GLOSSEMI E.Mi

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Попробовала Белую платину. Ни фига не получилось, фольга отпечаталась % на 20 и все! Дальше белые проплешнины!!!! Я в горе!!!
А я Глоссеми заказывала из- за литья серебром, у мнят все шарахаются от черного просвета на черн тюльпане и серебр фольге. Что делать?!?!?!?! Сушила и в обычной лампе 2 мин, и в гибриде 20 и 30 сек! Ничего не получилось!!!!!

Вот и у меня печальный опыт с Белой платиной(((Тоже специально купила,чтоб если и есть проплешины,то не так бросалось в глаза как от чёрного цвета...так вот сушила разное время,но отпечатывалась фольга просто ужасно!
Если на Чёрном тюльпане изредка бывают проплешины в труднодоступных местах-у кутикулы,с боков,а на Белой платине даже по середине ногтя дай бог 50% отпечаталось....
 

Lis@

читатель
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
и у меня та же история.... с сушкой экспериментировала стопиццот раз.... проплешины жуткие... стоимость геля завышена явно..... и куда его теперь? для френча он не подходит - желтый и просвечивает... а за эти деньги можно целый набор китайских цветников купить, на которые фольга отпечатывается гораздо лучше, чем на белую платину. извините, конечно, за отзыв, но я крайне разочарована... цена не соотв. качеству.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, у меня тоже самое! На белую платину отпечатывается % на 50-60. Ужас. Разочарована...
 

Antoniya

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганская область
Скажите когда в Донецке будет альпийский снег?без него трудно жить!!!пыталась заказать glossemi и новый каталог -тоже нет!говорят нет поставок,наверно на бе спокойном востоке Украины это нужно только мне!
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Девочки хотела именно " белую платину " под серебро... Что все так с ней плохо??? :(
 

Lis@

читатель
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Девочки хотела именно " белую платину " под серебро... Что все так с ней плохо??? :(

если его смешать с черным тюльпаном, чтобы гель стал серым, то тогда под серебро вполне нормально еще... но вот если белая платина в чистом виде, то ни серебро, ни золото нормально не отпечатываются. рекомендуют белую платину сушить 1 мин 20 сек- 1мин 40 сек. попробуйте. может кому поможет... мне не помогло.. литье все равно местами никакое... :nah: а серый мне не нравится, потому что порой для дизайна ни серость, ни чернота неуместна.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, а зелёный плотный или нет? Мне на видео он показался каким то менее плотным, чем остальные цвета. Это так?
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Девочки, прям расстроили с белой платиной((((( но уже даже не удивительно.

brandmanager E.Mi, ну вот сколько можно? То партии бракованные, то вообще отсутствие товара, про упаковку вообще молчу... выпустили продукцию, так доведите до ума.
Девочки, есть предложение. Если покупаем не по инету, тестировать продукт на месте. Не надлежащего качества-возвращать.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Девочки хотела именно " белую платину " под серебро... Что все так с ней плохо??? :(

Не плохо, а ужасно! Я сушила в ЛЕДЕ +ссфл 10, 20, 30, 40, 50 и 60 сек; в обычной УФ 30 сек, 1, 1,5, 2, 2,5 мин - ожидаемого результата НЕ получила! Купила ( это очень громко я ругаюсь, т к живу в Израиле, семья в Ростове, и мы все сделали кучу телодвижений, чтобы я получила Глоссеми, я звонила заказывалв, сестра ехала покупала, мама отправляла посылку), и вся в нетерпении делать ШИКАРНОЕ серебряное литье. В итоге облом, самый лучший результат %% 50-60.

Добавлено через 3 минуты
мега-радуга, вот самое интересное, что синий, розовый и зеленый ( это то, что я попробовала, про белый уже отписалась), отлично работают, фольга ( и не только Еми, но и приблудный дешевый китаец) отпечаталась на 90-100%! Вот и что это за полтергейст!?!?!?!

Добавлено через 7 минут
Lis@, купи, заплати, помешай..... И на фига эти телодвижения за такие деньги?! При всем том, что я ОЧЕНЬ люблю продукцию Еми и уважаю Е.Мирошниченко. Вот только что то их макретологи и химики таки об... Недоработали. И опять таки, на сером цвете краски фольга серебро -это не для белоснежной невесты. Надо чисто белый цвет. Ради этого я готова платить.

Добавлено через 15 минут
brandmanager E.Mi, очень жаль, что Вы не балуете нас своим вниманием, видимо этот форум со всем его огромным количеством мастеров из десятка стран мира не достоин Вашего внимания.... Жаль... Но я все равно напишу: сегодня, выдавливая в палитру Еми Глоссеми Белая платина была обескуражена - тюбик лопнул по шву под горлышком. К сожалению, психанула и тюбик выбросила, но потом вытащила из коробок оставшиеся 4 цвета и обнаружила на КАЖДОМ тюбике под горлышком смятие, предполагаю, что привыдавливании и они лопнут. Фотка тюбиков есть, если надо, попрошу мужа и он выставит, т к сама не умею. Треть тюбика Белой платины пошла в мусор, вытащить было нереально, еще и зажим (Еми) и руки перемазала. Грустно!!!!!!!

Добавлено через 19 минут
При всем этом хочу подтвердить свою любовь в марке Еми, что я не раз высказывала в постах в этом форуме. И крышечки для меня не были проблемой. Но обижает Ваш игнор, мы же все тут работающие мастера, и еще мы все читать умеем и отслеживаем все новинки в нашей области деятельности. Вы рекламу даете, мы покупаем, а потом не знаем как решать проблемы с Вашим материалом. Некрасиво, ИМХО!
 
Последнее редактирование:

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Antoniya, Добрый день! В связи со сложившейся ситуацией в регионе точное время поставки продукции Вам назвать не могу.
 

Lis@

читатель
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Полежал мой гель "Белая платина" месяц, открываю вчера коробочку, достаю тюбик,а там..все, как всегда у этих гелевых красок - снова лопнула крышечка...:) очередное спасибо производителям! неизменное качество! только цена все выше и выше.......
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
я изначально начала мешать платину с тюльпаном эффект отпечатывания очень порадовал.потом купила фьюжин и красную,вот жду поставку золотой.НО,ЕСТЬ НО!!!!я сразу скажу,я ничего не собираюсь взвешивать по граммамНо если я в руках держу тюбики глоссеми - два и их раскрываю и с одного выходит нормальное количество воздуха,а со второго - практически доходит до половины ВОЗДУХА!!!у меня лично это второй случай..у нас эта продукция стоит оооочеень дорого..и эти деньги я плачу за воздух???
 

Lis@

читатель
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
А что, данная продукция подорожала?

ну...если сравнивать с черным тюльпаном..то гели из серии ГЛОСС на порядок дороже....... а качество геля хуже, чем черный тюльпан, да и крышечки все те же.... дешевые, лопающиеся... Отсюда у меня, как у экономиста, напрашивается вопрос - откуда цена такая? (считаю в долларах, которые всегда позиционируются на сайте магазина) пигмента меньше в этих гелях, чем в тюльпане, липкость не та, крышечки ужасные... реклама тоже не на высоте, чтобы такие деньги на коммерческие расходы закладывать в себестоимость.... не пойму.... напрашивается вывод: .... сами понимаете какой... :nah: ИМХО
п.с. прочитала сообщение выше и поняла.... да!!!!!! за воздух, оказывается берут еще деньги!!!! вот почему эти гели теперь дороже..... )))))
 
Последнее редактирование:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
почитала посты и вот мое мнение )) закупилась глосс эми, так ждала,так ждала,клиентам разрекламировала,усё у все хотят,сама хочу,но начала с типс сушила(пробовала 2мин а потом и 1мин) сегодня только серебро,золото и синий(на больше нервов не хватило) пипец я скажу мягко в шоке на черном тюльпане умудрялась отпечатать на 90-95%,а тут аж обидно синий 30-40% золото 60-70% серебро по лучше но все же 80% ровно не одна фольга не легла.....что не так то:confused:
 
Последнее редактирование:

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Тори_01, и мне кажется что после 2 недель, цвет как то меркнет чтоли, редеет если можно так выразиться(
 
Сверху