3D UV Gel

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Чего-то мне серединка совсем не понравилась((((
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Кто-нибудь в курсе, как кисточку подготавливать, чтобы она именно "сплющивала" и на ней геля не оставалось? Мне кажется, что кисть должна перемазываться в нем... :(
У CNI, новый комплект кистей для дизайна № 4, "скат"-практически сам отжимает :)
 

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Интересно, а просушивается каждый мазок или весь цветок? Меня интересует, если не сушить - не будет ли кисть портить то, что уже нарисовано, но не просушено в лампе?
И можно ли этими гелями как-то попробовать китайку, ну или хотя бы намек на нее? Я сейчас осваиваю китаскую роспись, а 3D гели очень пришлись по душе, хочу все совместить, может получится 3D китайская роспись?))
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Да у CNI шикарный набор №4 для твердых гелей, все делает за меня! кисточки просто супер!
 

Анжеика

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
А я пробовала 3Д гели фирмы Planet nails, ну, незнаю как прокомментировать мой опыт, т. к взяла только один цвет на пробу, может что и придумала бы, да вот пожалела денег на них, но цветы белым лепить пробовала банальные, типо как на видео последнем, вроде ничего, но нужно время... и кисточку, что б не лип. А ещё ириск покупала случайно, обнаружила, что как жвачка тянется, хотя на банке ничего о 3д сказано не было, ну так... тоже можно эксперименты ставить. Дёшево и сердито.
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Девочки,кому интересно в Украине есть 3d гели в наборе 16 цветов стоят по 8$,очень густой как тесто,но только к нему прикасаешься сразу становиться податливый.Лепить можно полностью весь диз.,получаются нежные и тоненькие лепесточки как настоящие.Вы их здесь называете 5d.(Не получается у меня скинуть сюда фотку)
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
точно надо было остановиться после белых лепестков, а то какашки получились какие-то!
 
В

Веска

Guest
Нитра, а что за гель??? Как называется и где взять???
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
K_Vishenka, Если вы скажете что от меня,Вам еще будет скидка.Там есть контактные телефоны,звоните и заказываете.Сегодня еще купила 8 цветов,позже выставлю.
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
action.aspx
3д гели

Добавлено через 39 минут

надеюсь получилось
 
Последнее редактирование:

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
CNI не тянется и не лепится, можно делать только приметив как на последнем видео. Еще пробывала NKA NAGEL тоже никакой, но понравился цвет золота и серебра.
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
А мне нравится гель CNI твердый, пробовала и лепить и тянуть жгутики из него можно, только мои клиенты делают в основном роспись. в прошлом году пробовала твердым белым гелем лепить на сестре еще до семинара, выкладываю фото (делала прошлым летом - на качество и форму ногтей не обращайте внимание очень не люблю своей сестре делать, она такая вредная у меня!
Плюс 2 фотки с семинара (на них все только твердым гелем, даже тонировки, мы отрабатывали техники) - это мои первые опыты работы с гелем. Немного позже хочу побольше потренироваться. Самое главное еще в работе с твердыми гелями это кисти!
 

Вложения

  • яее.jpg
    яее.jpg
    53.5 KB · Просмотры: 461
  • IMG_1695.jpg
    IMG_1695.jpg
    94 KB · Просмотры: 554
  • IMG_1696.jpg
    IMG_1696.jpg
    93.4 KB · Просмотры: 451

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Gae4ka, Вы как раз и показываете то что с ним можно делать- только самое простое. То что показано на первом видео из этох гелей не сделать- они не тянутся и не лепятся.
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Екатеина, может быть.. я попробовала полепить то что на первом видео на своем типсике, конечно же эффект не такой возможно. но мои не очень умелые ручки сделали что-то похожее. от себя могу сказать жгутики просто отличные получаются из этих гелей, особенно это касается неоновой коллекции и к сожалению из белого геля они не получаются, это говорили на семинаре. на видео вообще первое впечатление что это акрил, такой твердый и пластичный, не исключаю что такие гели есть))) вообще такие гели - это отличное решение для гелевиков и тех, кто не имеет возможности работать с акрилом, у меня аллергия на акрил и живу в коммунальной квартире, а по соседству только что родившийся ребенок((

Добавлено через 16 минут
вот типс

в моцарт хаус тоже не очень пластичные гели? по фото я поняла что с ними тоже сделать лепку нельзя?

Добавлено через 19 минут
Нитра, какие замечательные гели! а у вас есть работы с использованием этих гелей?
 
Последнее редактирование:
Сверху