GLOSSEMI E.Mi

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don


#emimania в Instagram: cоздай #naillook c #EMPASTA и #GLOSSEMI E.Mi и получи гран-при Екатерины Мирошниченко!

1. C 27 марта 2013 по 15 апреля 2014
создай модный неповторимый дизайн ногтей при помощи новых уникальных продуктов от Екатерины Мирошниченко EMPASTA E.Mi или GLOSSEMI E.Mi
2. размести фото в своем аккаунте* в Instagram
*в конкурсе могут принять участие только открытые аккаунты
3. поставь хештеги #emimania #emiroshnichenko
и продукта, при помощи которого выполнен дизайн
#empasta или #glossemi
4. приглашай друзей голосовать!
5. стань победителем в номинациях:
Выбор мастеров – работа, набравшая наибольшее количество лайков
#emimaster GLOSSEMI
#emimaster EMPASTA
Гран-при – выбор Екатерины Мирошниченко (оценивается оригинальность дизайна, техника выполнения)
#emimaster GLOSSEMI
#emimaster EMPASTA
6. получи в подарок
коллекцию EMPASTA One Stroke и EMPASTA для Багетной лепки
или
5 цветов GLOSSEMI E.Mi и 5 видов фольги цвет в цвет

Победители конкурса #emimania будут объявлены 17 апреля 2014 на выставке InterSharm 2014. Победителям конкурса, которые не смогут присутствовать лично, мы доставим подарки и дипломы на рабочее место!
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
мега-радуга, всегда пожалуйста:) сейчас сделала на клиентке.. После перекрытия финишем не так видно проплешен, но в близи они есть конечно... Если можно я сюда фотку выложу?)
 

brandmanager E.Mi

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
мега-радуга, Фенечка, schera, "Белая платина" GLOSSEMI, 2 минуты в УФ лампе


Добавлено через 1 минуту
Фенечка, конечно, можно! Даже нужно
 
Последнее редактирование:

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
brandmanager E.Mi, ну вот у меня такого эффекта почему то нет((( я гель краску в один слой наносила равномерно, может в два нужно?
У меня вот что получилось, надеюсь видно) возле кутикул фольга вообще не захотела отпечатываться( лампы новые, позавчера меняла)
фотку обрезала чтобы крупнее было, на указательном и среднем пальчиках видно хорошо))))
 

Вложения

  • 2014-03-27-2671_1.jpg
    2014-03-27-2671_1.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 643
  • 2014-03-27-2670_1.jpg
    2014-03-27-2670_1.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 677
Последнее редактирование:

brandmanager E.Mi

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Фенечка, я правильно понимаю, что вы использовали GLOSSEMI "Красный металлик" и фольгу E.Mi глянцевую FG012 "Красная"? Если сохранилась фольга, которую вы отпечатывали (именно часть, которая была в работе), сфотографируйте ее с обратной стороны.

Екатерина Мирошниченко пошагово расскажет, как достичь наилучшего результата в видео мастер-классе, он будет опубликован на нашем канале на YouTube примерно через 2 недели.
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
brandmanager E.Mi, да да, все правильно) использованный кусочек выкинула, к сожалению( В следующий раз обязательно все сфотографирую и выложу))) и фольгу и ногти)) Спасибо) будем ждать мк)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Дорогие Мастера, или кто себя таковыми считает, может я сейчас напишу свое мнение и меня здесь загрызут, но ей Богу , уже нет терпения читать ваши слабые доводы о сломанных колпачках и т.д ,
У меня в салоне стоит куча цветных гелей от разных производителей, баночки почти все текут!!! И камуфлирующие и база!!! Просто нужно иногда протирать крышки изнутри!!! Да, крышки лопаются, но лично мне плевать!!! Потому что продукт сам хороший и аналогов я пока на рынке не видела! Вопрос с крышками решается, я не думаю что это очень просто подобрать крышку на тюбик, который не ломается!! А тюбики очень удобные, места много не занимают, я часто выезжаю , и мне очень удобно таскать эти тюбики с собой. Попробуйте с собой потаскать баночки, я думаю результат вас огорчит . Что касается литья на черном тюльпане и на новых глоссеми, у меня нет никаких пробелов, печатается все в идеале!! А не печатается наверно у тех, кто просто не умеет, а разводят тут демагогию !!! Идите сначала хотя бы на базовые курсы!! Это касается м всей остальной продукции , и не важно кто производитель, Е.Ми или другая марка, у каждой марки есть свои особенности и отличия. Почитав на форуме, я заметила один пунктик, недовольны крышками и т.д почти одни и те де участники, которые тут сидят и с упором топят продукцию Е.Ми , такое ощущение , что вас конкуренты проплачивают! Не нравится продукция, переходите на другую, зачем здесь эту грязь про одно и то же разводить? Вы не думаете о том, что ваши агрессивные взгляды на те же колпачки могут спугнуть новичков? Хотя на самом деле с этой продукцией очень легко работать? Мастера-новички обращаюсь к вам! Не бойтесь пробовать что то новое, ведь никто не говорит, что продукцию нужно покупать сразу на 3000р. Купили пару тюбиков, попробовали, понравилось с ней работать , побежали - скупили, нет отложили, и не бойтесь вкладывать в учебу! И пусть меня закидают тапками, но это чисто моё мнение, уже честно как то обидно стало за хорошую продукцию
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Дорогие Мастера, или кто себя таковыми считает, может я сейчас напишу свое мнение и меня здесь загрызут, но ей Богу , уже нет терпения читать ваши слабые доводы о сломанных колпачках и т.д ,
У меня в салоне стоит куча цветных гелей от разных производителей, баночки почти все текут!!! И камуфлирующие и база!!! Просто нужно иногда протирать крышки изнутри!!! Да, крышки лопаются, но лично мне плевать!!! Потому что продукт сам хороший и аналогов я пока на рынке не видела! Вопрос с крышками решается, я не думаю что это очень просто подобрать крышку на тюбик, который не ломается!! А тюбики очень удобные, места много не занимают, я часто выезжаю , и мне очень удобно таскать эти тюбики с собой. Попробуйте с собой потаскать баночки, я думаю результат вас огорчит . Что касается литья на черном тюльпане и на новых глоссеми, у меня нет никаких пробелов, печатается все в идеале!! А не печатается наверно у тех, кто просто не умеет, а разводят тут демагогию !!! Идите сначала хотя бы на базовые курсы!! Это касается м всей остальной продукции , и не важно кто производитель, Е.Ми или другая марка, у каждой марки есть свои особенности и отличия. Почитав на форуме, я заметила один пунктик, недовольны крышками и т.д почти одни и те де участники, которые тут сидят и с упором топят продукцию Е.Ми , такое ощущение , что вас конкуренты проплачивают! Не нравится продукция, переходите на другую, зачем здесь эту грязь про одно и то же разводить? Вы не думаете о том, что ваши агрессивные взгляды на те же колпачки могут спугнуть новичков? Хотя на самом деле с этой продукцией очень легко работать? Мастера-новички обращаюсь к вам! Не бойтесь пробовать что то новое, ведь никто не говорит, что продукцию нужно покупать сразу на 3000р. Купили пару тюбиков, попробовали, понравилось с ней работать , побежали - скупили, нет отложили, и не бойтесь вкладывать в учебу! И пусть меня закидают тапками, но это чисто моё мнение, уже честно как то обидно стало за хорошую продукцию
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Анчоус2013, я тоже уже в теме про гель краски писала, что продукция очень качественная и что проблема с крышками решаема и не доставляет неудобст лично мне. хранить тюбики удобней чем банки-это тоже правда. А про новечков скажу так- хорошо что в нашем городе практически никто не сидит на форумах, а все спрашивают советов у более опытных мастеров. и лично я всем рекомендую только эми из-за качества. у нас в магазинах ничего лучше нет. и сама этой продукцией пользуюсь 2 года и всегда покупаю их. и прохожу обучение в школе мирошниченко. я довольна продукцией. есть конечно недочеты(и цвета которые мне ненравятся) но это есть в любой фирме!
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Анчоус2013, это вы для "недоразвитых" один и тот же текст 2 раза отправили, причем в разное время? Вас-то случайно не "проплатили"? :)"Одни и те же участники" не "с упором топят продукцию", а пишут о ней и о ее упаковке свое мнение, ровно так же, как и вы. Как и во всем - есть плюсы, есть и минусы. И это - нормально. А ваш эмоциональный монолог грубоват.
З.Ы. Продукцию Эми оч. люблю, не смотря на крышечки и т.д.
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
у меня в первых тюбиках тоже лопнули крышки, но потом я воспользовалась советом от представителей Эми не закручивать крышки слишком туго и все ок, и присоединяюсь к посту выше, хранить такие тюбики очень удобно, занимают так мало места
 

