изи и ibd Вы можете работать без каких либо повышений,а nfu тоже очень хорош.Я работаю на этих марках (изи,ibd,nfu,помимо прочих) ,но предпочтение отдаю nfu и kodi.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красивенький!
Здравствуйте!А я наверное горе-мастер!год назад была в дикрете,но на работу ходила(маник,апаратный педик)...и предложили выучится у себя в городе...соблазнилась,так как не могла уехать из за малыша.теперь очень жалею...курс вела месный мастер ,но под именем "Институт ногтей"(курс гель)..блин,но понимаю что не так...но что.нет уверености в работе...делаю потому что админестраторы пишут(работаю в салоне),а салон то приличный....не хочется косячить.Теперь думаю учится на био гель(основательно) что б отойти от обычного...как думаете смогу полностью уйти от обычного или всетакуи нужно ехать переучиваться...у нас в салоне не так много делают наращивание...все типа натуральные...короткие и все такое....и кто что может сказать про школу "антураж"???:(

исправила!
 
Последнее редактирование модератором:

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
А моя дорога в мир акрилового моделирования открылась год с небольшим назад в питерской школе Рич Арт, ни разу не пожалела о своём выборе, очень внимательные и сильные преподаватели, всё показали и рассказали:)до сих пор с теплом вспоминаю обучение там:186:
 

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
Горбань Анна, в Кременчуге нет хорошей школы, если нужно действительно хорошее обучение, то нужно ехать в другой город.
Полтора года назад думала идти в Виктори. Теперь рада, что не пошла. А то выбросила бы деньги на ветер.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
Сама я училась в Оле Хаус но недавно была на семинаре для технологов в академии Моцарт Хаус в полнов восторге.И материалы в сравнении с CND намного лучше,и цена радует.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
irishka132
всем привет я из перми , решила выучиться наращивать ногти незнаю куда лучше идти . оли хаус, моцарт арт хаус, дом маникюра е. шанской , кокетка они работают от opi или нейл мастер .. или вообще на дому ? или в салоне у знакомых ....

везде побывала .. куда пойти решить не могу .. мозги уже кипят . помогите пожалуйста подскажите куда пойти
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
всем привет я из перми , решила выучиться наращивать ногти незнаю куда лучше идти . оли хаус, моцарт арт хаус, дом маникюра е. шанской , кокетка они работают от opi или нейл мастер .. или вообще на дому ? или в салоне у знакомых ....

везде побывала .. куда пойти решить не могу .. мозги уже кипят . помогите пожалуйста подскажите куда пойти

В каждой школе проводят бесплатные ознакомительные семинары.......или так называемые дни открытых дверей......там уже можно сравнить уровень.......и вперед!!!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Почитала почти всю тему, теперь оочень хочу обучаться в Лимон-Style. Но я работаю до 17.00 и до августа не могу взять отпуск, а эта школа работает с 10 до 18, т.е. вечерних курсов нет, я очень расстроена.
По отзывам поняла, что лучшие школы это Лимон-Style, Инкволити, школа Инны Корабейниковой, ОНС, но они похоже тоже не практикуют вечерние курсы :(
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите, пожалуйста, в каких достойных школах есть вечерние курсы? от постоянной работы пока отказаться не могу...
Готова посвятить обучению с 17.00 до позднего вечера каждый день и полностью выходные дни.
 

@ndrey

Частый гость
Сообщения
290
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Oliska,у нас в ONS есть группы выходного дня, вечерних нету
 
Сообщения
1,628
Реакции
1,703
Баллы
0
Адрес
Дом Маникюра
Здравствуйте!А я наверное горе-мастер!год назад была в дикрете,но на работу ходила(маник,апаратный педик)...и предложили выучится у себя в городе...соблазнилась,так как не могла уехать из за малыша.теперь очень жалею...курс вела месный мастер ,но под именем "Институт ногтей"(курс гель)..блин,но понимаю что не так...но что.нет уверености в работе...делаю потому что админестраторы пишут(работаю в салоне),а салон то приличный....не хочется косячить.Теперь думаю учится на био гель(основательно) что б отойти от обычного...как думаете смогу полностью уйти от обычного или всетакуи нужно ехать переучиваться...у нас в салоне не так много делают наращивание...все типа натуральные...короткие и все такое....и кто что может сказать про школу "антураж"???:(

исправила!
Здравствуйте! можете назвать имя преподавателя у которого вы учились?

Добавлено через 2 минуты
всем привет я из перми , решила выучиться наращивать ногти незнаю куда лучше идти . оли хаус, моцарт арт хаус, дом маникюра е. шанской , кокетка они работают от opi или нейл мастер .. или вообще на дому ? или в салоне у знакомых ....

везде побывала .. куда пойти решить не могу .. мозги уже кипят . помогите пожалуйста подскажите куда пойти
В Перми у нас есть замечательный инструктор :
Любимова Светлана: +7 (902) 793-17-51

Добавлено через 2 минуты
Подскажите, пожалуйста, в каких достойных школах есть вечерние курсы? от постоянной работы пока отказаться не могу...
Готова посвятить обучению с 17.00 до позднего вечера каждый день и полностью выходные дни.
У нас есть вечерние курсы) :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху