френч с камуфлирующим розовым

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
Ну не знаю я..приходили ко мне клиентки с френчем под финишем.. край весь покорябанный... :( конечно огромная экономия таким методом... это еще при условии, если нет отслоек!
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
KITINAT)выкладываем камуфляж и кисточкой смоченой в алкоголе выравниваем под улыбку,так же и улыбку когда выкладываю ,кистю тоже влажной выравниваю ее)\
а если попал розовый гель на белый,кистью можно быстренько убрать)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
AnnaNeroznak,я когда раньше работала гелевой краской снй то были все края обглоданные))))как будто лак облез))попробовала беллу совсем ничего нет)))
 

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
KITINAT,значит нужно попробовать... только в Кишинёве её не найдёшь... а какие-то другие аналоги есть? Может другие фирмы?:eek:
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
AnnaNeroznak,так ведь у Вильвет заказать можно)))Про аналоги не скажу))не знаю,пробовала только снй и вилловскую белку,я не очень любительница рисовать больше люблю выкладывать,а когда совсем лень беру рисую)))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
AnnaNeroznak,в смысле??скульптурным???
Подложка,удлинение камуфляжем, выпиливаю камуфляж машинкой чтобы была ровненькая улыбочка(к моему стыду я не умею ровно выложить удлинение,да и люблю чтобы улыбочка была идеальной) на 4 пальчика белый гель строительный (у меня креатив обожаю его) в лампу тоже самое на другой руке,чуть прозрачкой перекрываю ступеньку возле камуфляжа и белого геля и все, опил и финишь)))
 

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
KITINAT,АХА... Я тоже гелем так делаю стык встык... правда пилкой пилю улыбку.. :) я и акрил выпиливаю улыбку... :) не могу кистью пока выложить(всего 2 удлинения акриловых делала) :) .. но опять же потом как коррекцию делать? Только снимать ногти и делать заново.. :(
Вот здесь у меня стык встык
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    30 KB · Просмотры: 285

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
KITINAT,Нет нет... я имела ввиду улыбку..удлинение...
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
AnnaNeroznak,честно гря у меня не получаеться удлинение гелем выпиливать пилкой)))мне кажеться в геле нет такой четкой ярко выраженной ступеньки как в акриле)))
 

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
KITINAT,Ну конечно это не акрил... просто к краю нужно по-толще ложить.. тогда всё есть :)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
România
AnnaNeroznak,а вы на каком камуфляже работаете,и где именно покупаете?Спасибо.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Френч кор. гелем делаю так:
- снимаю старый материал до подложки
- база
- выкладываю камуфлирующий
- встык белый край
- прозрачным выравниваю поверхность
- опил

По поводу ровной лини улыбки при выкладке могу сказать одно, нужно тренироваться, просто брать чистый лист бумаги и рисовать улыбочку, при выкладке (способом который я описала) это одно движение, мне это очень помогло, срисовала практически тетрадь, не верила что поможет, чуда сразу не произошло конечно, но стало гораздо легче и ровнее получатся. Не советую выпиливать улыбку, это расслабляет, не получилось, мол выпилю, так вы никогда не научитесь. у меня она, улыбка гелевая все еще не идеальная, но результат есть, я все еще борюсь! :)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
România
Natalis,а время сколько уходет?
Улыбку я рисую опельсиногой палочкой,а если случайно криво получилось все можно поправить кисточкой:)
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
mititika, у меня пока много времени уходит, не скажу)))
в идеале такую кор. можно сделать за 1ч.40 мин., стремлюсь, через сколько лет получится, не знаю))
 

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
mititika,Alex Beaute Conzept... pink, но в основном сама намешиваю.. :) В Кишинёве покупаю, студия Akzent Direct
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
România
Извините, но чуть не упала, так смеялась:pЭто ж надо в одном слове 2 ошибки сделать))), да такие смешные)))

Смейтесь сколько хотите,для меня русский ето иностраный язык,так что если делаиу ошибки,ето простителино:),я уверена что на румынском вы бы тоже ошибками писали:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки, ну правда, обращайте внимание откуда пользователь, прежде чем указывать на ошибки!

mititika,официальный язык форума русский, пишите, пожалуйста кириллицей!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
România
Нат,стараюсь так как на клавиатуре нет русского алфавета:nah:,да и латынском не так заметны ошибки:chatterbox:,но правило есть правило...Ивините меня девочки за ошибки.Лудше про наращивание поговорим:rolleyes:
 
Сверху