led лампы - выбор, обсуждение, рейтинг

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
давайте составим рейтинг led ламп, многие перешли на них в работе, кто-то только собирается и у них много вопросов.

Добавлено через 44 минуты
Сейчас вышли лед лампы у ibd 28 ватт и ez-flow 28 ватт -стоят сейчас около 7 000, как и harmony на 30 ватт- 6900. Задумалась, что взять. Может кто-то уже купил себе- какие классические гели в них сохнут?
И колько времени нужно, чтобы просушить в них слой если моделировать ноготок камуфляжем для рисованного френча- в ibd вышел лед только камуфляж)))) как хотите, так и крутитесь, что называется.
 
Последнее редактирование:

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Здравствуйте,может я ошибаюсь,но в Гармонии нет 30 ватт за такую цену,У меня у самой Гармония 6G,есть еще 9 и 18-самая мощная,но она стоит около 15 000р.Я своей Гармонией не довольна,очень не удобно работать на датчиках движения,бывает что не включается(не видит),не очень хорошо просыхает гель-лак если чуть неправильно положить руку.Гели сушит только Гармонию,все био- и гель-лаки.В принципе,все лед-лампы сушат эти гели,сталкивалась с разными,но еще не встречала чтоб лед лампа сушила обычный гель.
Вообщем лампу буду менять,уже присмотрела,чтобы лампы были не только сверху но и по бокам.
Еще не удобно при наращивании,лед-гели в этой лампе сильно пекут и палец с формой в лампу практически не помещается,а клиенты влетают туда с разгона,все формы съехали,гель на лампе остался.вообщем мучение одно,маленькая она,в идеале только для натуральных ногтей.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Vylet, А я как раз смотрела именно на нее... это она сейчас у них по 6900 по акции какой-то. Теперь буду думать. Мне лампа была нужна именно для ускорения работы по наращиванию. Хотелось выйти из 2 2,5 часов на френч.

Добавлено через 9 минут
Вообщем лампу буду менять,уже присмотрела,чтобы лампы были не только сверху но и по бокам.
А что присмотрели, если не секрет?
 
Последнее редактирование:

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
У меня Гармони 18G - я очень довольна, все хорошо полимеризуется и быстро. Сильнее чуть печет, чем в УФлампе-но терпимо!
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Очень актуальная тема. Какую брать и в чем отличия??
Гелями не работаю вообще. Но последнее время оч. популярен лак гель.Но на покрытие в моей лампе уходит 1,5 часа...Вот задумалась о Led.
У нас в Украине вообще не нашла ни одного сайта..(возможно плохо искала)
По цене устраивает лампа в магнетик. НО возникает вопрос почему она стоит 37евро а в Peggy Sage она стоит больше 250евро....???
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Очень актуальная тема. Какую брать и в чем отличия??
Гелями не работаю вообще. Но последнее время оч. популярен лак гель.Но на покрытие в моей лампе уходит 1,5 часа...Вот задумалась о Led.
У нас в Украине вообще не нашла ни одного сайта..(возможно плохо искала)
По цене устраивает лампа в магнетик. НО возникает вопрос почему она стоит 37евро а в Peggy Sage она стоит больше 250евро....???

В основном потому, что магнетик не задирают цены. Их материалы с доставкой с ебея стоят столько же( ну почти) сколько и у оф. представителей.

вот об этих лампах кто и что может сказать?
белая-ibd серая- ez-flow
цена вопроса 6900р.
мощность 28 ватт обе.

кстати я так поразмыслила- А есть ли разница во времени полимеризации классических гелей в уф аппаратах и лед гелей в лед аппаратах? Пока я моделирую гелем камуфляжем ноготок полностью под рисованный френч у меня просыхает до стадии зажатия педыдущий. я зажимаю его и отправляю в лампу оба секунд на 30-40 . пока сохнут оба- жду. и на этом теряю время.



А еще вот что нашла у одиссея:

Совмещёнyая LED+CCFL технология ламп, подходит для всех видов гелей.
цена вопроса от 7500( без эмблемы одиссея) до 13500 ( с их эмблемой)
Ускоренная скорость полимеризации.

Мощность 40W.

Таймер на 10, 20 и 30 секунд.


по моему должно быть очень удобно. покупал кто- нибудь такую, пользуется? что скажете?

Лампа LED 480 FX ORLY

с выдвижным дном
мощность 36 w
цена 10000р


безымянная лампа
a6b669d31c71.jpg

18 ватт
около 6000
взяла на пробу подобную - розового цвета. страшно разочаровалась(((
в той не сохне ничерта.

harmony
78c570bc27d1.jpg

7000
30 w
Гармонией не довольна,очень не удобно работать на датчиках движения,бывает что не включается(не видит),не очень хорошо просыхает гель-лак если чуть неправильно положить руку.Гели сушит только Гармонию,все био- и гель-лаки.В принципе,все лед-лампы сушат эти гели,сталкивалась с разными,но еще не встречала чтоб лед лампа сушила обычный гель.
Вообщем лампу буду менять,уже присмотрела,чтобы лампы были не только сверху но и по бокам.
Еще не удобно при наращивании,лед-гели в этой лампе сильно пекут и палец с формой в лампу практически не помещается,а клиенты влетают туда с разгона,все формы съехали,гель на лампе остался.вообщем мучение одно,маленькая она,в идеале только для натуральных ногтей.

harmony
5e28fb281044.jpg

45w
15000
У меня Гармони 18G - я очень довольна, все хорошо полимеризуется и быстро. Сильнее чуть печет, чем в УФлампе-но терпимо!

Добавлено через 2 часа 17 минут


вот еще 2 лампы неизвестного пpоизводителя
8c49d3b7f647.jpg


LED UV-аппарат 40 ватт
Используя этот аппарат, вы сможете выполнять маникюр с *LED гелями-лаками *за 1 минуту!
∙ защитный экран;
∙ встроенный электронный таймер 20/30/60 секунд;
∙ вам никогда не нужно менять лампы, они *рассчитаны на 30 000 часов непрерывной работы ;
∙ (общая мощность 40 Ватт);
∙ эргономичный дизайн;

74a21c604388.jpg

c5a38c776038.jpg


лампы рассчитаны на 30 000 часов непрерывной работы;
∙ (общая мощность 40 Ватт);
цена около 4000
∙ эргономичный , компактный дизайн, удобен для мастеров кто работает на выезд;
∙ LED-UV лампы и CCFL -UV лампы излучают одинаковый и ровный свет, и не теряют свою мощность на всем протяжении службы;

Добавлено через 5 часов 59 минут
Теперь поняла для себя, что если брать- то только гибрид.
 
Последнее редактирование:
Сверху