сухоцветы

anna s

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
ЧЕЛЯБИНСК
даже не заметно :shock: ну а трамплин всегда плоский, или бывают исключения? Я просто только плоские встречала :eek:
 

ТАТОСЯ

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
2
Баллы
0
http://www.nailpub.ru/forum/viewforum.php?f=43

Училка
Дефект ногтевой пластины не виден абсолютно!Умница(извените за фамельярность)! :) :)
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
я тоже клею на клей.
но один раз наткнулась на цветы фирмы cacie
просто ужас :x :cry: :twisted:
 

ЛЕНА

Частый гость
Сообщения
219
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
ИЗРАИЛЬ ХАЙФА
можно и на клей, но тогда надо подождать пока он совсем просохнет. иначе можно кисточку подпортить.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
кать приедешь я покажу их каталог - полный улёт , а в натуре д .....мо
:evil: :cry:
 

Училка

Постоялец
Сообщения
462
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
alla wasserman
Доверчивая ты у нас, Алка.... Вот так и с людьми: иногда начинаешь общаться - полный улёт! а на самом деле...... :(
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
бывают в жизни огорченья , вместо хлеба кушаешь печенье.
это в лучшем случае , а обычно .......................
добавляйте кто что хочет :lol: :cry: :eek: :( :evil: :shock:
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Здраствуйте, я приклеила сухоцветы на акрил, перекрыла все крилом и сухоцветы почернели на следующий день пришлось спиливать весь дизайн клиенте и делать новые ногти. Скажите каким вы клеем пользуетесь?
 

Уголёк

Постоялец
Сообщения
551
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Кемерово- СИБИРЬ
Можно не на клей, а на капельку акрила.
А еще может проблема не в клее, а в самих сухоцветах, не качественные.
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Намучалась я с этими сухоцветами..топорщатся из геля, никак не желают прилипать и принимать форму ногтя (ноготь не плоский совсем). В итоге потратив кучу времени я все сняла и сделала другой дизайн выкинув сухоцветы :( Может моя беда в том, что я не на клей клеила? Скажете, плиз, какой это должен быть клей (не для типсов?)? Клеить на гель предварительно сняв липкий слой?
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
Nana написал(а):
Sandra
Может у Вас влажность очень повышена? А вобще существует специальный "песок" (не помню как вещество называется). В нем можно даже объемные цветы сушить. Надо, наверно, спрашивать в магазинах флористики. Песочек этот изначально голубого цвета, по мере высыхания цветов в нем, меняет цвет на розовый. Для повторного использования песок можно просушить в микроволновке.
Простите за косноязычность, если интересно, спрошу подробности в магазине. :)

моя сестра увлекается композициями из засушеных цветов, очень любит розы. сушит в обычной манной крупе- цвет не теряется и объем сохраняется полный, хотя в этом случае объем, наверно, лишний
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Krasolina написал(а):
Намучалась я с этими сухоцветами..топорщатся из геля, никак не желают прилипать и принимать форму ногтя (ноготь не плоский совсем). В итоге потратив кучу времени я все сняла и сделала другой дизайн выкинув сухоцветы :( Может моя беда в том, что я не на клей клеила? Скажете, плиз, какой это должен быть клей (не для типсов?)? Клеить на гель предварительно сняв липкий слой?
Если я, например, выкладываю сухоцветы, которые как бы букетиками, то выкладываю на слой геля, но те части, которые не хотят ложиться и топорщатся, подрезаю, а потом выкладываю, чтобы выглядело как целое.
Вот здесь, например :arrow:
http://nailpub.ru/forum/galery/details.php?image_id=6894
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Le-nochka написал(а):
Nana написал(а):
Sandra
Может у Вас влажность очень повышена? А вобще существует специальный "песок" (не помню как вещество называется). В нем можно даже объемные цветы сушить. Надо, наверно, спрашивать в магазинах флористики. Песочек этот изначально голубого цвета, по мере высыхания цветов в нем, меняет цвет на розовый. Для повторного использования песок можно просушить в микроволновке.
Простите за косноязычность, если интересно, спрошу подробности в магазине. :)

моя сестра увлекается композициями из засушеных цветов, очень любит розы. сушит в обычной манной крупе- цвет не теряется и объем сохраняется полный, хотя в этом случае объем, наверно, лишний


Леночка спасибо за ответ! а вообще то можно узнать у сестры как поэтапно это производить? :roll:
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
берет цветок, ставит в узкую вазу если нужно сохранить объем, аккуратно засыпает манкой, в сухое темное место, для композиций на стене- в вазу вверх ногами, сверху манку или в коробку картонную если много цветов, потом слой манки, пресс, только они даже для стены не совсем плоские получаются, зато просушены хорошо и цвет остается.
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Le-nochka написал(а):
берет цветок, ставит в узкую вазу если нужно сохранить объем, аккуратно засыпает манкой, в сухое темное место, для композиций на стене- в вазу вверх ногами, сверху манку или в коробку картонную если много цветов, потом слой манки, пресс, только они даже для стены не совсем плоские получаются, зато просушены хорошо и цвет остается.


Леночка низкий вам поклон за столь важную информацию!
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
Леночка низкий вам поклон за столь важную информацию![/quote]
а уж как я вам всем благодарна- столько красоты в одном месте увидеть(зарегестрировалась исключительно потому что хотела мастерам свое восхищенное ВАХ!!! оставить в галерее), столько интересного прочитала!
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
mne eje govorili,4to nyzno sna4al sbriznyt lakom dlya volos i v knigy.ne probovala,ne znau.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
берет цветок, ставит в узкую вазу если нужно сохранить объем, аккуратно засыпает манкой, в сухое темное место, для композиций на стене- в вазу вверх ногами, сверху манку или в коробку картонную если много цветов, потом слой манки, пресс, только они даже для стены не совсем плоские получаются, зато просушены хорошо и цвет остается.

очень интересный вариант,спасибо
 
Сверху