GLOSSEMI E.Mi

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
Парижанка, а у меня почему-то топ идет сеточкой, если я использую краску как ГЛ между базой от ГЛ и топом..

Анчоус2013, каждый для себя выбирает сам, покупать краски, если крышки лопаются или нет! Не нужно здесь никого оскорблять! Вам бы сначала посмотреть, КТО пишет о своих проблемах, а не кричать о том, что все тут недоучки и даже базовое обучение не закончили. Форум для того и создан, чтоб делиться своим опытом и искать ответы на интересующие вопросы! Это нормально, что люди идут сюда и ищут ответа!
И флаг вам в руки, что у вас всё в порядке, я за вас рада
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Тонкая прорисовка, литье тюльпаном держится ок (на шелллаке лично делала), Но все-таки полное перекрытие делать наверно не стоит, они же не такие эластичные как гл.
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Полное покрытие отлично держится на ГЛ я пользуюсь CND shellac, носится 2-4 недели без трещин и сломов, только из-за этого и приобрела всю линейку!

Добавлено через 6 минут
Последовательность база, ЕМИ, топ! Как и обычное покрытие ГЛ только вместо цветного ГЛ краска ЕМИ.
 
Последнее редактирование:

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
мега-радуга, да сразу на базу....все так же только краски вместо цвета.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владимир
девочки привет!!!подскажите пожалуйста как наносить glossemi на гель-лак?френч и полностью ноготь???заранее спасибо
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владимир
девочки привет!!!подскажите пожалуйста как наносить glossemi на гель-лак?френч и полностью ноготь???заранее спасибо
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А вот я все равно сначала светлый гель-лак наношу под гель-краску. то есть получается база\2 слоя гель-лака\гель-краска\топ.
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Девочки, а это только у меня такая проблема: при нанесении Топа от ГЛ на литье или полное отпечатывание (фольга при этом на базе или цвете ГЛ+Черный тюльпан), она кукожится? И больше на обычную паталь похожа становится. Вся зеркальность исчезает..
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Nail-ka, а вы подсушиваете фольгу в лампе перед топом?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А сколько по времени лучше подсушивать фольгу, в УФ ламипе?
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Я попробовала вчера розовую краску Глоссеми. На литье под розовую фольгу - блеск!!!!!! А вот полностью на ноготь покрыла и остались проплешины. Не скажу, что сильно критично, фольга с краской идут цвет в цвет, так что как на черном тюльпане глаз не режет, но и зеркала не получилось. Но под цветное литье 100 % буду Глоссеми делать, эффект потрясающий. Завтра будет невеста, сделаю на белом серебряной фольгой, отпишусь.

Добавлено через 14 часов 45 минут
Попробовала Белую платину. Ни фига не получилось, фольга отпечаталась % на 20 и все! Дальше белые проплешнины!!!! Я в горе!!! Завтра есть невеста, и у меня под нее диз подготовлен и оговорен на красках Emi, и, по ходу, ничего не получится! А я Глоссеми заказывала из- за литья серебром, у мнят все шарахаются от черного просвета на черн тюльпане и серебр фольге. Что делать?!?!?!?! Сушила и в обычной лампе 2 мин, и в гибриде 20 и 30 сек! Ничего не получилось!!!!! А вот на розовой и синей Глоссеми все отлично! В чем проблема, девочки, помогите!!!!!
 
Последнее редактирование:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
brandmanager E.Mi, рисую всеми красками вашими, рука набита, кучи не наваливаю. Ламп у меня 4, не может быть, чтобы во всех лампы сдохли. И потом: к розовому и голубому Глоссеми претензий нет, сеют отлично. Работаю на акриле, а в чем вопрос? Ноготь бафлю и перекрываем вашим топом, сушу, а потом рисую. Так в чем проблема с белой платиной? Результат еще хуже, чем на Альп снеге... Очень грустно, многие хотят серебряное литье и шарахаются от черн тюльпана.
 
Сверху