lusja21

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
А я тоже поддерживаю. Сколько можно писать про эти крышечки. У меня шт. 50 красок эми, да вначале перелила шт 5, уж и не помню. Но потом приловчилась и все нормально. Читать уже просто смешно, ну действительно, не покупайте.
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Для тех у кого лопаются колпачки - идеально подходят на эти тюбики крышечки от мази 3 гр тетрациклин, мазь стоит копейки а крышки у нее мощные) меняйте все свои крышки треснутые)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Exlibris, благодаря мастерам, аптеки могут неплохо заработать на тетрациклине :).
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Я училась в Emi и красок у меня штук 40, и фольга, и блестки и т д и т п. Я как крайний раз в Ростов прилетала, так тыщ на 50 скупилась. У нас то в теплых краях такого изобилия нет! Так вот: крышки 2 лопнули - перелила гель краску в две ячейки палитры, пользовалась месяцы, полет нормальный; для литья надо подобрать время сушки в СВОЕЙ лампе, +- 20 секунд, все индивидуально, лампы старые-новые и т д, и все отпечатывается просто отлично; втирки пигменты и т п - все отлично, проблем не делает никакой материал, и не только на гель краске, а и на гель лаке, любом! даже на дешевом Китае; кисти -СУПЕР, все! У меня штук 100 с известного кит сайта за 3 копейки за кило, небо и земля!; идеи, техники, обучение ... ну это, как говорится, кто к чему стремится. Итого: ИМХО я довольна всем! Есть альтернативы -хозяин барин! Пробуйте, меняйте, тестируйте! Я столько денег спалила на левые китайские материалы и инструменты ( не все, есть и достойные варианты!), на метод проб и ошибок, что сейчас мне проще быстрее и дешевле поехать заплатить и научиться всему у профессионалов, и там же купить качественные проведенные материалы! ИМХО, никому свое мнение не навязываю. Emi люблю и поддерживаю. Косяки у всех бывают, но крышечки.... ну, правда, уже прям смешно! Посмотрите тему "А я делаю так!", море вариантов! По любому, никто не закупается новым материалом сразу на бешеные тысячи, взяли на пробу - протестировали, нравится -работаем, нет -ищем дальше! И все! А вы эти крышечки мусолите уже год!
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать гель-краску в дизайне на натуральных ногтях поверх гель-лака?

В нашей Школе в рамках курсов мы не практикуем нанесение дизайна красками гелевыми E.Mi на гель-лаки, но практически все наши ученицы успешно применяют краски гелевые E.Mi, работая с гель-лаками. Важно помнить, что большинство гель-лаков снимаются при помощи размачивания в специальной жидкости, а краски гелевые E.Mi спиливаются бафом.
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Кристюшка Рыжая, Можно и еще как) Они прекрасно держаться на гель-лаке, в любом виде, я даже делаю иногда полное перекрытие цветом гель- красками, носится отлично ни сколов, ни трещин, ничего.А уж про дизайн так вообще и говорить не стоит, мелкие элементы прорисовок носятся на ура)) Обожаю эти краски)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Они прекрасно держаться на гель-лаке, в любом виде, я даже делаю иногда полное перекрытие цветом гель- красками,

Парижанка, Вы сразу на базу наносите гель краску? Потом покрываете топом? Ну, то есть всё как обычно, только вместо цветного гель лака используете гель краску еми?
 
Сверху