Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
@nita, расскажи, что делает повышенная мощность у этих ламп? Гели же быстрее не полимеризуются. Или все таки ДА?
Я созрела до новой гибридной лампы, но пока не решила какую брать? Есть ли смысл брать мощнее? Мне дизайн этот не очень, предыдущие "кристалики" были посимпотнее)))) Пропиарь мне эту по полной программе, плиз;) Меня смущает, что у всех этих гибридов бока без лампочек - нормально гели там просыхают?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
OlgaKlimova,повышенная мощность компенсируется бОльшим размером))). Поэтому гели сохнут также как в маленькой твердые 1-2 минуты, соак офф 30-60 секунд.
Этот дизайн удобнее, как клиенту ( он не втачивается в лампу) так и мастеру для работы. Сенсор , приятная деталь не надо жать на кнопки. В этой лампочки вокруг, поэтому просыхает всё. Лампа реально клёвая.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девочки,лампы опупительные. И у них есть секрет (благодаря Аните и Андрею;) этим экспериментаторам и золоторучкам) они особенные :) я уже затарилась и еще хочу! Ань у меня уже очередь стоит, девочки опробовали и все хоЧУт :) Мастерите мне сразу штук пять.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
----
Здравствуйте,заказала у Вас лампу,очень довольна,но возникли вопросы.В режиме led она должна гудеть?Для чего именно нужен совмещенный режим и чем он отличается от ccfl,на котором и так все сохнет?У меня на led сохнут все гели ириск,камуфляж,белый,даже прозрачка,такого вроде не должно быть,причем ноготь на нем печет.На каком режиме сушить гель лак?Спасибо.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Здравствуйте,заказала у Вас лампу,очень довольна,но возникли вопросы.В режиме led она должна гудеть?Для чего именно нужен совмещенный режим и чем он отличается от ccfl,на котором и так все сохнет?У меня на led сохнут все гели ириск,камуфляж,белый,даже прозрачка,такого вроде не должно быть,причем ноготь на нем печет.На каком режиме сушить гель лак?Спасибо.
В режиме работы лед ламп - это Лед и Лед + ССФЛ включаются кулеры. Это необходимо для долгосрочной работы лампы.
Совмещённый режим самый классный, он перекрывает диапозон всех гелей. На этом режиме сохнут все гели и быстрее. К примеру на режиме ССФЛ камуфляж у вас сохнет 2 минуты, а в совмещённом 1 минуту.
Я всё сушу на совмещённом режиме))). Мне жалко времени. Попробуйте работать на совмещённом и вы на него тоже подсядите))).
Ноготь печёт потому , что гель полимеризуется, это нормально. Если сил нет терпеть можно убрать руку от света на 5 секунд. И больше печь не будет.
Вам спасибо. Будут вопросы пишите или звоните)))
 

JuNika

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
@nita, нашла по внешнему виду точно такую же лампу, на вашей насколько было видно из фото тоже небыло маркировки ОНС, не хочу ничего сказать и тем более чем то задеть, скажите в чём особенность?? Смутил просто коммент Юлии (тиссы), цитирую "И у них есть секрет (благодаря Аните и Андрею;) этим экспериментаторам и золоторучкам) они особенные"
 

nachka

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте,скажите пожалуйста сколько будет служить мне эта лампа, с учетом того, что я буду сушить в ней 15 дней в месяц по 4-5 человек в день гель-лаки, и по 5-6 человек в месяц просто гель?
 

nachka

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Анита, а как я могу ее заказать или можно на интергарме купить?
 

nachka

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я бы с удовольствием купила ее на выставке, какой у Вас номер стенда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху