1-2-3х фазные гели!

elena churkina

Новичок
Сообщения
30
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
U.S.A
вот-вот там дествительно ноготки не оппиливают 70%
работают с типсами когда говориш о формах округляют глаза как будто они ничего не слышали !типс что с акрилом что с гелем!
акрилом более популярно он более дешовый по стоймости сделать акриловые ногтти 22$ я все думала годала за счет чего же экономиться время потом начала присматриваться и увидела что дествительно вобще неоппиливают и форма стандартная только квадрат!
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Hochuvsyoznat,
Однофазный гель тоже знаетели делают с дизайном. И " финишь" тоже подразумевается.Можно делать ширпотреб на скорость и без дизайна, выпиливая кое как...тогда конечно любой клиент будет искать ХОРОШЕГО мастера, а не количество фаз геля.
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот на днях девочке делала коррекцию. Я предпочитаю 3-х фазник. а у неё было наращение 1-фазником. Мне пришлось исправлять работу мастера до меня.т.к. некоторые типсы были приклеены торчком , и мне пришлось много потратить скульптуры для формирования красивой горочки;однофазник был слишком тонко выложен(в результате на некоторых пальцах типсы отпали) . и что? Это у меня коррекция была? Я считаю что это по времени и количеству моего материала должно оплачиваться как нормальное наращивание, а не коррекция.
Так что теперь буду после однофазника цену на коррекцию поднимать. ))
А в чем тут вина однофазника? Тут мастера винить надо!
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Цитата:
Сообщение от Hochuvsyoznat
Вот на днях девочке делала коррекцию. Я предпочитаю 3-х фазник. а у неё было наращение 1-фазником. Мне пришлось исправлять работу мастера до меня.т.к. некоторые типсы были приклеены торчком , и мне пришлось много потратить скульптуры для формирования красивой горочки;однофазник был слишком тонко выложен(в результате на некоторых пальцах типсы отпали) . и что? Это у меня коррекция была? Я считаю что это по времени и количеству моего материала должно оплачиваться как нормальное наращивание, а не коррекция.
Так что теперь буду после однофазника цену на коррекцию поднимать. ))

А в чем тут вина однофазника? Тут мастера винить надо!

Hochuvsyoznat, Правда, при чем тут однофазник? Если просто как лаком покрыть в один слой, это любым гелем можно, ума много не надо, а там хоть трава не расти. ""Новых"" технолгий в нашем (да и не нашем) городе много ::eek:мне клиенты так и говорят -Ооо! А у вас чего то технология другая какая-то, по поводу всего -и дизенфекции , и праймеров, и 3-4слоев, и опила в конце, у меня просто уже иногда нет желания объяснять, что это "одна така технология а не друга кака", млин, хотя все равно объясняю (куда деваться...надо). Здесь девочки-мастера часто об этом рассказывают, просто кто побольше работают уже (ИМХО) устали удивляться этому . А за коррекцию от другого мастера, может берите побольше, имеете полное право. ( я не беру больше из меркантильных соображений- клиент остается со мной, если сделала лучше, и усе...):)
 
Последнее редактирование:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
У меня ситуация такая: однофазник, двухфазник или трехфазник, а третья фаза у меня все равно - специальный гель. Для блеску :)
 

Анна321

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Україна. Львівська обл
3фазний гель

Простите но не совсем понимаю что такое 3 фазный гель?Я научилась 1фазним а теперь знакомая подарила Nail Creation Base Gel на нем написано что он 3 фазный...Кто-то может объяснить как наращивать им ?

Простите за ошибки в написании я не сильная в русском языке
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
3х фазник состоит из базы,строительного геля и финиша. судя по названию у вас лишь база
 

Анна321

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Україна. Львівська обл
тогда нужно купить еще 2 геля ?А как тогда ими наращивать:confused:? Каждый нужно отдельно сушить ? Если можно напишите пожалуйста поэтапный процесс наращивания 3 фазником
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
наращиваете как обычно.просто вместо 1 геля используете 3 разных.
Каждый нужно отдельно сушить ?
конечно надо послойно сушить
можете сделать проще,использовать то что вам подарили как базу,а потом своим гелем как обычно
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Анна321,пользуйтесь поиском! Темы объединила!
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
Анна321,я этим гелем тоже пользовалась . неплохой . только у тебя базовый слой . у них строительный тоже хороший . а финиш лучше от другой фирмы . у них блеск не очень .:nah:
 

Анна321

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Україна. Львівська обл
Всем привет
Сегодня купила их Cover Pink Builder Gel Хотелось бы узнать так ли я поняла После подготовки ногтей промазываем тоненьким слоем базового геля и сушим...потом билдером уже больший слой -сушим и финишем ?:confused:
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
Анна321,на подготовленные ногти и обезжиренные наносишь тонко базу .сушишь . наносишь рисунок .дизайн по вкусу . все высушиваешь . перекрываешь бильдером .сушишь . снимаешь липкий слой . опиливаешь . выравниваешь форму не забываешь про арки . убираешь пыль.протираешь жидкостью для снятия липкости и перекрываешь все финишем.удачи :)
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Всем привет
Сегодня купила их Cover Pink Builder Gel Хотелось бы узнать так ли я поняла После подготовки ногтей промазываем тоненьким слоем базового геля и сушим...потом билдером уже больший слой -сушим и финишем ?
По-моему, это камуфлирующий гель. Если да, то он используется только на удлинение.
BUILDER GEL COVER PINK
Камуфлирующий гель для удлинения ногтевой пластины и укрепления натуральных ногтей. Скульптурный самовыравнивающийся гель, средней вязкости насыщенно-розового цвета. Благодаря плотной матовой консистенции создает однородный цвет ногтевого ложа, скрывает его дефекты и делает невидимой границу, появляющуюся при отрастании ногтя.
 
Последнее редактирование:

Анна321

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Україна. Львівська обл
Да это камуфляжний но ничего сделала им наращивание ...ничего зато теперь ноготка своего который отрастает видно не будет:) а в дальнейшем буду знать:rolleyes:
 

t.olina

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
t.olina
Здраствуйте девочки я ползуюсь однофазовым гелем год и я с ним спокойная.правелно девочки сказали какая разница какой гель главное уметь им работать
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кировская обл,г.Омутнинск
Carowella,у меня такая ситуация,купила гель,а про эти фазы узнала уже потом.геь купила креативный(т.е. для 2й фазы).такой вопрос- можно ли наращивать им на все слои, как 3 фазником??или только по 3 фазной системе??
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Маргошка, знаю случаи, когда вторая фаза использовалась в качестве первой, и вроде бы (по рассказам) ничего так.... и третьей фазой тоже... Но... Вы нарушаете технологию, а значит, делаете эксперимент, то есть результат не будет гарантированно хорошим :)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Voronezh
С 1 и 3-х фазниками понятно,а что же такое 2-х фазники? То ж самое,что и однофазная система,только третьим слоем отдельный финиш использовать? И ещё вопросец: я тут прочитала,что пользуясь 1фазным гелем,перед нанесением последнего слоя не надо ничего опиливать.Как это? А если косяки кое где просматриваются? Или это для тех, кто руку уже набил,не для таких невежд как я? Может не я поняла что-то?
 
Сверху