Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JuNika

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
@nita, спасибо. Есть еще вопрос, если всё таки вдруг когда нибудь потухнет свет, есть ли для данной модели сменные лампы, хотелось бы себя обезопасить. И скажите пож-ста какие есть варианты оплаты и доставки? Меня интересует доставка в МСК и в Ригу.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
приветики. А в Ригу я могу довезти.;) правда одну все же настаиваююю забронируй мне! Ань разгребут жеж мне ни чего не останется....
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
тисса, ну вот,зажали тебе лампу.вот делай людям рекламу!

@nita, ну пожалей ты ее,она то в москве не так часто бывает)))
 

Svetlana22

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск-13
@nita, Здравствуйте ..деньги выслала вам на карту сбербанк ..за лампу .уж буду ждать с нетерпением .мечтала целый год ..Спасибочки ..Фадеева Светлана ..заказ на 10900рублей
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Это же про эту лампу говорят?
 
Последнее редактирование модератором:

Svetlana22

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск-13
Лед лампа от Аниты

Дорогая Анита ..Спасибо Вам огромное ...Я сегодня получила наконец лампу ..Тка переживала за доставку чтоб она не разбилась ...Но она целенькая ..хорошенькая и такая классная ...я ее даже целовала ...приступла к работе ..Народ радуеться вместе со мной ...Девченки ..заказывайте эту лампу ...она суперовая ..мощная такая ..сушит на ура .. все гели в считанные секунды ..я год выбрала и не ошиблась ..Дай бог чтоб работала долго на радость мне и клентам ..Спасибо еще раз огромное ...Подключила через сетевой фильтр ..Как и вы там написали в инструкции.
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Все отлично и быстро сохнет в этой лампе, работать одно удовольствие))
togus, нажимаете нужное время, а лампа включается, когда клиент положит в нее руку))
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
девочки,подскажите,она сушит все-все-все гель-лаки за 30 сек??любую фирму?
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
SimonaDavis, в любом случае нужно пробовать, например, светлые цвета я сушу 30 сек, темные - первый слой тоже, второй - страхуюсь, сушу минуту, у меня с одной ccfl лампа, а в новой лампе их три, и они лучше расположены, за минуту точно все просохнет, также хорошо сохнут гк еми, под литье одну минуту черный гель сохнет. В новой лампе столько же диодов, сколько и в старой, но они тоже лучше расположены. У меня все гл считаются лед, но есть и дешевый китай, тоже отлично сохнет.

Добавлено через 18 часов 21 минуту
Да, хотела добавить, эти лампы 2 в 1, они сушат все материалы, любые гели, гель-лаки, гель-краски, уф-акрилы. А вот время сушки может различаться, материалы нового поколения сушатся на ура в более короткие сроки - 30-60 сек, а старая классика может сохнуть те же 2-3 минуты, стоит проверять свои материалы в новой лампе, я обнаружила, что некоторые в новой лампе высыхают быстрее, например, финиш без лс, сохнет 1 минуту. Кстати, встречала мнение, что обычные материалы, хоть и бывает сохнут быстрее в лампе, несколько теряют эластичность, становятся более хрупкими, верить или нет, не знаю, но предпочитаю простые материалы сушить в обычной уф, а гл и гк в новой, время работы все равно сокращается.
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Ну вот я и с новой лампой.Сказать .что довольна .ни чего не сказать!Я в восторге!Спасибище огромное!!!!Моя проблема с финишем решина!Финиш без липкого слоя-30 сек!!!!!!!!!!!!!Уж не верила .что 155ая лампа оправдает надежды!Наверное еще одну куплю-думала что две руки влазят .а нет!!!:p
 

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго времени суток! Есть ли еще лампы в продаже? на сайте их нет...
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Alinochka,химический состав материалов разный. Кислотные гели , любой гель на который хорошо делается литье ядрёно кислотный, склонны к пересушиванию. Уретановые гели пересушить нельзя.

Добавлено через 51 секунду
Нoготоk,лампы будут в течении недели. Придёт их мало. Уже почти все заняты.
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Alinochka,химический состав материалов разный. Кислотные гели , любой гель на который хорошо делается литье ядрёно кислотный, склонны к пересушиванию. Уретановые гели пересушить нельзя.

а можно подробнее? как их отличить? что должно быть написано в составе кислотного, а что- в составе уретанового геля?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
а можно подробнее? как их отличить? что должно быть написано в составе кислотного, а что- в составе уретанового геля?
отличить легко - любой гель на который хорошо делается литье ядрёно кислотный и склонен к пересушиванию. На банках часто пишут враки!!! Правду можно прочитать в МСДС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху