пожелтел френч... Что делать?!!

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Lapulencia, т.е. финишем вообще не покрывать? или лучше подт УФ покрытие все-таки нанести?
И еще вопрос: девушки, вы пиште, что желтеет финиш, а мне показалось, что желтым стал только белый кончик, потому что был еще рисунок белой краской на ногтевом ложе - он остался исходного белого цвета.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Dariah, Даш да я и не заявляю точно)))я просто написала то.что увидела на своих клиентах)))у меня тот же финишь))
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Dariah,желтеет у тех кто яростно посещяет солярий)))пользуется кремами для загара
 
Последнее редактирование:

Машенька-22

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки,у меня никогда не желтел френч,пока пользовалась финишем-ВО,а как только попробовала другие финиши,сразу выдает желтизну,и клиентам не знаю что на это отвечать,:nah: в наращивании каждый раз открывать новую упаковку того или иного материала аж руки трясуться,подделка или нет,то качество или нето:swoon:
 

oblaco

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я перекрываю френч однофазником, любым, ничего не желтеет.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
здраствуйте Уважаемые мастера!!!
столкнулась с такой проблемой. начяла заниматся акрилом, сделала френч, перекрила его прозрачным акрилом, но в конечном результате сам френч как грязный!! что это может быть? в чем моя ошибка?
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
может акрил не очень хороший? какая фирма?
я не специалист по акрилу, сейчас девочки прибегут и расскажут... у меня такое было когда дешевым пользовалась - желтел и серый был, вместо белого
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
sushi, я взяла фирмы коди, вроде материал по отзывам не плохой!!! а вот почему так не могу понять!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ВАЛЕРИЯ2010, как и френч из любого материала, нельзя перекрывать толстым слоем прозрачки, будут серые разводы после запила. Еще дело может быть в консистенции материала (слишком жидкий шарик), или в выкладке (разводы бывают у гелевиков, переходящих на акрил.
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
есть лак незнаю как он на русском будет ,даже в магазине так на немецком и написала sunbloker
Лак с УФ фильтром 10мл.Защищает наращенные ногти от пожелтения в солнечный день или в солярии. Рекомендуется наносить на белый френч.сохнет быстро
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
всем большое спасибо за ответы, я сегодня попробовала перекрыть тонким слоем прозрачного акрила ногти, френч остался белым!!! ураааааааа.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ВАЛЕРИЯ2010, прозрачкой лишь выравниваем поверхность, если уж пользоваться ей, не более того. Вот видите, все решаемо)))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Я купила финиш-гель CCN т.к. гелем таким пользуюсь.Гель хороший,а вот от финиша через несколько дней желтеют ногти=(буду менять.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ирина
У меня тоже желтеет,и МУТНЕЕТ через неделю (В.О.).Отслоев нет.Я замечала,что у некоторых очень блестит покрытие,чем покрыть чтоб сильнее блестело,и подольше не мутнел.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Однозначно, если перекрывать однофазником - желтизны не будет. Почти все финиши желтеют..
 
Сверху