про акриловые краски...

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Natalya Ya,
taniatim, спасибо.я о таких первый раз слышу,интересно очень что за зверь такой:)

Людмила,ходила сегодня за красками.У нас в Клайпеде таких нет.В понедельник должны позвонить в Вильнюс и выяснить как там дела обстоят.А вот купила,за не имением лучшего,вот такие краски.Может кто знает про эти краски?Как они в использовании?
 

Вложения

  • ea7da7c1c7a2.jpg
    ea7da7c1c7a2.jpg
    67.2 KB · Просмотры: 510
  • 6f9909b7d195.jpg
    6f9909b7d195.jpg
    51 KB · Просмотры: 381

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
taniatim,
обычные акриловые краски:)как все:)
никаких претензий у них нет:)
Только баночку открытую долго недержи а то засохнет краска быстро
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
DIJA, да нет.Покупала я в худ.магазине акриловые краски(т.к. в наших професиональных никаких не было),так они даже на шлифованный типс не ложились нормально,хотя и стоили не мало.Но всё равно спасибо!!!
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
taniatim,
с этими все будет хорошо - проверено:)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
а можно будет фотку потом выставить?
на фото краски магнетик


на фото бутылочки с перелитыми в них красками


еще можно использовать для удобства такую тару, в этих баночках тоненький носик, удобно выкладывать на палитру по немного краски. носики в этих баночках не забиваются....
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
kak pokrasit akrillovyu krasky

всем привет,ы меня возник вопрос,я тыт слувала 4то могно красит акрил пытем смевувания с тенями,пыдрои и т.д,могет бут ест ы кого нибыд опут по акриловум краскам,с 4ем могно смеват ? помогите кто могет,плиж
Пользуйтесь транслитом!
 
Последнее редактирование модератором:

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
А зачем краски мешать с чем-то? Для получения нужного оттенка достаточно смешать их между собой.
 

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
len4ik2110, я тоже не могу понять зачем с чем-то смешивать краски????? А главное для чего???
Акрил смешивают с тенями и т.д., чтобы получить др.цвет.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
len4ik2110,а еще хочу добавить пользуйтесь транслитом, пока прочитала тему мозг сломала)))
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, а кто-то пользовался замедлителем для акриловых красок? Я имею в виду, пробовал ли кто-то смешивать его с красками в широких баночках? И заметил ли пользу?

Добавлено через 8 минут
А зачем краски мешать с чем-то? Для получения нужного оттенка достаточно смешать их между собой.

Не всегда.
При смешивании краски порой теряют насыщенность, т.е. новый оттенок.
 
Последнее редактирование:

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
Christine, Пожалста подробней про замедлитель..!!!!!!!!???????????????????????Кого, чего ???В каких БанкаХ?т.д.
 

Снежная

и почти КОРОЛЕВА!!!
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Я купила краски в наборе. Некоторые цвета меня радуют своей насыщенностью и ложатся хорошо и водой когда разводишь, цвет однородный получается, а некоторые цвета просто кошмар!!! Комками ложатся, цвет полупрозрачный и не насыщенный.... аж расстройство сплошное. :crying: Девочки, подскажите была ли у кого-нибудь подобная проблема? Единственное, что я решила, что больше такие краски покупать не буду....
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Christine, Пожалста подробней про замедлитель..!!!!!!!!???????????????????????Кого, чего ???В каких БанкаХ?т.д.

Да, он так и называется. Меня интересует, пользовался ли им кто? И как он им?
Я купила, добавила кое-куда, но пока не пойму, работает он или нет? ~1

Добавлено через 2 минуты
Я купила краски в наборе. Некоторые цвета меня радуют своей насыщенностью и ложатся хорошо и водой когда разводишь, цвет однородный получается, а некоторые цвета просто кошмар!!! Комками ложатся, цвет полупрозрачный и не насыщенный.... аж расстройство сплошное. :crying: Девочки, подскажите была ли у кого-нибудь подобная проблема?

Я думаю, почти все через это проходили. ;)
Для фонов хорошо, а вот для, собс-но, рисунка... :nah:
 
Последнее редактирование:

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
Christine, Можете фотку скинуть,как это выглядит
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-петербург
Я купила набор Поликолора, и в нем был медиум – замедлитель акриловой краски. Добавила его чуть чуть в краску на палитре, дизайн сох очень долго. Мне не понравилось, замучилась ждать, пока высохнет.
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
olga760, видимо много добавили,поэтому так и получилось.Обычно пока 10 рисуется ,первый уже практическм сухой.
 
Сверху