3D UV Gel

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nail
Liliya S, гели для лепки 4д можно делать самому. путем смешивания твёрдого геля и акриловой пудры. паста должна быть как тесто.замес на одного клиента, а то застынет потом. кисть должна быть мокрая в жидкости для снития лака.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
здравствуйте!что то я по ссылке что выложена на форум польский зайти не могу(((скиньте пожалуйста в личку или на мыло [email protected]
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Италия,Неаполь
Нитра, подскажите,у меня они твердые эти гели, вообще не возможно лепить, чем то может быть смачивать и правда кисти перед лепкой?
 

МСК

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я тоже 3D Леди виктори купила нормально о:)ни лепятся и цвета прикольные и цена устраивает!!
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Нитра, подскажите,у меня они твердые эти гели, вообще не возможно лепить, чем то может быть смачивать и правда кисти перед лепкой?

когда шарик выложить на руку он становится пластичным

Добавлено через 1 минуту
промывать кисточку можно любой фирмы жидкостью для снятия липкого слоя
 
Последнее редактирование:

Изольда

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия. Челябинск

А мне лепить гелями CNI очень нравится.Все получается просто и легко, особенно если есть набор кистей для лепки, и после некоторой тренировки...
 

МАНЮСИК БУШ

МАСТЕР маникюра
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Здравствуйте, я являюсь инструктором компании TRENDNAILS в России, гели 3d пластичные, в продаже есть. Хочу поделиться впечатлениями от геля американской фирмы, который в первом ролике( лично сама тестировала их в Германии, думали брать или нет)
1-в закупке у TRENDNAILS они 29евро
2-лепятся как акрил( мне очень понравилось ими лепить)
3-не все цвета идеальные по качеству(2 цвета попались с крупинками, думаю исправят)
4-при лепке, после полимеризации имеют глянец (кроме белого) меня это разочаровало...)
5-к выставке "НЕВСКИЕ БЕРЕГА" наверное приобретём .....
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
:relaxing:Приветик девушки.
Разрешите мы похвастаемся в этой темке новой маленькой разработкой под названием Easy V. Появится через пару неделек в России.
Ребя,) я конечно не претендую на крутые лепки..но..здорово вот китайку с ним.)
Могу попозже выставить.

А это мои перые попытки...) не бицца:(
Гель твёрдый. Но если кисть держать почти сухой..ну почти..что бы не сильно мочила активатором то выходит просто сказка.

881ba1463448.jpg


Мои исследования показали что:
1. Есть конструирующие цветные гели. Плотные, классные, но для лепки слабоваты.
2.Конструирующие гели ультра ,или плюс - делают лепку конечно посимпатишней...мона потянуть за хвост.
3. Гель Арт - ну это как акрил с гелем...в том состоянии смешанным что можно взять в руку.
4. Гель Арт плюс или ультра - ещё плотней на ступень. Ну фсё -влюбилась...
5. =7д= шутка= -эт для тех кому не лень фигурки делать.

Всё. На данный момент ничего больше на маркте не видела....:):W:R
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Скажите пожалуйста кто -нибудь пробовал цветные 3-д гели фирмы IRISK?Очень интересны мнения.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Скажите пожалуйста кто -нибудь пробовал цветные 3-д гели фирмы IRISK?Очень интересны мнения.
я пробовала, буквально неделю назад. Очень даже не плохие, и по густоте держат объем хорошо, ничуть не хуже CNI, All Season, или Мираж.... цветовая политра вобщем то насыщенная, спросыхают в лампе хорошо. А по цене примерно не больше 250 руб. На Лужниках можно взять дешевле.
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Получила посылочку сегодня с 3д гелем :) Попробовала на типсе, прям влюбилась в него!!!! Лепится супер , никуда не течет. Нужно только кисть хорошую и чтобы прям мокренькая была. Теперь буду тренироваться:)

Добавлено через 32 минуты
Первый раз как говориться "блин комом" :) До этого вообще ни разу не лепила ни чем...
 
Последнее редактирование:

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Katyaabcd, какой фирмы у вас?
Леди Виктори.

Добавлено через 2 минуты
Девочки подскажите, как правильно гелем делать лепку? Уже на покрытый финешием ноготок или потом перекрывать финишем?
 
Последнее редактирование:

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Katyaabcd, наверное напрямую зависит от вашего геля. В CNI нас учили потом перекрывать финишем без липкого слоя.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки подскажите, как правильно гелем делать лепку? Уже на покрытый финешием ноготок или потом перекрывать финишем?[/QUOTE]
Потом перекрывать финишем, т.к. по скользящей поверхности плохо работать... из моего опыта.
 
Сверху